Пропустить

Помогите мне!Хочу стать берейтором!

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Помогите мне!Хочу стать берейтором!

Сообщение Ropsa1 » 02 янв 2008, 20:27

Хочу выучиться на берейтора но незнаю где этому учат!Подскажите если кто знает!А ещё мне рассказывали что на хреновском конном заводе есть такое!Кто нибудь знает как там! :oops:

Ropsa1
 

Сообщение Lintu » 03 янв 2008, 14:02

у меня есть 2 подруги которые учатся в Хреновском училище. Скажу одно: знают они много, практики им давали тоже очень много, там же завод, материала выше крыши.Есть курсы тренеров во ВНИИКе, это под Рязанью. Как там не знаю, но отзывы неплохие. Есть в Рапсодии курсы берейторов, но у меня есть знакомые которые говорят что ничему там не учат и только деньги гребут. Да и я особо ничего лестного в адрес клуба не слышала...

Аватара пользователя
Lintu
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 21 мар 2008, 13:16

[glow=red][/glow] :rush По настоящему - нигде! По книгам, методом проб и ошибок, наблюдая за другими, если есть талант!

Гость
 

Сообщение Teri » 21 мар 2008, 20:12

А еще берейтором можно стать имея спортивные разряды
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Senia » 22 мар 2008, 14:58

Да-да) мне акжетмя самый лучшый вариант это получить спортивные рязряды, тобишь и сам опыта набираешься и о себе заевляешь, но правельно сказали " если есть талант". Я именно таким образом и стала берейтором и тренером по верховой езде! Хоть я и не проффисионал, но о бомне многие знают и в многих местах уже работала) сейчас я работаю тренером на рысистом отделении Завиваловского конного завода и паралельноя являюсь тренером на верховом отделении)) Там же занемаюсь заездкой лошадей( в основном ахалтекинцев)....Вот ...Так что советую вклинится в какой нибудь конное местечко и там работать и учится, и выступать..самый лучший спосов!!! А ещё вжно уметь находить общий язык с лшадьми!! от этого очень многое зависит!! ЛОшадь всегда поможет!!!=) :cool: :)
Чудесами каждый окружён!

Аватара пользователя
Senia
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:53
Откуда: Москва, м.Водный стадион


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron