Пропустить

Жалуюсь на....

Замечания и предложения по работе сайта и форума.

Модератор: Forlap

Жалуюсь на....

Сообщение Манюня » 17 янв 2009, 00:15

Незнаю была ли на этом форуме такая тема и нужна ли она.Но на мой взгляд полезна.Просто очень не приятно когда ты высказываешь свое мнение по какому либо вопросу,а кто-то,у кого другое мнение,начинает тебе писать,"что ты мол фигню пишешь,не понимаешь в лошадях-не лезь,я тут лучше осведомлена".Это мерзко.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Forlap » 17 янв 2009, 20:42

Ну с этим боюсь ничего поделать нельзя...Сколько людей столько и мнений. Если же спор выходит за рамки правил общения на нашем форуме, тогда советую обратиться к модераторам или администрации.
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Манюня » 17 янв 2009, 23:13

К сожалению да(я не о мнениях,а о том что ничего не поможет),но может просто будем здесь сообщать о нападках со стороны кого либо? :oops:
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: Жалуюсь на....

Сообщение Аня » 19 янв 2009, 01:13

и что получиться? Какой-нибудь разумный, недоученный, распальцованный начнет пургу нести, кто-нибудь попытается перед нормальными людьми ситуацию разобрать, а на него бабах! "такая вот невежестванная заноза, мешает мне ересь нести, бан! бан!"
Манюня писал(а):"не понимаешь в лошадях-не лезь,я тут лучше осведомлена".Это мерзко.

А если не оставлять незамеченной ситуацию, когда ты реально фигню пишешь и пора бы замолчать. Это в общем. А если про тему, которая спогвигла тебя на создание этой темы, то спор 1. не касался лошадей 2. разбор полетов начала именно ты.
По мне надо перебороть узколобость и выключить функцию "выше меня только звезды"
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Манюня » 19 янв 2009, 11:24

Я как раз не говорила что выше меня только звезды.Если бы ты вниматель но читала тему,то ты заметила бы что спор был из-за того,что эта девушка без одежды рекламирует одежду для лошадей.Мне например было не приятно,когда S/P стала наезжать на Лилиан и я вступилась за нее,за что эта женщина начала орать что у нее есть достижения и тп.При чем тут это?
Почитай тему до конца,может поймешь что к чему.
Баньте меня,мне все равно.
Я создала эту тему вовсе не поэтому,потому что есть здесь люди которые лезут во все темы,и "гадят" там.Причем не только мне,а всем.Я не говорою что их надо банить,я о том чтобы просто "показать" администрации,что есть такие люди.Во всех форумах есть шкала замечаний.Было бы неплохо если бы и здесь была...это просто предположение.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: Жалуюсь на....

Сообщение Манюня » 19 янв 2009, 11:54

Аня писал(а):и что получиться? Какой-нибудь разумный, недоученный, распальцованный начнет пургу нести, кто-нибудь попытается перед нормальными людьми ситуацию разобрать, а на него бабах! "такая вот невежестванная заноза, мешает мне ересь нести, бан! бан!"

Объясни по-норамльней,что ты написала.
"Кто-нибудь попытается перед нормальными людьми ситуацию разобрать..."-кто кому что попытается??Вот напиши нормально!
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Аня » 20 янв 2009, 20:59

Допустим, кто-то создал тему о вреде железа. Сам автор, насмотревшись фильмов и книжек, нарисовал себе в воображении что-то нереально жестокое и теперь пытается то же внушись всем. Допустим появиться групка сторонников. И если придет ветеринар-любитель, который написал книгу про черепно-мозговую хирургию для лошадей (любитель потому, что допустив в добавок работает где-нибудь менеджером), говорит, что тебе еще есть до куда ползти, прежде чем другим что-то доказывать, потому что ты ...., а я уже сделал ...., поэтому имею право тебе сказать, что железо выредит не больше, чем топор в умелых руках.
И тогда, обидевшийся противник железа пожалуется на ветеринара-любителя, если кого-нибудь не забянят, такая жалоба разовьет скандал еще больше, вдобавок будет еще агрессивная, неприятная атмосфера на форуме. Зачем надо??.. остальное в личке
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 21 янв 2009, 14:43

Жаловаться надо в личку админам или модерам раздела. В любом случае вся информация попадает к администратору, взвешивается все за и против без предвзятости и выносится решение. Это обычная процедура. А вот за ответ на нападки и оскорбления тоже наложен определенный штраф. Если на Вас напали и Вам что-то не нравится не надо отвечать оппоненту и разводить войну, она как правило ни к чему не приводит, приводит только к тому что банят двоих на время и чистят всю ругань. Проще отправить жалобу админу сразу, а лучше двум, и проблема будет незамедлительно решена.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron