Пропустить

Как отвадить от вредной привычки??

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Сообщение Гость » 31 окт 2008, 23:08

Пишет Манюня,Юля я тоже читаю эту книгу-книга хорошая и стоит внимания.Я согласна-случаи бывают всякие-но ведь иногда приходишь на конюшню и почти все лошади(а то и все) прикусочные-эта привычка очень "заразна"-но это ведь вовсе не значит что у лошадей колики-у всех лошадей.Рута Бишопа я сама читаю и мне нравится эта книга-я не хочу с вами спорить и ругаться-не высмеивала я ничьи фразы я с лошадками 13 лет,соответственно тоже не чайник-потому не нужно говорить что я узко мыслю и тд,я не хотела вас обидеть,но и хотела высказать свою точку зрения(в данном случае эта точка зрения доказана ветами)-я и с вашей точкой зрения согласна(и соответственно с Рутом Бишопом)-но со мной не захотели считаться,хотя моя версия тоже верна.
Не обижайтесь :love

Гость
 

Сообщение Ermin » 01 ноя 2008, 00:11

Для поддержания правильного кислотного баланса желудка лошадь должна жевать целыми днями. Однако в конюшне она не имеет такой возможности."

В принципе, такая возможность есть. Берётся рептух в маленькую (относительно) сетку, наполняется сеном, и подвешивается в деннике. Таким образом, мы убиваем сразу двух зайцев: лошади есть чем заняться, плюс, она постоянно жует в не очень больших порциях. И развлекаемся и уравновешиваем pH в желудке. И кто сказал, что с едой нельзя играть? :lol:
Я тоже человек! И тоже хочу звучать гордо!

Аватара пользователя
Ermin
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 19:31
Откуда: Киев

Сообщение Юля » 01 ноя 2008, 13:43

Мир во всем мире!!! :paladin
Приношу свои извенения за повышенную горячность.

Ermin, очень хорошая идея. С едой играть интересней.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Манюня » 01 ноя 2008, 14:04

:dar :jump
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Teri » 06 ноя 2008, 03:08

Юля, у нас к сожалению не реально каждой лошади создать условия табунного содержания на год, пока она отвыкнет от этой привычки и т.п.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 06 ноя 2008, 13:20

Кто ж спорит. Это все понятно.

Гость
 

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron