Пропустить

Скачки или что-то в этом роде

Ваши любимые анекдоты о лошадях и не только!

Скачки или что-то в этом роде

Сообщение Валера Шабля » 28 окт 2004, 17:58

Перед началом забега в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один
тренер что-то дает своей лошади. Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну, давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор.


Два часа ночи, в квартире заслуженного профессора неожиданной звонит телефон. Профессор встаёт с кровати, бредёт в полусне к телефону, подымает трубку и сонным голосом спрашивает: «Алло, кто это?» Из трубки ответ: «Конь в пальто!» Профессор возмущённо кладёт трубку и ложится спать... через полчаса та же ситуация-звонок, «алло это кто - конь в пальто» и так всю ночь... и на следующую и на следующую. На третью ночь с профессора слетает вся интеллигентность, и в очередной раз, подняв трубку, он орёт: «Б..! С..! Всех перережу!» В ответ вежливый голос: «Василий Алибабаевич, что это с вами?» Профессор испуганно: «Извините, пожалуйста. А кто это?» Ответ: «Конь в пальто».


В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители «уровнять», ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза.
Утром дети посыпаются...
Пессимист: - Ну, лошадка... Маленькая, а я хотел большую... Коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревянная, а я хотел живую...
Оптимист: - А у меня ЖИВАЯ!!! Только УБЕЖАЛА.
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Вернуться в Анекдоты :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron