Пропустить

Очередной бред...

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Сообщение Gold Unicorn » 09 июн 2007, 19:08

Ой,народ,вам еще не надоело Невзорова засирать,ну сколько можно,я сама прочитав про Невзорова,убедилась,что он действительно хороший человек,мне на него открыли глаза,эта тема стара как мир
Последний раз редактировалось Gold Unicorn 09 июн 2007, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Николь » 09 июн 2007, 22:31

Ну думаю гогда нибудь прекратят это обсуждать...
Раз тебе открыли глаза, то открой и ты нам...

Аватара пользователя
Николь
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:45
Откуда: Калининград

Сообщение Gracia » 11 июн 2007, 20:33

Без коментариев...
а воообще-не могу удержаться!забавно... :lol:
Над нами не властвует время-мы верной дорогой идем!"

Аватара пользователя
Gracia
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2006, 20:28
Откуда: Новосиб

Сообщение фантазия » 11 июн 2007, 20:52

Николь писал(а):Господи!!! Какая уже разница!! Но все же причем здесь флуд?? Эта тема разве к лошадям не относится? Хочешь сказать это флуд?!?! А тема "Невзоров и Перст"?? Почему ты там не возникаешь?? Если это смешно, может стоило поместить в "Анекдоты"!?
P.S.
Какие мы борцы с флудом!!!

Да, это тема о лошадях, но она дураццкая и в ней нет вопроса..да и ответов нет! а раздел называется"Вопрос-ответ" :evil: :evil:
Да и хватит такую глупость говорить про него! Он вполне нормальный человек!!
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение Forlap » 17 июл 2007, 09:34

В полне нормальный человек...бред полный...Народ, который с ним работал, говорит совсем другое про него...это он вам заливает, что он "белый и пушистый"
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Каппа » 17 июл 2007, 11:02

*пора бица головой ап стенку*
Это не гимн, а полный бред....
некоторые строчки меня убили... :lol: например,
"интерневзоровАНАЛ" (простите, но это слишком, чтобы не заметить :lol:) название супер
"Мы наш закрытый сайт откроем, Невзоров станет для нас всем" ага, и мама и папа в 1 лице.... :lol: может его сразу в президенты?! :lol:
"C интерневзорАНАЛОМ Исчезнет род людской" (простите еще разок :lol: ) я думаю без коментариев
"Незоров дает нам избавление: Он БОГ, ни царь и не герой" ну, во-первых, пусть определятся... то он герой, то нет... кстати, если он бог, то ( уверена, что там большая часть - христиане, а может и все) пусть снимают крестики и носят лик невзорова с нимбом и лошадью
"Добьемся мы на трон всхожденья Своею собственной рукой" и будет невзоров сидеть в музее :lol:
"Пока не дали нам в ребро" их вроде никто не трогал
"А наш карман почти пустой" вот невзоров в музее посидит и будет полный :)
"ТАЩИТЕ ЗАДНИЦУ В NEVZOROV" а туда только по частям принимают? :lol: и вообще для гимна грубовато
"Убийцы в вас тогда направим Мы жерла пушек боевых" ого, да они точно с музеем определились
"В сети геройски пасть за фиг" и так они вымерли
"Невзоров даст нам избавленье" им явно пора менять веру.... так сказать, новая религия...

на самом деле я Невзорова не ненавижу. И железо мне не нравится, но гимн - это шедевр... пьяного или укуренного :lol: Спасибо, насмешили :lol:

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Катяшка » 03 окт 2007, 16:34

ну и бред!!!я даже до конца читать не стала!
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение Аня » 03 окт 2007, 19:38

Я кстати в последнее время стала как никого понимать этого невзорова. Столько страшных извращений над лошадьми, их тупого избиения я навидилась и наслышалась, что самой не раз приходила в голову мысль о перемене, о ненависти к этим "конникам". И такие случаи наблюдаются фактически везде, от прокатского гаража до Битцы и в большом кол-ве. Единствнное что меня от него отличает, то что я не готова обсирать всех подряд, унижать и выставлять извергами для совершенно непосвященного народа. В этом он просрался по-крупному (по-другому и сказать нельзя), иначе бы как знать прибавил к своему обществу пару тысяц нормальных, любящих и понимающих конников как мы.. :lol:
Последний раз редактировалось Аня 03 окт 2007, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 03 окт 2007, 19:42

Битца тем более не показатель, там поставленно все на поток, вот и отношение такое
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Teffi » 14 ноя 2007, 20:51

Тери, но в Битце очень ухоженные лошади. Я не видела ни одной стертости :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Teffi
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:35
Откуда: Москва, КСК "Битца"

Сообщение Teffi » 14 ноя 2007, 20:54

Вообще дура какая-то. Я понимаю кто дествительно чатсо делает лошади больно, а ведь они тренирутся когда нас катют. К тому же прокатчики те же не используют шпоры и хлысты (мне давали но я просто коснулась крупа лошади им и лошадь послушалась). К тому же я лошадей люблю и вообще я к ним нормлаьно отношусь. А не всякие там Невзоровы которые вон до чего довели неокторых лошадей а потом показывают себя ути-пути какие мы хорошие! :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Teffi
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:35
Откуда: Москва, КСК "Битца"

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron