Пропустить

пропал жеребец 13.08.07 пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

пропал жеребец 13.08.07 пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение wlsolivka » 15 авг 2007, 10:46

ПРОПАЛ жеребец, 13 августа около 9-00утра, Орловский рысак, темно серый в яблоках, с белой проточенной , пол носа розовый, 2,5 года 156см в холке…последнее его местонахождение было :Московская обл, Воскресенский р-он, деревня Михалево…Утром сорвался (и как я предполагаю, да и ни я одна,) побежал в соседнюю деревню Цибино…Так как недавно там стол почти месяц…В этой деревне(Цибино) шесть лошадей 4 из них кобылы….Так что бежать ему больше некуда….Поспрашивали по местности у всех ч\в лошадей – ни к кому из них не прибегал…Объездили близлежащие совхоз дворы тоже безрезультатно, знакомые звонили где лошадей на мясо принимают – но там он тоже не попадался….Объездили , просмотрели все – незнаем что еще думать((((((……
Просьба, пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!Может вы видели где ниб как перегоняли в эти дни с 13-15 августа серого коня пожалуйста сообщите , или к вам поставили на конюшню похожего коня без док-в по каким то причинам – СООБЩИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ - 8(905)578-31-27, 8(906)795-33-74 - В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!

И еще, можете подсказать куда можно еще съездить ( может у кого воровали лошадей и прятали на каких ниб. подозрительных конюшнях)…

wlsolivka
 

Сообщение ку-ка » 18 дек 2007, 11:18

ужас!очень жалко коняшку!желаю удачи в поеске!

Аватара пользователя
ку-ка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 11:31
Откуда: Г,ХИМКИ


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron