Пропустить

История рыцаря и пугливой лошади

Ваши любимые анекдоты о лошадях и не только!

История рыцаря и пугливой лошади

Сообщение Молния » 07 мар 2006, 21:09

В среду вечером кинокомпания "Каскад фильм" и сеть кинотеатров "Империя кино" представили премьеру фильма "История рыцаря", снятого по мотивам "Кентерберийских рассказов". Режиссер Брайан Хелгелен. В главной роли Хит Леджер.

Мне пришлось немало постараться, что бы не опоздать к началу картины. На этот раз на премьеру собралось столько народу, что припарковаться машине представлялось невозможным не только у самого кинотеатра, но и на ближайших улицах.

Съехалось так много известных людей мира кино и шоу бизнеса, что даже прохожие останавливались, чтобы поглазеть на знакомые лица и машины, на которых ездят звезды. Зал в кинотеатре был полон, журналисты брали интервью, заканчивался фуршет и совсем скоро должен был начаться фильм. Приглашенные ждали, а в это время у входа в кинотеатр происходило следующее...

Конечно, можно догадаться, что, поскольку в фильме "История рыцаря" речь идет о рыцарских поединках, на премьеру прибыли не только благородные леди и джентльмены, но и лошади. Куда же рыцарю без своей бесстрашной лошадки? Но не все они, оказывается, так бесстрашны. Опаздывающие гости не могли спокойно войти в кинотеатр, потому как у входа стояла испуганная лошадь, отказывающаяся стронуться с места. Ее держали несколько человек, а она ни в какую не хотела спуститься по ступенькам и уйти. Лошадь громко ржала и вставала на дыбы. Некоторые гости и просто прохожие столпились вокруг и наперебой давали конструктивные советы, как все же заставить почти взбесившуюся лошадь уйти.

Чем закончилась эта история, я так и не узнала, поскольку фильм уже начался. По окончанию же картины лошади не было. Да и зрители были настолько веселы и полны радостных эмоций, что давно забыли об этом происшествии. Сам же фильм оказался очень легким и веселым, хоть и был он о рыцарях и о благородстве.

Елена Беликова

Источник: РОЛ
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Вернуться в Анекдоты :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron