Пропустить

Не могу смириться.

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

чем смогу -помогу

Сообщение танюха » 06 сен 2007, 23:01

:rush Орловская!ты где?

танюха
 

Сообщение Natali » 07 сен 2007, 18:59

У меня тьфу-тьфу-тьфу такой проблемы небыло,но мне кажется что нужно просто не обращать внимание,даже показывать что тебе пофиг,что о тебе они думают,и что говорят.Только изредка можно послать на три буквы и больше не чего не говорить.В основном просто молча проходи мимо и все.И наверное у тебя есть друзья которые над тобой не смеются и иногда заступаются за тебя.Наплюй на всех остальных пусть думают что хотят,ведь ты знаешь что настоящие друзья не предадут! ;)

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Орловская » 11 сен 2007, 22:02

Танюха, я тут) Натали, спасибо)
Если что, стучитесь в асю :)
466756369

Аватара пользователя
Орловская
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:40

Сообщение Даша » 26 сен 2007, 17:27

Орловская,ты думаешь,у меня такого не было?Мне кажется,многие через это прошли.Мне тоже много глупых вопросов задавали,типа:"Зачем тебе?","Что вы там делаете?","Там,небось,воняет!"и пр...Ничего,терплю.Правда,не обращай внимание.Если тебе важнее поддерживать отношение с лошадью,то не обязательно поддерживать ТАКИЕ отношения с одноклассниками,но конечно общество тоже нужно,но состоящее из понимающих тебя людей.Друзей ещё много будет,а вот ЛЮБИМАЯ лошадь только одна...

Даша
 

Сообщение ~Фоша~ » 29 сен 2007, 07:55

О па)Надо мной тоже ржали и обзывали из-за этого...Я сначало внимание не обращала, а когда совсем задрали-"показала зубы".Теперь ко мне на конюшню даже просятся)Во как)

Аватара пользователя
~Фоша~
Пони
Пони
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:51
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron