Пропустить

подскажите пожалуйста стоит ли отдавать рысака на испытания

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

подскажите пожалуйста стоит ли отдавать рысака на испытания

Сообщение МАРКОВКА » 20 мар 2007, 18:10

Возникла проблема. :( ..Есть вариант поставить коня (молодой рысак) на иподром за приемлимые деньги, но в том случае чтоон начнет испытываться :rush там(бега)...Хотелось бы узнать как все это будет происходить, хорошо ли будет коню, что будет с его здоровьем потом?
пожалуйста, кто в курсе всего этого, помогите принять правильное решение,
:oops:

МАРКОВКА
 

Сообщение Teri » 20 мар 2007, 19:20

Все зависит от того, кто его работать будет, от сюда и здоровье лошади в дальнейшем, а просто так в незнакомые руки отдавать в работу не стоит, не своя лошадь им не жалко, уработать могу...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Natalia » 21 мар 2007, 08:08

Честно я бы не стала отдавать коня на испытания. Эт же каждый день переживания что с ним, как он там. А если ещё и человек его незнакомый работать будет, я бы наверное от переживаний с ума сошла. У меня конякиши сейчас вообще на вольном выпасе и то беспокоюсь.

Аватара пользователя
Natalia
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 15:49
Откуда: Вы этого города не знаете.

Сообщение Евген » 23 мар 2007, 12:41

Зачем Вам сносить крышу коню!Я так понимаю Вы лошадь взяли не для того что-бы ездить на ней в качалке,а для себя. Зачем тогда Вам конь который не ходит галопом,с неуравновешенной психикой и(не дай бог) с оторванными плечами и ногами?!
P.S.Или Вы его взяли для"Беговых рекордов"?

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение admin » 05 апр 2007, 23:45

Согласен с Евгением, зачем ломать коня если Вы его любите, уж проще найти хорошего человека и сдавать в пол аренды, чем пускать коня на скачки

admin
Forum Admin
Forum Admin
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 04:12
Откуда: Москва


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа