Пропустить

Личная девичья проблема!

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Личная девичья проблема!

Сообщение Орловская » 18 окт 2007, 17:30

Люди, у меня просто ужасная чёрная полоса пошла по жизни!!!! Всего 1 четверть, а я.... я... Короче, мне нравится один мальчик из 10 класса. Даже очень нравится!!! :roll: Я практически все время думаю о нём, даже когда его вижу, немного стесняюсь и его, и даже своих подруг с которыми иду на урок. Я уже завалила контрольную по химии, получила - 3. По алгебре - 2, по геометрии (за задачи на построение) - 3. Что мне делать?
Да и к тому же наш класс беситься все время, и наша класснуха сделала родительское собрание с детьми! (В субботу!) Я попросила пойти маму, а папе даже говорить не хотела! Но он залез в мой дневник, как бы решил посмортеть какие у меня оценки. И увидел надпись, что в субботу в 12.00 род.собр. А я с ним вообще идти не хочу, да ещё мы как бы не понимаем друг друга!!! Мне будет очень стыдно если скажут что я получила такие ужасные оценки! Я даже и не знаю что делать, но мне кажется что виню я все в этом того пацана, который мне нрава!!!! Я уже подумала о самоубийстве, чтоб вообще никогда больше не стыдиться и не.... ну наверное вы меня поймёте, и поможите! Мне сейчас так сложно!!! :cry
Если что, стучитесь в асю :)
466756369

Аватара пользователя
Орловская
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:40

Сообщение Евген » 18 окт 2007, 20:49

Орловская,самоубийством ты проблему не решишь и поверь лучьше от этого тебе не станет,прекрати даже думать о таких вещах!!!А если тебе этот парниша действительно нравится,то наверное стоит с ним поговорить на эту тему(поверь старшему товарищу ;) ),и расставить все точки над И,если ты ему нравишься то-отлично,если нет то-нефиг им свою голову забивать,пацаны за тобой ещё сами будут бегать!!!

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение Каппа » 18 окт 2007, 21:02

интересно узнать вашу позицию :mrgreen:
а так, я считаю, что оценка не повод для самоубийства... да и парни этого не стоят. И я поддерживаю Евгена. Поговори с ним. Если да, то клево, если нет, то и фиг с ним. Оглянись. Не все так плохо. У тебя вся жизнь впереди!!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Veronica » 18 окт 2007, 21:21

А у мя тоже проблемка... :oops:
Короче, Алена(подруга, к бывшему парню которой мы ходили) была уже там, когда пришли мы с Ксю. Потом она ушла за Sony Pl.2. А я и Ксю остались там с Кириллом. Короче, он начал спрашивать есть ли у нас парни, и т.д. и т.п... А Алена с ним осталась только друзьями. И он свободен. Он мне и Ксю только как друг! Но когда мы стали уходить с Ксю и Аленой, он сказал МНЕ И КСЮ, чтобы МЫ С НЕЙ завтра к нему приходили! Алена это услышала и видимо она ревнует! Но, понимаешь, помнишь Бокса? Я то с ним сейчас, ОН(Кирилл) это знает! Но тем не менее он больше внимания обращает на МЕНЯ! Понимаешь, я не хочу рушить его отношения, хоть и дружеские, с Аленкой :'(! Что мне делать?! Он мне только друг!!!
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение Евген » 18 окт 2007, 21:23

Аппалузка,если друг,то поймет!
Последний раз редактировалось Евген 18 окт 2007, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение Teri » 18 окт 2007, 21:23

У всех бывает такой период, главное его пройти, думаю и у родителей он был. Если доверяешь маме, то просто поговори с ней . А так у тебя сейчас все нормально, ты просто меняешься и гармоны мешают тебе учиться, все пройдет ;)
С остальным согласна с Евгением ;)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Veronica » 18 окт 2007, 21:25

Тери! Я учусь на отлично! а с мамой... да ну! мне главное разобраться с Леськой, просто я привыкла все делать сама!
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение HorseMiss » 18 окт 2007, 21:29

Орловская, у меня как то в 6 ом классе точно такой же пунктик был....я влюбилась в пацанчика из седьмого класса!! потом тош самое с оценками и т.д.,но потом сама для себя я поняла, что на первом месте у меня должна быть учёба,а мальчики пускай подождут ;)
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Каппа » 18 окт 2007, 22:11

а лучше совмещать приятное с полезным :mrgreen: :roll: ;)
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Teri » 18 окт 2007, 22:25

Для меня вообще в школе мальчики друзья были не более, увлечение не любовь все хорошо в свое время...старайся на ситуацию иногда смотреть с другой стороны
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Veronica » 19 окт 2007, 10:33

Люди! Но вы учтите, то Даша(Орловская) в 8 классе! ;)
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение HorseMiss » 19 окт 2007, 19:54

Я тоже ;)
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Элвэн » 10 ноя 2007, 01:27

У меня похожая проблема была.Я тогда в 8-ом классе тоже была.Мне понравился пацан из 5-ого класса.Вы только не смейтесь,что из пятого,потому что он казался намного старше всех остальных...Потом я просто узнала,что оказывается он в другой школе(он недавно к нам пришёл)вообще в 9-ом должен быть!Я обалдела...Но я тоже становилась старше,хоть он мне до сих пор немного нравится,я просто на него почти забила.Я конечно не знаю,Орловская,насколько сильно он тебе нравится,но постарайся может поговорить с родичами...А о самоубийстве даже и не думай...Добром это не кончится.

Элвэн
 

Сообщение Veronica » 10 ноя 2007, 15:00

А у меня все оки! Сижу со своим любимиым человечком :love , у нас все оки! :love Сегодня с ним идем в кино! :jump :love
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа