Пропустить

Про Невзорова!

Ваши любимые анекдоты о лошадях и не только!

Про Невзорова!

Сообщение Teri » 12 апр 2004, 18:22

Невзоров на тренеровке перед сьемками......
Пробует трюк.....машет хлыстом и недоуздком, но тут лошадь взбрыкивает и он падает, в руках остается недоуздок, конь подбегает и хватает недоуздок, переворачивает, а там хозяин.........
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение kae » 12 апр 2004, 18:42

гыыыы...смешно :twisted: ...
а вот ещё...
Невзоров лошади лёгким движением руки с хлыстом даёт команду сесть, лошадь демонстративно разворачиваеться к камере передом, к Невзорову задом и исполняет команду... через несколько секунд из под лошадиной задницы издаються писки и судорожное матание ручкой с хлыстиком.... гыыыы... Вы догадались что произошло? :mrgreen:

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение олечка » 12 апр 2004, 21:59

гггы..........мАладцы!!!деученки.......... :jump :mrgreen:
не пытайтесь понять все сразу - и жизнь, и людей, и лошадей .....

Аватара пользователя
олечка
News moder
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 15:47
Откуда: г.Москва КСК"Аюрведа"

Сообщение kae » 13 апр 2004, 12:50

Ещё парочка...
***
Во время съёмок в музее:
Невзоров рассказывает про железо... за кадром : оглядываясь по сторонам не видит ли кто, начинает усиленно впихивать разные железяки по карманам "Дома попробую на своих лошадях "...

***

Во время съёмок:
Невзоров демонстрирует как он играет со своими лошадьми, вдруг одна из лошадей подбегает и прицельно с "козла" попадает по роже Невзорова...после кратковремменой паузы Невзоров "Вот видите как мы играем?! "....

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение kae » 21 апр 2004, 14:00

Новинки:(в связи с тем что было показано в серии "спорт" :evil: анекдоты приобретают чёнрный юмор! :sleep )
***
Во время съёмок серии про спорт:
Помошники Невзорова мажут лошади морду клюквенным соком, лошадь слизывает, ...мажут ещё раз...опять слизывает... Невзоров злобно "да намажьте чем нибудь другим :evil: ! Кетчупом например :roll: !"... народ принялся мазать морду лошади кетчупом, лошадь опять слизывает, (видимо кетчуп она тоже любит! :lol: )... все в растеренности , чтоже делать?! надо же снимать, а лошадь всё слизывает :shock !...Невзоров не выдержал, подошёл к лошади и как даст с каблука по морде лошади :mani ... кровь полилась, лошадь в шоке :shock ... Невзоров "Быстрее снимайте, пока кровь не высохла! :twisted: "

***

Невзоров перед сном читает книжку про Гулливера:
"ну надо же такую бредятину написать!" :musa

***

В монтажной после съёмки серии про спорт:
Невзоров: "... так вот этот кусок где всадник хлыстом бьёт лошадь обязательно вставь :twisted: ..."...."так, а вот этот кусочек где девушка гладит лошадь вырезать к чёртовой матери! :evil: "... "..так так, а вот это, где лошадь падает со всадником на препятствие - оставь! только обязательно! :twisted: ".... "...так так так, а вот этот где молодой человек поощряет лошадку сахаром - вырезать и сжечь! :evil: "

***

Во время съёмок серии "спорт":
Невзоров подбегает к спортсменам- конникам и с криками "кто хочет стать звездой?!? :bat " пихает слова которые надо сказать в камеру. Конники прочитав сценарий, покрутив возле виска и отплёвываясь от Невзорова, уходят подальше... :roll: . Невзоров в отчаянии :( ... тут один из помошников Невзорова, подводит какую то алкашку, цепляет на неё редингот и жокейку.. Невзоров смотрит на её рожу и говорит "да с её мордой, только собак отпугивать!" :evil: ... помошник разворачивает бабу спиной к камере и говорит "так пойдёт?" :jump ...

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 21 апр 2004, 15:59

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 11 апр 2008, 22:04

"Девочка, что лошадку мучаешь, вынь у нее шенкеля изо рта - не видишь, у нее уже весь круп под шеей в пене"
"Ученье АГ-свет, а неученье-чуть свет, и в КС!"

- Александр Глебович, а почему Перст жует ваше ухо?...
- Молчи, йеху, это естественные отношения!

Каждую ночь во сне Каоги надевал на Невзорова кордео, садился сверху и заставлял пассажировать. А утром ученики восхищались счастливым глазам коня...
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение HorseMiss » 11 апр 2008, 22:06

*валяется пацталом и давится кофе* -ОЙ!Я НИМАГУ! :lol: :lol: :lol: у меня же сейчас инфаркт будет!!
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Lilian » 11 апр 2008, 23:53

"Боже, какой холодный манеж" думал Перст, спешно перебирая ногами на месте.
А ученики восторжено взирали и думали: "Какой шикарный пассаж...."

Из разговора пограничников:
- Разве Украина уже вступила в Шенген?
- Нет, просто Невзоров снова не смог затормозить скаковую лошадь на границе...
/продолжение/
... а Перст скакал и думал "Я слышал, что в Польше действует закон о защите животных... еще пара тысяч километров, и я спасен..."

- Александр Глебович, почему вы не научили Перста знаменитому трюку Люраши - постановке ног коня себе на плечи?
- Ты правда думаешь, что я позволю какому-то коню сесть себе на шею?!
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Манюня » 27 сен 2008, 12:39

"Девочка, что лошадку мучаешь, вынь у нее шенкеля изо рта - не видишь, у нее уже весь круп под шеей в пене"
Приаерно тоже самое что и анекдот при жизни.Происходило при мне.Только там просили вынуть конфетку изо рта лошади.Я так и сказала-а зачем?Раз конфетка-она же вкусная?Происходило в городе.народ уже не думает что говорит.Одна моя знакомая тоже так стояла в городе.Напртив в 2 метрах бабульки торгуют семечками,сантехникой,игрушками,книжками ну в общем всякой лабудой.Бабули ее часа 2 донимали-вынь у лошадки "конфетку" изо рта,вынь "конфетку" изо рта,вынь-да вынь.Она им объясняла-дуры,говорит,она вам перетопчет все,и вас самих задавит.Они ей-экая ты злая!!!Да у лошади по глазам видно,что она добрая очень!Она знает что ужие вещи топтать нельзя.Вобщем знакомой надоел этот ор.Она взяла и вытащила трензель.Лошадь постояла пару секунд,да как побежала на всех этих бабулек!Перетоптала там все. :shock
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение _Galactica_ » 27 сен 2008, 15:28

Манюня писал(а):"Одна моя знакомая тоже так стояла в городе.Напртив в 2 метрах бабульки торгуют семечками,сантехникой,игрушками,книжками ну в общем всякой лабудой.Бабули ее часа 2 донимали-вынь у лошадки "конфетку" изо рта,вынь "конфетку" изо рта,вынь-да вынь.Она им объясняла-дуры,говорит,она вам перетопчет все,и вас самих задавит.Они ей-экая ты злая!!!Да у лошади по глазам видно,что она добрая очень!Она знает что ужие вещи топтать нельзя.Вобщем знакомой надоел этот ор.Она взяла и вытащила трензель.Лошадь постояла пару секунд,да как побежала на всех этих бабулек!Перетоптала там все. :shock

Мне кажеться она правильно поступила, если люди не понимают когда им нормально объясняешь, что ещё делать, только выполнить их просьбу. :7
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Манюня » 27 сен 2008, 15:57

Галактика,я тоже так думаю. ;)
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Юля » 23 окт 2008, 12:39

Я бы не рискнула отпускать лошадь. А вдруг чего бы испугалась. Лови ее потом по всему городу. Или она могла под машину попасть. Мне кажется как бы люди не надоедали, нельзя у них на поводу идти.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Teri » 25 окт 2008, 16:23

Согласна с Юлей.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Аня » 25 окт 2008, 21:15

Давно слышала анекдот, расскажу.

Когда человек хочеть заниматься ВЕ, он идет в конкур.
Если у него не получается заниматься конкуром, он идет в выездку.
Если не получается с выездкой, он идет в троеборье.
если не получается с троеборьем, он идет в пробеги.
Если не получается с пробегами, он играет в поло...
Если не получается играть в поло, он становиться Александром Глебовичем и занимается ОЭН :lol:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Анекдоты :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron