Пропустить

Вопрос создателям форума

Замечания и предложения по работе сайта и форума.

Модератор: Forlap

Сообщение admin » 23 мар 2004, 14:13

Вообще то, на сайте, ссылку на который я давал, есть описание требований для установки форума. Хостинг должен предоставлять поддержку MySQL + PHP, иначе форум не заработает. Из бесплатных хостеров никто более менее путевого хостинга не предоставляет (Что вообщем и не удивляет :mrgreen: ). Ну а у платных большой разброс и по ценам и по предоставляемым услугам... :roll:

admin
Forum Admin
Forum Admin
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Dafne » 14 апр 2006, 21:14

Решила сказать напрямую, потому как кое-что начало меня раздражать!
Ради того что бы повысеть статус выше, участники (во оснавном мелкие) пишут ХернЮ!!! Всё что попало и не смотря на предупреждение админов и модеров ГАДКО флудят в темах... :8 :evil:

Dafne
 

Сообщение Мина » 14 апр 2006, 22:57

А я тож флужу? :roll:
На сердце боль,взгляд смотрит в небо ждёт ответа.Душа не верит в то что нету,тебя уже нету...

Аватара пользователя
Мина
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:16
Откуда: от верблюда

Сообщение Teri » 14 апр 2006, 23:35

Дафни, можно пожаловаться мне в личку на конкретных личностей, чтобы не светиться, а я приму меры. Сделаю предупреждение, если не подействует, вплоть до удаления...но с этим надо разбираться, смотреть посты и т.д.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Dafne » 15 апр 2006, 13:26

А мне как то не страшно светиться... может увидя это сообщение это прекратится... :mani

Dafne
 

Пред.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron