Пропустить

Форум заполонили спамом

Замечания и предложения по работе сайта и форума.

Модератор: Forlap

Форум заполонили спамом

Сообщение темная лошадка » 02 май 2011, 20:44

Дорогие ребятки, что же такое происходит? почему модераторы и админы бездействуют, весь форум буквально покрылся сообщениями спама, это никого не волнует? совсем не хочется терять такой сайт, но мне стало уже совсем неприятно заглядывать сюда , так как отследить новые сообщения становится все трудней и трудней, практически в каждой теме есть сообщения непонятного характера, я убедительно прошу админов, и надеюсь что со мной многие согласятся, что с этим необходимо что то делать. Надеюсь на ваше ответственное отношение к форуму и прошу что нибудь с этим всем сделать.Заранее спасибо. :loose

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Re: Форум заполонили спамом

Сообщение Teri » 09 май 2011, 22:43

Просим прощение за временные неудобства. На данный момент сайт претерпевает большие изменения. Часть из них уже готова и ожидается обновление на днях. Так же изменится дизайн форума, добавится много вкусностей на сайте и форуме, часть скриптов уже готово, дизайн тоже, осталась верстка и обновление. Так что прошу прощение за неудобства, надеюсь через 2 недели все наладится. Хочется все поменять более глобально, обновить лицо:) Добавить побольше современности! Надеюсь Вы поймете нас, так что ждем Вас в гости с новым дизайном и с интересными сюрпризами. Буду отписываться о проделанной работе в этом форуме. Спасибо за понимание и ожидание!
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: Форум заполонили спамом

Сообщение темная лошадка » 10 май 2011, 17:39

прекрасно)удачи вам в вашем нелегком труде)

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Re: Форум заполонили спамом

Сообщение Teri » 19 июн 2011, 01:09

Главная сайта приобрела новое лицо:) Сейчас идет отладка систем:)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron