Пропустить

Зависть, и т.п.

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Зависть, и т.п.

Сообщение Ульяна_Белышова » 17 мар 2008, 17:24

Добрый день. У меня с тех пор, как я начала ездить, началась такая фигня с завистью. То есть, вот я начинаю видеть всадника на лошади, и мне прям дико противно. А вот когда я в седле, и вижу других всадников с высоты, то все нармально. А еще, мне иногда кажется, что я например подойду к всаднику на лошади, сделую комприлемнт, мол, у него красивая лошадь, красиво заплетена грива, а он мне рожу начнет корчить или пошлет куда подальше. И мне так кажется, что все всадники вопрог меня вредные или самолюбивые. Как с этим бороться? :(

Ульяна_Белышова
 

Сообщение Аня » 17 мар 2008, 22:17

Ммм.. а где вы занимаетесь?
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Ульяна_белышова. » 18 мар 2008, 09:30

Занимаюсь я в данный момент в Фирсановке.

Ульяна_белышова.
 

Сообщение Аня » 18 мар 2008, 19:58

А в каком это вообще городе?.. Это же не большой кск?
Мне кажется, вам просто нужно посмотреть на людей с другой позиции, не кто лучше, а чем лучше я?.. Тут нужна просто работа над собой, стать добрее и менее требовательной ;)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение ridem » 18 мар 2008, 20:34

это нормально, когда вы видите другоого на лошади вам просто хочется быть на его месте, похоже что вы действительно из той каткгории людей которые на этом деле помешаны! :lol: радуйтесь это хорошо, а с остальным со временем свыкнитесь - такое бывает у многих, это совсем не проблема
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Lilian » 18 мар 2008, 21:36

Уважажаемая Ульяна Белышова. Зависть - это очень плохо. Лучший способ преодолеть зависть - добиваться наилучших результатов. Не надо завидовать тому, кто просто сидит на лошади. Это неправильно. А если всадник начинает дразнить из - за невинного комплемента в его пользу, то он просто очень глуп. Глупым людям не надо завидовать. У меня такое тоже было. Так завидовала спортсменам, владельцам, но с этим надо справляться. Учитесь, и сможете чаще общаться с лошадью и ездить на ней. Удачи Вам! ;)
Последний раз редактировалось Lilian 18 мар 2008, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Ульяна_белышова.. » 18 мар 2008, 21:51

СПАСИБО!!! :)

Ульяна_белышова..
 

Сообщение Lilian » 18 мар 2008, 21:56

Всегда пожайлуста! Мы рады, что помогли Вам! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Аня » 18 мар 2008, 23:47

М, вспомнила, прочитав рассказ Лилиан. Еще один хороший и очень выгодный способ - просто подружиться с человеком, к которому испытываешь зависть. Вот у меня на конюшне, стараюсь всех знать, со всеми общаться, подарки дарить и т. п. И что, никакой зависти. Одни плюси, и мне и им)) И какие бы там лошадки крутые и дорогие не были, они как мои) И за каждую удачу всадника искренне радуюсь)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Senia » 23 мар 2008, 03:36

Ух... Мне кажется многим уже известно что в конном мире среди любителей очень часто ботобные случаи!!!! Скажем так в конном мире сложные отношения..мне кажется в этом и лошади участвуют если их владельца или тот кто на них ездит их понимает....возникают особые чуства между лошадьми всадниками и остальными..и происходит подобная вещь.... У меня тож такое частенько..особенно ели на лошади сидит какая нибудь падла и видно что лошадь страдает..вот тут то я готова убидь этого человека...((((
Кстати частенько когда один всадник делает комплемент другому не знакомому всаднику, то тот именно и корчит рожу...типа отвали чайник..типа ты без лошади и ты низ.... Я постоянно таких встречаю....наверно на меня щас могут многие на кинутся, но щас таких людей полно..считают себя супер, а других людей отстоем...брр так делают покатушечники!!! блин..они считают что круто ехать верхом по городу и курить сигару...и когда в этот момент к ним подходишь и говоришь хорошая лошадка в ответ ........
Лошадь привязывает и иногда заставляет за неё заступаться как за парня своего, но такие как покатушечники и подобные люди просто пантуются...Воть)
Чудесами каждый окружён!

Аватара пользователя
Senia
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:53
Откуда: Москва, м.Водный стадион

Сообщение ridem » 23 мар 2008, 13:36

и то правда. как по мне лучше просто подойти к человеку и вежливо с ним поговорить.
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Гость » 26 апр 2008, 06:00

:rush Зависть это очень плохое чувство! Главное, что она разъедает вашу душу, и не дает вам жить счастливо в мире с природой! У нас в России нет конного спорта на международном уровне, в частности из-за этой проклятой зависти. Есть права человека, есть права лошади! Почитайте их! Каждый человек должен соревноваться с самим собой!!!

Гость
 

Сообщение Каппа » 26 апр 2008, 15:37

Я вот помню иду по парку. Едут две девушки. Я этих лошадей у нас ни разу не видела. Подошла. Поинтерисовалась. Ну как лошадки типо. Оказались они из очень далекой конюшни. Им ехать часа 2. Итак уже темнело и дождь начинался. Так они на меня посмотрели так, будто я вша надоедливая. Пробубнив что-то рысью по асфальту двунулись домой или дальше кататься я не знаю. Так еще и лошади молодые и не кованные. Зависти у меня не было. Но вот те барышни явно с прибомбахом в голове...
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Гость » 07 май 2008, 05:33

:rush А вы поставте себя на их место, когда они в любую погоду "фегачут" через пол Москвы и обратно, плюс несколько часов катания всякого разного и каждый говорит какую-нибудь глупость. И тогда поймёте их отношение, хотя это их не оправдывает!

Гость
 

Сообщение Каппа » 07 май 2008, 16:22

Ну мне кажется они должны были понимать, что они далеко от своей конюшни уехали. Это не прокат, а часники. Их никто не принуждал.
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron