Пропустить

Боюсь нового коллектива...

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Боюсь нового коллектива...

Сообщение Альса » 05 апр 2008, 11:41

Привет! Я бросила свою конюшню, в которую ходила из-за проблемы с подругой, да и к другим тренерам я не могла перейти, т.к. это было либо дорого, либо другим тренерам было на все пофиг.

Сейчас хочу перейти в другую конюшню, но боюсь новых людей, тренеров, да и лошадей... У меня проблема с моей стеснительностью была всю мою жизнь, и мне это часто мешало. Один раз я ездила смотреть новую конюшню, вышла из автобуса, мсотрю, там около 7 девченок моего возраста (лет 12-14) болтают и смеются, дружно разговаривают. Я побаялась, т.к. просто чувствала себя ужасно НЕЛОВКО :( :oops:

Скажу вам честно, даже в интернете или в аське у незнакомых подруг боюсь что - либо спрашивать, т.к. неизвестно, как она отреагирует... :( Очень прошу вас помочь мне побороться с моей стеснительностью, т.к. в той конюшне, на которую я ходила, я привыкла к друзьям и к тренеру только через 3-5 месяца, точно сказать не могу... Заранее спасибо, буду благодарна!

Альса
 

Сообщение Teri » 05 апр 2008, 13:18

Ни чего страшного, у многих это встречается. Просто подумай, что тебе самой хочется, ведь смена обстановки порой идет на пользу и попадая в разные ситуации мы учимся и на плюсах в них и на ошибках. Подумай о том, что ты идешь заниматься любимым делом, найди лошадку себе по душе, общительную и более спокойную. Не бойся своих сверстников, хоть зачастую они бывают неправы, такие моменты учат, ты начинаешь привыкать к разным ситуациям и учиться из них выходить, что потом очень сильно помогает в жизни. Просто четко решай для себя, что тебе важнее, что тебе интересно, это конечно сложно, особенно когда сверстники более шустрые и беспринципные, но из таких характеров как твой порой к определенному возрасту вырастают цельные натуры с глубокой душевной организацией и правильными понятиями в жизни. Небоятся конечно сложно, сложнее всего это еще и не показывать, но пойми одно, что ты личность и у тебя есть свое мнение порой не похожее на мнение остальных, ты индивидуальность за которую нужно бороться, прислушиваться к себе и идти к своей цели. Попробуй сначала для себя взвесить все плюсы и минусы ситуации в которую попадаешь, новый коллектив, возможно там найдутся друзья кот. будут к тебе ближе. Старайся не бояться эксперементировать и тебе будет легче принимать решение. Найди плюсы и взвесь минусы и пойми ты сама себе хозяка, если тебе что-то не понравится, то ты всегда сможешь уйти и искать себя дальше-это нормально, мы в жизни всегда находимся в поиске, иногда приходится долго искать, но кто ищет тот всегда найдет, так что эксперементируй и иди вперед и все будет хорошо.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron