Пропустить

ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА К КОНЯМ.

Рубрику ведет Мастер Спорта, который ответит на интересующие Вас вопросы.

ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА К КОНЯМ.

Сообщение Пари » 17 фев 2007, 20:00

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ КОБЫЛА СЛОМАЛА НОГУ,А У НЕЁ ОСТЕОПОРОЗ!!!Копыто всё разрушилось....просто ужас!Ну короче ближе к делу-я хочу узнать чем кормить и как,чтобы не появился остеопроз,Мне это надо знать,чтобы др. лошади не пострадали!!!!!!! :( [glow=red][/glow][shadow=red][/shadow]

Пари
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:59

Сообщение Dafne » 17 фев 2007, 22:08

Зравствуйте пари! Сочувствую Вам!
Ну раз сломала ногу, значит денниковый режим? Думаю стоит принимать кальций и ещё Витамина В и гамма-линоленовой кислоты (ГЛК)!
Витамин В хорошо успокаивает нервную систему во время перепадов настроения, а ГЛК восстанавливает гормональную систему и предотвращает остеопороз.

Dafne
 

Сообщение Гость » 17 фев 2007, 22:46

Дафночка а то что её всё время кормили однообразной пищей т.к. она её любила(н-р:просека,овёс),иногда давали морковь.Так можно или это и послужило причиной возникновения остеопороза????????

Гость
 

Сообщение Dafne » 17 фев 2007, 22:55

Думаю, что нет, но всё же надо вносить в рацион питания и другую пищу, возможно угощение и др. разные добавки.
У нас в конюшне пища: овёс молотый, сено, сено мокрое. Иногда марковь впридачу, иногда сухарики, иногда печенюшки. Ну вообщем не должно. Возможно кобыле стоит укрепить свою имуную систему и давать ей такие лекарства как Женьшень Сибирский и Астрагал:)

Dafne
 

Сообщение Teri » 19 фев 2007, 11:54

Нужен грамотный вет и коваль, тут причин может быть куча, дело не только в кормлении
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron