Пропустить

изменение форума... скажем так, БОРЬБА

Замечания и предложения по работе сайта и форума.

Модератор: Forlap

Сообщение фантазия » 17 июн 2007, 20:11

:shock Целая поэма! Браво! :love
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение Каппа » 17 июн 2007, 20:12

я старалась :love :mrgreen:

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Arg@mak » 18 июн 2007, 11:35

Каппа,согласна)
про дневы, по-моему, очень актуально...фотки смотрят, а отчёты некоторым людям читать банально лень.
объявления-дааа...только что полстраницы потёрла. главное, такие тошнотворные вещи вешают, что хочется башкой апстену...
по-моему, совершенно нормально, чтобы автор прежде написал письмо на сайт, куда хочет вешать объявления.
да они ж не только в теме объявлений, а теперь и в другие начали пихать.эх, и гордо встаёт вопрос модераторства...
Каппа,ми....Чакрасамвара :mrgreen: ,молодцы, что этими вопросами занимаетесь))
~Золотая лошадь летит по степи,
и ветер треплет её шёлковую гриву...~

Аватара пользователя
Arg@mak
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 май 2006, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 18 июн 2007, 17:00

Прочла пока посты Молнии, с которыми согласна на все сто!
Митра, ну наконец-то кого-то прорвало:) И появились реальные идеи, а не болтовня вокруг них ( вот чего я и добиваюсь) ;) Рассмотрим в ближайщие пару дней.
Просто модератора нужно выбирать сознательно, поэтому появляются новые требования.

Насчет объявлений, спам вешают везде и на всех сайтах и стем что написала Молния про этот раздел согласна на все 100.

Пропала я по делу а не просто так, у меня серьезные проблемы кот. я сейчас решаю, - это не в эфире, кому интересно можно по аське.

Остальное дочитаю обязательно, всем отвечу и поразмыслю, благо появилось уже над чем.

Понравилась идея Митры с разделом о встречах. Насчет пород, они у нас есть в истории лошадей.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 18 июн 2007, 17:12

Отвечаю Каппе, вот тут идеи более банальны, мы все это уже проходили, а кое что у нас есть, поищите внимательней не только на форуме но и на сайте, всякие градусники и т.п. для хорошего сайта, а не личной странички-это бред, так как это не украшает сайт, он становится более долго загружаемым и не профессиональным.

Насчет раздела кот. модерирует Голд, так на то и модератор, чтоб все скомпановывать и убирать повторы, следить за рубрикой, ведь те посетители кот. у нас не так давно пока еще осваивают пространство сайта и делают ляпы.
Описание о себе и о лошадях есть в дневниках тех, кто хотл рассказать о себе лично... Предлагаю тем кто ведет дневники поправить первые посты с кратким описание о себе в той мере в кот. хотите чтоб о Вас знали и о своих питомцах.
Насчет того, что я бываю редко-это тоже бред, я тут каждый день кроме выходных, так как уматываю на выходные и там пока инета у меня нет. В остальные дни я все время тут, за исключением форс мажора. Слета сервера или проблемы с компом, что редко, но иногда случается...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 18 июн 2007, 17:12

Каппа, не почистила, так как меня не было и я всем писала, что у меня проблемы с компом.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 18 июн 2007, 17:16

Ну вот вроде прочла, из всего выделила пост Митры, как самый конструктивный из предложений. Вот такой подход к делу, это уже подход. А написать буду удалять спам и т.п. Я слышу от каждого посетителя-это не достаточно для модерства.

Еще могу предложить внести в раздел о сайте раздел о админах и модерах, кто есть кто и какие у кого задачи.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Каппа » 18 июн 2007, 18:51

банальны?? на этом многие сайты держатся.... я помогала своему другу открыть сайт и там такие же правила... эти деи отработаны не раз.... если не нравится, то делайте все сами... :evil:

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Teri » 18 июн 2007, 21:42

Ну вот уже и обиды пошли. Просто это уже все было на нашем сайте и популярностьюне обрасло, много убрали, чтоб форум не тормозил
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение митра13 » 18 июн 2007, 22:09

рада, что мои идеи понравились, но у Каппы тоже есть полезные предложения... к примеру по поводу того, чтобы просмотреть все разделы и прикрепить/удалить/переместить какие-то темы... а вот по поводу позорного столба - Капп, в этом я с тобой не согласна, ибо мне это безумно напоминает планету лошадей, а я ничуть не хочу, чтобы наш форум стал похож на планету...

итак, ждем решений Тери...
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение Teri » 19 июн 2007, 20:47

Чтобы принять решение нужно, чтоб народ еще отписался, а то что-то все пропали
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 19 июн 2007, 21:04

И так дорогие форумчани,доброго вам времяни суток. Как я поняла из нашей беседы с Тери ,она согласна взять меня в модеры,но главное,что бы этого хотели ВЫ.Всех желающих видеть меня в модернаторах раздела "Болтальня" ,прошу отписаться(так же очень хочеться увидеть посты тех,кто не хочет этого) Обещаю пополнять раздел как можно чаще,но Болтальня-творческий раздел,поэтому моя работа будет заключаться не столь в пополнение раздела,как в его кориктеровки.Зная мой характер можно догодаться,что флуда в этом разделе не будет,так же ,как и спама,ругани и тд.Ну чтож,выбор за вами)) :)
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Эстония » 19 июн 2007, 21:16

Олька, мне кажется, ты будешь хорошим модером! :cool: Я за!
Лошадь- совершенное безгрешное создание!

Аватара пользователя
Эстония
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 17:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олька » 19 июн 2007, 21:35

Спасибо )) буду стараться :love
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение митра13 » 19 июн 2007, 22:11

ффф... мне тоже писать? я, по-моему, и так много про тебя сказала)))
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Пред.След.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron