Пропустить

Стоит или нет?

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Стоит или нет?

Сообщение Gold Unicorn » 05 ноя 2007, 10:25

Я очень хочу купить седло вестерн,ездила на нем сотни раз,очень понравилось,удобно и нереально упасть,но один человек мне сказал,если лошадь вдруг начнет падать,то можно сильно удариться о переднюю луку седла,вот это меня немно насторожило,стоит его покупать или нет?

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Орловская » 05 ноя 2007, 11:37

я сама знаю что седло верстен очень хорошее. Я читала книгу про это седло, и там ни слова ни сказано о том, что можно сильно пораниться если упадет лошадь. Когда я в деревне была, (у Марьяны есть лошадь) Марьяна спокойно ездила на этом седле, гуляла с лошадью по лесу, все прекрасно. Конь у неё конкурный, поэтому в лесу она прыгает через деревяшки, и т.д. Как - то когда сильный дождь пошел (она в лесу была и только узнала) Марьяна послала галопом, чтобы побыстерее буть дома. В лесу было скользко, конь оступился и упал. Тем не менее Марьяна выскочила из седла, даже не понимав в чем дело. Упала она удачно. Белыми бриджами в грязь. :roll: Она уделалась ушибами, и с конём ничего страшного небыло.Я бы купила на твоем месте седло. Хотя, тебе решать. Удачи! ;)
Если что, стучитесь в асю :)
466756369

Аватара пользователя
Орловская
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:40

Сообщение HorseMiss » 05 ноя 2007, 19:21

Gold, я знаю,у всех вкусы разные, но мне не очень нравица такое седло (а может у меня попа не стандартная :lol: ) ну это я так) а вобщем седло очень даже ничего
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Teri » 05 ноя 2007, 20:59

Седло как седло, люблю подбирать под себя индивидуально. Вестерн хорошо для прогулок, в нем удобно сидеть, но для меня и английские седла не хуже, в любом провести 3 часа в седле реально если подобрать себе по удобству.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron