Пропустить

Всё ли так "красиво" на самом деле? (О Невзорове)

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Сообщение Dafne » 13 янв 2007, 19:48

А и есЧооо) :lol:
Знаешь жизнь моя личная в конном спорте ну никак недолжна тебя касаться :) В отличие от Невзорова и его лошадей, мы с Дафнушкой живём на свете белом, самые счастливые :mrgreen: Так что ротик ОФФ ;)
+ ПОДАЙТЕ МНЕ ЛИНЗЫ!!! Где я писала что я чувствую себя садистом??? Покажи где? Опять же: вечный диагноз отсутствия черепушки

Dafne
 

Сообщение маагуся » 13 янв 2007, 20:28

молодца Даф..я думаю,ты зря..я думаю,она это мне..ну чтож,отвечу.. :sleep ДОСТАЛИ!всё?нет.в отличии от Вас,Наталия,я не только говорю.(и между прочим говорю тока факты)..я делаю.я ничего плохого ещё лошади не сделала,и не собираюст делать.если б я была садисткой,я бы ничего не делала,чтобы улучшить всё.и знаете,вот так его защищать,тоже самое,что осознаватьчто вы-такое же существо,лишённое ума и сердечности.
не наезжать..такими способами и Гагарин может тоже самое сделать.
Игривая-у каждого своя точка зрения. ;)
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Игривая кобылка » 13 янв 2007, 20:39

маагуся знаю и переубеждать никого не буду :)
[glow=red]Богат не тот, у кого много, а тот, кто нуждается в меньшем.[/glow]

Аватара пользователя
Игривая кобылка
Notice moder
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Dafne » 13 янв 2007, 20:45

Я написала, на всякий случай :lol:

Dafne
 

Сообщение маагуся » 13 янв 2007, 20:56

gygyk.uladili vse :mrgreen:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Dafne » 13 янв 2007, 22:31

маагуся писал(а):gygyk.uladili vse :mrgreen:


в каком смысле?

Dafne
 

Сообщение маагуся » 13 янв 2007, 22:43

nu v priamom :love
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Dafne » 13 янв 2007, 22:50

т.е. Вы уладили отношения друг с другом по ЛС?

Dafne
 

Сообщение Гость » 14 янв 2007, 00:55

Dafne писал(а):т.е. Вы уладили отношения друг с другом по ЛС?
:DDDDDDD ...u nee ne ko mne,kak ja poniala,pretenzii byli.a k nam ;)

Гость
 

Сообщение Dafne » 14 янв 2007, 01:53

ну я уже всё написала

Dafne
 

Сообщение маагуся » 14 янв 2007, 15:45

Dafne писал(а):ну я уже всё написала
:cool: uxu.i ja toz :twisted:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Natalia » 15 янв 2007, 16:07

Хм... Блин. Надо было по раньше заглянуть. Ну да ладно Dafner, тебе с твоим сленгом только на помойки с бомжами общаться, ну так это лишнее, на личные оскорбления не буду переключаться, и всё же если Невзоров такой как ты говоришь. чтож вы его тут мусолите?! Ты не зная не о нём, ни о его системе 99%, выскакиваешь и опсераешь человека который тем что показал лошадиную боль, всподвигнул людей на то чтобы они начали преслушиваться к лошадям. А кстати, ты прям на все 100% уверена что твой конь, если он твой конечно, счастлив с тобой?!!! :lol:

Аватара пользователя
Natalia
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 15:49
Откуда: Вы этого города не знаете.

Сообщение Dafne » 15 янв 2007, 16:58

Ржунимогу! :lol: Прызгать слюньТяяяками это плохА :mrgreen: Мде в этом смысле ты ещё не доросла... :roll: Да я уверена и увереней не может быть.. А ты что нить козырней придумать не можешь, а? Бомжи - твои лучшие друзья :mrgreen: А тебя *бёт, что мы его мусолим, помойму у тебя разрешения никто не будет спрашивать)) Мнения должно быть у каждого своё и высказывать их здесь пожно свободно, только вот такие бомбомозги как ты это не умеют.. Делать) Прислушайся к советику: не играй с огнём дорогая, это может плохо кончиться... :lol:

Dafne
 

Сообщение Teri » 15 янв 2007, 20:40

Так, давайте не ссорится, а то тему закрою. Я знаю систему Невзорова и отписала свое отношение, но с уважением отношусь ко всем мнениям, лишь бы от этого лошади не было плохо...Каждый сам выбирает себе путь и "партию" в которую вступать ;)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Gracia » 15 янв 2007, 21:42

я так много и долго говорила о невзорове,что самой тошно!Я не люблю,я призераю этого человека!ОН ЖУРНАЛИСТ!ЭТО ДЛЯ НЕГО ПИАР,ДЕНЬГИ,ВЛАСТЬ!ЗАДУМАЙТЕСЬ!он к своей системе отношения-то толком не имеет!вот женушка его разводит демагогию на сайтах,а сама толком слова сказать не может!беее...
Единственное за что можно сказать спасибо этому политику-за то,что он своим фильмом разбудил в людях способность чувствовать,понимать лошадь и задуматься-а всегда ли мы верно посткпаем!
НО!!!НО!!!НО!!!скольких людей он навсегда своими сказками отдалил от лошадей?скольким людям он принес вред?скольких он заставил отказаться от мечты?скольких он разуверил в своих силах???Почему это должно происходить?
Зачем при всех унижать спортсменов?говорить,что они все одинаковые,избивают коней,выбивают им зубы???Зачем орать во всю глотку,что спорт и конюшни надо истребить?Гуманист хренов-что же с лошадями то будет?сам на свои милларды выкормит-а шиш вам!
Да система хороша!но не он ее придумал и он ничем не примечателен!Сотни людей без него делают это!(пример-мои подруги двойняшки,отзанимавшиеся много лет на ипподроме,купившие в прокатном клубе жеребенка!сделали из нее лошадь,которая понятия не имеет что такое человеческая злоба и боль!типичная кобыла НХ,но он к этому не стремились-они ее промто )[shadow=blue] ЛЮБЯТ ВСЕЙ ДУШОЙ![/shadow] ! И НЕ НУЖНЫ ИМ КНИЖКИ, И НЕВЗОРОВ ИМ НЕ НУЖЕН!НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!

p/s какая-то я сегодня положительная чесчур!самой противно!к чему бы это?

Аватара пользователя
Gracia
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2006, 20:28
Откуда: Новосиб

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron