Пропустить

Вот я что то не пойму...

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Вот я что то не пойму...

Сообщение HorseMiss » 22 ноя 2007, 02:02

Народ, обьясните мне пожалуйста по подробнее,кто такие отэкольщики? :evil: , я только знаю,что они не любят наездников...
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Teri » 22 ноя 2007, 15:05

Ну почитай про невзорова статьи
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Царь » 26 ноя 2007, 23:53

Отэкольщики - последователи А.Г Невзорова, которые якобы работают по системе старинной французской школы От Эколь, усовершенствованной и доведенной до совершенства самим Невзоровым.
Настоящих учеников школы От Эколь, мастеров Сомюра, "отэкольщиками", никто никогда не называет. Этот "термин" появился благодаря вышеупомянутому лицу, и несет негативный смысл. То есть типичный "отэкольщик" это конюшенная девочка с опытом езды от 3 месяцев до 3-4 лет, которая вечерами сидит на лошадиных форумах, пишет посты в стиле "спортсмены сволочи, Невзоров бог" и собирает коллекцию фотографий под названием "ужасы конного спорта".

Царь
 

Сообщение HorseMiss » 27 ноя 2007, 00:17

Да, я прочитала статьи Невзорова, но то что вы сказали это не совсем так, я так поняла что ОТ ЭКОЛЬ это езда без железа и прочих принуждающих средств, я катаюсь без железа, с уздечкой Кука, но я не собираю фоты УЖАСЫ КОННОГО СПОРТА, и занимаюсь лошадьми где то 7 -8 лет лет :roll: , ну....может я ВАС неправильно поняла.....но я сама не Отэкольщица :roll:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Царь » 29 ноя 2007, 00:29

От Эколь это далеко не "езда без железа"

Царь
 

Сообщение Forlap » 29 ноя 2007, 09:33

Их еще часто называют "Отэколенные"
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Dafne » 29 ноя 2007, 11:30

Царь писал(а):От Эколь это далеко не "езда без железа"

От Эколь да, а Невзоров От Эколь - нет. Ну и что, что людям свойственно ненавидить спортсменов. Взять тот же Гринпис "берегите природу", люди ужасно ненавидят броконьеров, так же и последователи АГ, ненавидят спортсменов. :)
Даю консультации по поводу привычек лошадей и т.д.

Аватара пользователя
Dafne
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 20:00

Сообщение HorseMiss » 29 ноя 2007, 17:53

Ужасно! :evil: , мы же не браконьеры какие то!!! :( мы просто тоже любим лошадей!
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Dafne » 29 ноя 2007, 18:03

Но ведь если логично подумать:
у тебя есть лучшая подруга и ты её любишь. ты же не делаешь ей больно. а у людей отмазка - они не люди. они лучше людей.. они Лошади... :)
Даю консультации по поводу привычек лошадей и т.д.

Аватара пользователя
Dafne
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 20:00

Сообщение Teri » 29 ноя 2007, 20:34

Даф, ну прости меня, но мне приходится ходить на работу и вкалывать побольше чем моим лошади чтобы их прокормить, мне никто не покупает игрушки, конфеты, а дают зарплату на которую еле прокормишь такую свору, иногда подумаешь, лучше быть лошадью иметь распорядок дня, а не работать сутками напролет и спать от силы по три часа в день!
А у лошади распорядок дня, нормированная работа без перенапряга, куча витаминов которые я себе позволить не могу ибо кормлю такую ораву. Иногда я на работу просто бегу, а иногда мне тоже лень, но я работаю, так же как и лошади, им тоже может быть лень, но без работы они реально скучают и порой выгул и пастбище не каждую лошадь спасает привыкшую работать. Чем мы отличаемся от Невзорова, а очень просто, у него больше средств для достижения цели, свой манеж, вот и все..Ни кто на него пальцем не показывает, пусть делает что хочет, зачем других трогать? И вообще давайте запретим юношам в армию ходить, как и лошадям быть в спорте-это одно и то же
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 16 дек 2007, 04:02

:rush Невзоров и его фанаты протиники конного спорта, вследствие непонимания и неспособности им заниматься. Они пропагандируют свой метод общения с лошадьми и это хорошо! Этот метод требует определённых условий и денег, а также собственный манеж, чтобы не мешать другим всадникам если, что-то у них пойдёт не так.

Гость
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron