Пропустить

Конный юмор 2 (много)

Ваши любимые анекдоты о лошадях и не только!

Конный юмор 2 (много)

Сообщение Валера Шабля » 20 ноя 2004, 00:18

Гуляя в леваде, у лошадки изо рта потекла красная слюна, хотели даже позвать знающего человека, что не понадобилось делать, поскольку одна из помощниц попробовав лошадиную слюну на вкус, определила: «Кора обыкновенная» - и выплюнув, добавила – «Жить будет!»


На одну конюшню ходил одно время молодой человек, у которого была дурная привычка: садится на лошадь, прыгая через её круп, как в школе через «козла», отталкиваясь руками. И эти прыжки продолжались довольно долго, пока его очередная попытка не разбилась о задние копыта ударившей его лошади. Больше он на конюшне не появлялся.


Коронным номером Русского Самсона (цирковой силач Александр Засса) был вынос на арену лошади. Он ставил ее на цирковой манеж и ловко вскакивал верхом. Основой этого трюка послужил эпизод Первой мировой войны, когда унтер-офицер 130-го Виндавского полка, уходя от австрийцев, перевернулся вместе с конем, тому пуля прострелила ногу. Кавалерист не расстался с лошадью, и, убедившись, что преследователи отстают, взвалил ее на плечи и принес в свой лагерь, до которого было полкилометра.


Одна лошадка, когда плавает, полностью уходит под воду, оставляя на поверхности лишь ноздри и глаза. Пловцы с криком плывут к берегу, думая, что это крокодил.


На 45-летие города контрастов Одинцово в празднике участвовали и шли в парадной колонне десять лошадей, разбитых на пять пар по мастям. Правда, поставили их не совсем удачно, они хотели встать в конце праздничной колонны, а оказались в середине по соседству с боявшимися лошадей ряженными – чебурашками и медвежатами. От такого разнообразия невиданных «людей» лошади стали заметно нервничать и оставлять после себя навоз, создавая проблему людям идущим сзади.


Одна конница на вопрос, почему ты не работаешь свою лошадь ночью, ответила: «Всевозможные лунные тени пугают бедных лошадок и им кажется, что их окружает куча врагов, только и мечтающих о том, как бы завладеть их жизнями».


Однажды идя на пони по городу к наезднице вторым номером с Гагаринским криком «поехали» прыгнул пьяный мужик, пони засвечил и перевернулся, сбросив обоих конников.


Однажды когда лошадка паслась в лесочке, а хозяева находились неподалёку под деревом, так же пьяный мужчина подошёл к лошади и, отвязав ее, повёл в неизвестном направлении. После озверелых криков хозяев конокрад бежал.


Против городского проката выступают многие. Не отстаёт от этого даже центральное ТВ (в частности Лужково - Батуринское ТВЦ), показывая заказные материалы: в одном из январских выпусков новостей 2004 года, они показали конюшню, занимающуюся параллельно с основной деятельностью и прокатом в городе-герое Москва. Голос за кадром вещал: «Большинство лошадей покатушников истощены и в ближайшем будущем этих лошадок ожидает мучительная смерть». На экране появляются абсолютно отъевшиеся лошадки «жертвы людского произвола». Затем были показаны абсолютно чистые денники, только что засыпанные опилками и вновь голос за кадром неумолимо продолжил: «Посмотрите на эту грязь, здесь не убирались около месяца!»
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение pantera » 25 ноя 2004, 11:21

:lol: :cool:
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение гарнизон » 25 дек 2004, 01:37

хи
Высшая степень смущения: два взгляда встретившиеся в замочной скважине...

Аватара пользователя
гарнизон
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 19:58
Откуда: москва


Вернуться в Анекдоты :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron