Пропустить

изменение форума... скажем так, БОРЬБА

Замечания и предложения по работе сайта и форума.

Модератор: Forlap

Сообщение Eirine » 15 июн 2007, 23:31

митра, молодец, я бы такое не написала! Полностью поддерживаю твое мнение!!! :) )))
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Каппа » 16 июн 2007, 21:05

Я полностью ЗА!!!! а то, что админы полностью не справляются - это, лично меня, немного напрягает... точнее, они справляются, НО появляются, к сожалению, очень редко.... и нам приходиться терпеть весь флуд и рекламы, которые очень напрягают и врезаются в глаза.... надо брать помошников в любом случае....
Еще мне не понятно почему Тери трудно удалить в моем с Голд дневнике сообщения, которые я спец. для экономии времени отметила... там были тоько ссоры, от которых надо избавиться... моя там ошибка была только 1 - мне нельзя было допустить подобного в теме.... и я с радостью решила избавиться от лишнего и неприятного... разве я не права????? Если нет, то скажите мне об этом!!!!!
У меня тоже есть масса предложений... и я полностью поддерживаю митру, но с бананами чуть перестарались... уж очень на большой срок банят.... если новенький, то можно предупредить 1-2 днем, но если чел наглеет и не понимает, то там и на неделю, а может и больше надо банить.... все зависит от ситуации... сейчас я с работы домой поеду, так что нет времени написать больше, но вскоре я тоже напишу предложения....

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Eirine » 16 июн 2007, 21:30

Каппа писал(а):с бананами

:lol: :mrgreen:
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Олька » 16 июн 2007, 21:32

Кап,согласна.Одно дело,когда человек просто недавно сидит в инете и до него никак не может дойти,что флудить нельзя,тогда в бан на пару дней,не больше.А если чел намеренно всех бесит,тогда можно и пожизненно
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 16 июн 2007, 22:31

Кстати насчет бана,пора забанить вот эту мадам MashaNTs,она у нас регнулась и просто в наглую продолжает кидать свою херню,уже просто бесит,по скоку кроме админов ни кто не может удалить сообщение,то пускай там поставят модера,а то она достала всех на сайте :evil:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение митра13 » 16 июн 2007, 22:45

всем спасибо, кто меня поддержал) Фантазия, детка, я не раскручивала твои с Олей идеи, у меня свои идеи, у вас - ваши. не надо путать ;)

по поводу бананов. Каппа, моя идея с бананами не предусматривала никакие сроки, это кто-то другой придумал... но это сейчас не столь важно, главное - сама идея. насчет сроков можно всегда договориться потом. жду твоих идей) чем их больше, тем лучше)

кстати... куда Тери подевалась?
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение фантазия » 16 июн 2007, 22:55

митра13 писал(а):всем спасибо, кто меня поддержал) Фантазия, детка, я не раскручивала твои с Олей идеи, у меня свои идеи, у вас - ваши. не надо путать ;)

по поводу бананов. Каппа, моя идея с бананами не предусматривала никакие сроки, это кто-то другой придумал... но это сейчас не столь важно, главное - сама идея. насчет сроков можно всегда договориться потом. жду твоих идей) чем их больше, тем лучше)

кстати... куда Тери подевалась?


МитраНеее, ты ничего плохово неподумай, эммм...я этим хотела показать, что ты действительно можешь быть модератором в тот раздел, потому что много и грамотно пишешь! Я нехотела тя обижать! ;)
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение митра13 » 16 июн 2007, 23:18

а я и не обижаюсь... зачем по пустякам обижаться)
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение Олька » 16 июн 2007, 23:24

Хе хе! Её обидешь! :lol: :lol: :lol: :twisted: Мне кажется,что нам не помешал бы есчё один админ... А то в разделе "Лошади в кино" столько СПАМА и модера там нет,который убирал бы всё это.Короче достали мы Тери,сбежала она от нас))
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение митра13 » 17 июн 2007, 00:01

есче один админ - не так-то все просто, Оль... как Тери правильно подметила, там нужны знания в информатике... а вот модер - было бы неплохо...
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение фантазия » 17 июн 2007, 13:31

Помоему немешало бы в каждый раздел где есть хоть немного флуда и спама поставить модераторов! Дааа, а Тери от нас сбежала.. :evil:
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение Каппа » 17 июн 2007, 13:38

Ирусик писал(а):
Каппа писал(а):с бананами

:lol: :mrgreen:


:) :) :lol: :) :)

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Каппа » 17 июн 2007, 13:40

Gold Unicorn писал(а):Кстати насчет бана,пора забанить вот эту мадам MashaNTs,она у нас регнулась и просто в наглую продолжает кидать свою херню,уже просто бесит,по скоку кроме админов ни кто не может удалить сообщение,то пускай там поставят модера,а то она достала всех на сайте :evil:


уже 1 БАНАН :lol: шучу, но мат всетаки не для этого сайта...

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Каппа » 17 июн 2007, 13:45

итак, держитесь... ща сделала набросок на несколько идей... чесно говоря их около 35 + - 5.... теперь надо только расписать и объяснить....
кстати моя кандидатура в силе, а предложения ща буду долго писать....

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Каппа » 17 июн 2007, 19:51

Эх, сложновато сразу столько предложений написать, разъяснить... темболее столько мыслей в голову лезет, но надеюсь, что каши не получится.... здесь будут возражения, предложения... короче читайте.... к сожалению, из-за того, что я наработе мне нет времени сделать их еще и в нужном порядке, так что не обижайтесь
итак:
1) ну конечно же флуд... мне уже неприятно видеть и писать это словечко... нигде не видела, чтобы так часто на сайте оно писалось ((( то, что админы удаляют флуд - это хорошо, но их же частенько нет..... возникает вопрос - что делать? есть 2 варианта а) сидеть и терпеть это все, пока не появятся админы б) поместить на те разделы, где часто кидается рекламка и наши форумчане флудят, модератора. Кто им будет - другой вопрос, на который надо уделить не мало времени и силы, но в другой раз.... Тери просит конкретные предложения... насчет флуда могу сказать одно - удалять беспощадно!!!!! Дальше будут предложения, которые соответственно будут присягать флуд, оскарбления и т.д. и т.п. поэтому очень расписывать не буду, а то до вечера не управлюсь.

2) прошлась по темкам, и вспомнила, что мы сами не можем изменить свою анкету, которую заполняли при регистрации, аватарку... там стоит антиробот. Каждый раз дергать Тери не хочется (у нее итак много дел), темболее опять же появляется она, к сожалению, не так часто как хотелось бы. Может просто отключить его? Но поставить защиту. Или, если возможно так сделать, пусть человек изменит сам, как ему нравится и пошлет заявку Тери... я не думаю, что у нее отнимет много времени на подтверждение.... заезла на 2 минуты в инет, поставила всем да и все счастливы... Я не програмист, но эсли возможно было бы такое сделать, то было бы очень удобно, да и у Тери времени чуть больше станет :)

3) конкурсы. Проводятся они редко. А когда проводятся, то многие узнают о ней под самый конец... Тогда можно сделать проще... в Болтальне создать темку, где каждый раз нас бы уведомляли, что через 2-3 дня будет такой-то конкурс. Наверняка скажете, а кто будет сообщать, а я скажу, что не так уж трудно написать 1 сообщение и потратить 2 минуты, но сделать доброе и нужное дело... желающие найдутся... темболее все хотят поучаствовать

4) цвет нашего сайта. Ну, здесь уже много разговоров, споров, тембоее у каждого свой вкус...лично мне кажется, что самое нормальное решение - это времена года... (вот по времени суток мне лично идея не очень... на глаза давить будет, хотя попробовать можно...)... менять цвет 4 раза в год.... я не думаю, что цвет тогда будет раздражать или надоедать.... помимо этого можно попробовать изменить дизайн сайта, но это нужно от всех выслушать предложения и согласовать....

5)автообновление. Идея эта просто классная, правда где и кто ее первый высказал я не помню....админы, попробуйте устранить эту проблемку ;) По этому поводу больше сказать вроде нечего

6)теперь всем надоевшая проблема - объявления... лично я удаляю каждый раз как зайту просто кучу спама....и не я одна помогаю, но пока я зайду в днев, уже опять спам... это же катастрофа... причем из 20 объявлений - 1-3 на тему лошадей, если вообще есть.... я могу предложить 1 вещичку, но это геморойно.... просто заблокировать все... тоесть чтобы написать к нам сообщение, надо будет либо зарегистрироваться...... либо с условием, что они отсылают свои письма Тери или еще каму-нить, кто захочет помочь (если таковых не будет, то этим могу заняться я) и только после проверки их сообщения будут публиковаться на сайте (сообщения будут кидаться на специально созданый для это ящик! еще раз говорю, что это просто классный вариант, т.к. они не смогут писать не в одном разделе, тоесть спама со стороны не будет!!!!!! Я готова этим заниматься!!!!! помоему уж лучше 1 человек будет этим заниматься, чем всем форумом очищать сайт, а точнее админам, которых.....эх, почти не видно.... и как всегда есть 1 но.... сайт могут взломать.... тогда уже наши админу должны исправлять это, но мы ничего поделать не сможем, все зависит от них

7) Можно создать список линеек и маленьких картинок для подписей. Лично я очень хочу себе поставить подпись с картинкой, но не знаю где искать... было бы очень классно, еслибы мы могли особо не ломая голову выбрать на сайте...это очень удобно для новеньких и полезно для нас!!!!

8) а теперь опросы. Конечно классно ответить на тест и выложить результат, но с учетом того что народу много, а результаты очень часто повторяются, то читать одно и тоже не прикольно. Мое предложение - пояснение. Тоесть после того, как выложили результат, попробуйте обосновать что там схоже с вами, а что нет.... заодно узнаем на сколько тесты правы :) (хотя я им не доверяю и просто прохожу для прикола и интереса)

9) нужно определиться куда нужны и не нужны модеры....

10)нужно прекрипить такие темы, как наши днюхи, звания, аськи, телефоныфотоальбом с нашими форумчанами (надо его создать, если нет), как вставлять фотографии и т.д. и т.п. Это надо для нас, чтобы не искать по всем темам, да и новеньким было удобно....

11) смайлы (и не только)... у нас в разделе о сайте и в болтальне минимум по 2 темы.... зачем?... а потому, что мы не согласованно все делаем.... надо удалить лишнее, перенеся все сообщения в 1 тему....

12) рейтинг. Есть предложение, чтобы кто-нить (я просто не знаю как) выставлял недельный (или месячный) мини-отчет... это кстати поможет нам следить за нашими успехами на сайте... насколько хорошо (или плохо) мы справляемся и боремся с флудом и не только.... кстати, я не одна, кто не знает как смотреть рейтинг... кнопку то я нахожу, но он выходит на список не по конным сайтам, а как там делать я не знаю, но мне же интересно.... так давайте кто-нить будет помогать и нам быть в курсе

13) звания... сколько мы уже хотим пополнить список... вроде были предложения сделать после цветных яблок подковы.... названия мы кидали кидали, а их просто не замечают, либо посмотрели, но забыли про это... не порядок... мы так всю жизнь можем это откладывать!!!

14) Zебра помнится предлогала сделать спец. раздел для закрытых тем... почему бы на самом деле не сделать это! Если тема закрыта, то она не должна маячить перед глазами...... пусть они будут находиться в одном месте... и если что, то не придется ее искать среди кучи других

15) Я считаю, что нужно сделать раздел для видео, чтобы опять же не искать одну тему по всему форуму.... очень удобно... если Тери выделила для флуда целый раздел, то почему бы не сделать это и для видео с закрытыми темами.... мешать они точно не будут, а наоборот, сделают все намного проще

16) где-то вычитала давнее предложение сделать тему:"кого с нами нет"... идея не плохая! как вы считаете? (кстати это вроде было предложение Мины и Игривой Кобылки)

17) опять учение наших формчан вежливости... это я описывала выше, так что писать тоже самое влом.. кстати, если кого-то банить, но надо это обосновать, поэтому нужно тоже сделать отдельную темку, которую нужно прекрипить, чтобы было легко ее найти

18) можно добавить на наш сайт музыку, тобишь при входе нас встречает музыка, например из последнего единорога или спирита... но это уже тоже надо отдельно пообсуждать... можно сделать, чтобы играла песня на выбор (2-3 мелодии запихать)... но, конечно с возможностью отключить ее :) и, например, менять ее раз в пол года

19) появилась идея сделать кулончики с логотипом нашего сайта... это только для членов нашего форума... конечно не бесплатно... ну, а доставка либо почтой, либо договориться встретиться, но это, к сожалению, не всем будет доступно... почему я предлагаю их именно покупать, а не выигрывать, так потому, что конкурсы бывают редко, а такой кулон, думаю, захотят многие...

20) что касается встреч, то надо их согласовывать... я предлагаю проводить опрос, кто когда точно сможет, потом сопоставить и встретиться в тот где сможет приехать побольше народу :) а место...это проблема... но тоже имеет решение.... ну не будем же мы тусоваться на одном месте... так что полюбому получится отдахнуть :)

21) я не понимаю, почему никто ни к кому не заходит в днев??? неужели не интересно???

22) предлагаю конкурс на лучший стих, посвященный нашему форуму!!!!!

23) еще я не могу понять, почему в мифологии кидают много повторок или вообще не в тему... мы с Голд уже устали поправлять.... неужели сложно сделать все сразу нормально... я понимаю, что повторы неизбежны, но хотябы кидайте по темам

24) я ЗА , чтобы был модер в рассказах, поэзии и сказках... на все 3 раздела 1 модер..... догадайтесь за кого я? :)

25) есть предложение, а давайте в дневниках каждый заведет 1 тему, где и будет писать... зачем создавать лишнюю головную боль... все можно уместить в 1.... а то уже глаза разбегаются....

26) про конфликты я уже говорила, давайте выяснять все в аське или личных сообщениях....

27) также можно сделать позорную страницу,посвященную людям-садистам типо евтушенки и для непослушных форумчан (ай-яй-яй) ... каждую неделю будем записывать туда тех, кто наберет больше штрафных очков (бананов)... 1 раз попав в этот список я не думаю, что ему (ей) захочется туда попасть еще раз, следовательно, он (она) будет следить за своими словами и поведением (я про флуд, ссоры, наезды.....)

28) есть очень геморойная фишка, но выглядеть будет супер... сделать градусник, но не простой, а с пояснениями... типо сегодня +20... надо идти купаться... и помните, что лошадям тоже этого хочется..... и что-то типо того.....

29) для тех, у кого есть своя лошадь, можно составить анкету, где мы будем знать нужную инфу (анкета не обязательна) да и на память тоже не плохо.....

30)кстати, митрочка, про породы у нас инфа есть.... находится в истоии лошади......

31) и самое главно, по возможности дать некоторым участникам (конечно же по усмотрению админов) возможность корректировать все разделы, дабы облегчить всем жизнь

Тери, этого хватит или еще???????? могу еще каких-нить идей подкинуть.........

если что-то заинтересовало, то спрашивайте... все поясню....
а блогадаря кулончикам мы можем в какой-то степени дать поддержку нашему сайту.... :) уф, все

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Пред.След.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron