Пропустить

помогите с ФШ!!!

Рисунки, картины, работы в фотошопе, анимация на тему "Лошади"

Модератор: Матильda

помогите с ФШ!!!

Сообщение Kiara » 06 июн 2009, 12:05

Люди!Можете мне помочь сделать нормальный коллажик?Такой,чтобы всё,что я перемещаю на другую картинку,было полуразмыто.А то я если и перетаскиваю,у меня получается резко и слишком большого размера.Вообщем,как сделать полуразмытые,полуневидимые картинки,а???И как,например,посадить попугая с отдельной фотки на плечо девушки также с отдельной фотки,перенесённой на отдельную картинку,даже очень большого размера. :roll:. А как посадить голову лошадки в новогодний шарик,например?Лично у меня ничего не получается :( .

И ещё,у меня русский ФШ,и когда я читаю помощь по англ.версиям,то ничего не понимаю! :cry

Помогите! :4
Изображение
Лошади...Их невозможно описать.

Аватара пользователя
Kiara
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Матильda » 06 июн 2009, 20:35

Полуразмыто - это либо крути движок на "прозрачности", которая наъходится на панели слоев...Либо "размытие по Гаусу" из фильтров. Чтобы определить истинный размер изображения - щелкаешь на инструмент лупа, наводишь на рисунок, щелкаешь правой кнопкой там что-то типа "реальный размер" Вот. Потом по своему усмотрению меняешь размер в "размер изображения" и переносишь в коллаж. Вот как-то так. А вообще поищи уроки в инете. :)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

Аватара пользователя
Матильda
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2148
Изображения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:21
Откуда: Mосква

Сообщение Kiara » 07 июн 2009, 16:36

Пасяб :)
Изображение
Лошади...Их невозможно описать.

Аватара пользователя
Kiara
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Анималистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron