Пропустить

Невзоров и Перст

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

Сообщение горбатый ослик » 29 сен 2008, 15:58

Я прочитала всю тему. Не хочу ни с кем спорить и вставать, на чью то сторону. Нигде нет совершенства. Да и повторятся, не хочу. Но вот что мне показалось интересным.
Была представлена фотография, которую якобы подделала Лидия Невзорова.
Давайте подумаем хорошенько. Лидия Н. профессионал в своем деле. У нее, потрясающие фотки. Неужели профессионал может допустить такую делитанскую работу? Да и доказательств, ни каких нет что это вообще с планеты лошадей. Это больше походит на подставу. Неплохо правда можно подставить человека. Берешь, создаешь жалкое подобие профессиональной фотки. Выставляешь за работу Л. Н. И получаешь соответственную реакцию: « Вот Невзоровцы подлецы… Вот чем они занимаются… Как это мерзко…».
Что касается фотки, где Невзоров на коне с железом. Фотка действительно может быть старой, а вот старую эмблему легко переделать на новую, с помощью все того же чудо- фотошопа. И вот вам, пожалуйста еще один высосанный компромат. В общем, у меня все. Каму надо тот все поймет. И хотя бы не будет торопиться с выводами.

горбатый ослик
 

Сообщение Батискаф » 14 фев 2009, 02:35

Привет Всем. Я не против учения Невзорова, и не против спортсменов. Знаю спортсменов (':)') , которые очень хорошо относятся к своим лошадям, знаю не спортсменов (':)') , а так называемый прокат (';)') и любителей (';)') (т.е. людей по тем или иным причинам не ставшими спортсменами, но и не бросившими своё увлечение), которые тоже трясутся в хорошем смысле этого слова за своих лошадей. Не поверите, но даже знаю таких (':rush') ментов-конников. Невзоров в свою очередь показал, что с лошадью можно общаться несколько на другом уровне. Но...он, конечно, зря обсирает всех и вся, не все люди одинаковые. Да и некоторые, даже если бы и очень хотели, не смогли бы снять железо и седло. Представьте себе ментов на кордео (':yzas')
Про невзоровский форум... хотела бы я узнать побольше о его учении, больше для себя, и т.д. (дальше можно скопировать "для чего" из любой анкеты) , вот только по критериям я не подхожу. Нету у меня лошади (':cry') и живу я далеко... Ещё и на форумах тусю теперь (':dar') И "цензор" в душу другим не смогу, человек я взрослый и имею своё мнение и взгляды. Да и его анкету-заявку ,мне кажется, ни один здравомыслящий человек заполнить не сможет. Ему бы поменьше секретности и пиара... И поменьше обсёра других в его темах. Про "его учеников" сложилось такое мнение, что это свора голодных собак, которым сказали "фас". Короче, "будь проще и к тебе потянутся люди". Вывод: в ЗФ не хочу, но интерес к его учению остаётся (':musa')
И ещё один момент... Здесь присутствуют люди, которые общаются на закрытом форуме. Или мне кажется??? (и, удивлённо: это уже не входит в запрет??? (':shock') )
Друзей не имеют, с ними дружат

Батискаф
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 02:54
Откуда: Дусслинген, Баден-Вюртемберг

Сообщение Lilian » 15 фев 2009, 14:09

Батискаф, можно было бы купить книги Парелли, он из своей методики "Семь игр" пиар не делает, да и гораздо лучше, чем у Невзорова написано. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Кузя » 15 фев 2009, 22:50

Прошу прощения, если пишу не в тему, но это насчет рекламы, которую сделал себе Невзоров. Сегодня я впервые пожалела о том, что он выпустил свои фильмы.

Вышла поработать на лошадке - еду верхом к парку на провисшем поводе и самом что ни на есть мягком трензеле (лошадь о-о-очень послушная). А три девушки навстречу идут, и одна громко и демонстративно восклицает: "Они этими железками лошади челюсть ломают!" Так обидно стало - у меня железо только для подстраховки, на всякий случай.
Ладно, спорить не стала.

Через час сажаю ребенка лет семи в седло, женщина стоит рядом и страдальческим голосом тянет: "Бе-е-едная лошадка, замучили совсем" Бедная замученная лошадка свое бедное замученное пузо в калитку поместить не может, ест как на убой, работает под детьми 8-10 часов в неделю, а в остальное время в леваде сама себе предоставлена.
Опять-таки очень обидно стало.

Раньше я уважала Невзорова, теперь понимаю, что многое из сказанного им - клевета. Не стоило ТАК ругать спортсменов и покатушников. Люди восприняли это слишком буквально.

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Сообщение ridem » 15 фев 2009, 22:57

:roll: а чего ещё можно было ожидать? бред... народ совсем поехал((
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Lilian » 15 фев 2009, 22:59

Кузя, понимаю, к нам на конюшню частенько такие "сострадатели" заявляются. Противно даже.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Кузя » 15 фев 2009, 23:33

Конечно противно!
А ведь в нашем захолустье городской прокат - единственная возможность детям пообщаться с лошадью.

А насчет строгости железа - так иногда оно необходимо. Если лошадь резвая. Вторая наша лошадь (она сейчас не работает) - просто бестия. Если она не стоит, значит она скачет. Я вообще-то не злой человек, но иногда так хочется "сострадателя" посадить на нее верхом, дать в руки кордео и отпустить в поля :zloy ...

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Сообщение Батискаф » 16 фев 2009, 00:30

Lilian, у меня коня нету!!! :( Но когда я работала с конём (государственным, понимайте это как хотите), я понятия не имела, кто такой Парелли, и чем занимается Невзоров, но конь был чудо!!! Могла спокойно отпустить в лес гулять, и он приходил па команде, хотя и мог слинять домой. 40 минут, периодически "отмечаясь" у меня. Разве это не показатель? И это Москва, и далеко не окраина.
Последний раз редактировалось Батискаф 16 фев 2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Друзей не имеют, с ними дружат

Батискаф
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 02:54
Откуда: Дусслинген, Баден-Вюртемберг

Сообщение Батискаф » 16 фев 2009, 00:47

Для всех остальных... я ничего не имею против, даже против проката и частников. Я это уже писала. По стечению обстоятельств, наверно и мне придётся ездить в прокате... Или... Если кому надо подвигать коней в Москве или ближайшем п/м, свистите... С удовольствием составлю Вам компанию... Пока я здесь... Ибо живу в Германии, и сюда приехала не надолго. А там, к сожалению, доступа к лошадям нету. Сяду на любого, ибо себе в удовольствие...и коню... Если что, свистите...
Друзей не имеют, с ними дружат

Батискаф
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 02:54
Откуда: Дусслинген, Баден-Вюртемберг

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron