Пропустить

Рисуем, рисуем!!! xD

Рисунки, картины, работы в фотошопе, анимация на тему "Лошади"

Модератор: Матильda

Как вам рисунки?

Не очень
0
Голосов нет
Не плохо
9
21%
Ужасно!
1
2%
Хорошо
32
76%
 
Всего голосов : 42

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 18:55

Волкособ? хмм.
Я у него не спрашивала. А как ты их изучаешь? Что про этого скажешь?
Он бездомный. Ну всмысле живет в конуре у нашего дома, все его подкармливают. А несколько лет назад, его ранил кто-то и были как раз морозы и я его взяла, приласкала. Остававться он не стал, сказал, что ему и там хорошо. Но с тех пор мы с ним друганы не разлей вода. Провожает меня до метро, лает на всех окружающих и лижет руки. И иногда по старой памяти вламывается ко мне в квартиру-погреться, поваляться на ковре и счастливо попердеть:)))
Ласковый до невозможности. Как мой кот.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 19:31

Вообще-то волкособы это очень серьёзные животные, они были выведены для военной службы. Были скрещены немецкая овчарка и волк( а точнее волчица). Обычно это редкость держать дома такую породу, но сейчас всё больше и больше начинают люди заводить этих домашних "волков" :) Твой очень похож на волкособа, возможно есть корни, так-как это дворняга, может возможно что-то интересное :oops: А ты где живешь? Где его нашли?
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 19:38

И ещё вот такой вопросик..На сколько он большой? :) Может ты премерно скажешь высоту в холке, уж больно интересно :jump И ещё у меня пара мыслей пробегает... Возможно это просто дворняга скрещена с ВЕО :roll:
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 19:48

ВЕО, это что?
Живу в Москве. Мне вот тоже кажется, что он какой-то непростой, может выгнали его когда-то. Ну уж больно он хорош, не похож на обычных дворовых собак. Может его выгнали из-за того, что хотели злого, а получился плюшевый медвежонок? С детьми возится постоянно.
Хотя когда он меня от какого-то хачика защищал, то так скалился и лаял, что не приведи боже. Его многие боятся, кстати.
У нас с ним игра, когда идем до метро: бежит вперед, я его за хвост ловлю, он отстает и ловит меня за рукав и бежит вперед, и.т.д. Когда муж увидел, сказал, что если б еще кто-то его за хвост таскал, небось бы руку по локоть откусил:)
Поскольку это чудище валяется щас у меня под елкой, я его измерила и в холке он приблизительно 62 см. Точно не скажу, он лапы поджимает:))
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 19:58

ВЕО - вотсточно-европейская овчарка. ;) Очень хорошая собака судя по твоим описаниям :dar А как он относится к другим животным? И отзывался ли на какие-нибудь команды, когда нашли?)) 62 см это довольно много :shock В принципе хорошо))) Интересные у вас игры, мне это знакомо, только у меня такое было с чужим ротвейлером, он сбежал от хозяев :lol:
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 20:13

У ротвельеров вроде хвостов нет? :lol:
Ну с моим котом он конечно носился по квартире, гавкал на него, когда тот ему в уши лез и на хвосте катался (мелкий еще был), но когда я ему сказала, что считай, что это маленький щеночек и его нельзя обижать, то именно так и стал относится.
Во дворе он явный пахан. Такой Акелла, предводитель стаи. Кормится нормально с другими собаками. Вообще он агрессивен только к таджикам, уж не знаю, что они ему сделали. Хотя я знаю, что и домашние псы к ним не очень.
Не могу сказать, что он знает команды, скорее на каком-то интуитивном уровне понимает, что говорят, интонацию ловит. Хотя иногда ощущение такое, что он РЕАЛЬНО понимает человеческую речь. Вот лежит на кухне и я ему говорю ( не меняя интонацию, не вставая со стула): Волк, иди в комнату, я сейчас уйду с кухни, чего ты будешь здесь один валяться?
Встает и идет в комнату! Совершенно чудное животное.
Вот сейчас пишу о нем, а он такого храпака дает, уши закладывает.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 20:26

Ему хвост не обрезали вообще-то, страшненький такой был :lol: Правда застрелили его потом... :(
Ну с котом он ладит, значит характер не зацыклен на гонянии кошек или охотой :lol: Пёс молодец! Понимает :dar Это очень хорошо для собаки таких размеров кстати ;) У меня у самой пёс маленький(тоже нашла:)), а хропит, как не знаю кто :lol: Я его нарисовала - то он :oops: И ещё, если получится, сделай фото твоего волчары стоя, хочу посмотреть :oops:
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 20:36

Жалко псину. Я очень люблю животный. Лошадей больше всех, конечно, но остальных тоже люблю, они за мной хвостом ходят:) И кот у меня тоже помоечный:) Правда все спрашивают, какой породы, уж больно хорош получился:)
Стоя пока не могу, он спит, чего будить. Вот портрет с лица, так сказать сделала.
Уши у него торчат, это он прижал, когда я подошла с фотиком. Выказывает радость:)
И хвост крючком, не как у овчарок.
А где рисунок твоего песи?

Изображение
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 20:42

Вайт писал(а):Вот только что дорисовала, налажала капец!!! :mani Рисовала свою собаку... Малышом звать :love (KID). Воть, ну старалась конечн... Получилось кошмарно :roll:
Изображение
А вот первоначальный вид, просто набросок
;)
Изображение



Я ОЧЕНЬ заинтересовалась твоей собакой, очень красивый :love Фота мне эта понравилась, может быть нарисую если можно :oops: У него хвост крючком всегда? Как именно крючком? На спине бубликом или немножко выше спины приподнят?
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 20:50

Нарисуй, конечно, было б здорово, рада, что понравился:)
Твоего видела, но по рисунку не скажешь, что маленький.
Хвост не бубликом, а приподнят вверх и загнут. Поднят всегда, поскольку он у нас бесстрашный, то я не видела, что б он его поджимал:)
Кстати, еще плюс ему, если стоит еда в поле его зрения, никогда не стянет.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 21:11

Пёс молодец, послушный. Тебе очень повезло :dar
Вот мой "волк" :lol:
Изображение
Изображение
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 21:24

ААА, какой класссный!!!! Такой суперский! мне такие нравятся, они веселые!
Ну понимаешь, он же не мой, он дворовый, так что не могу сказать, что повезло. Он не хочет оставаться.
зато вот кто у меня живет
Изображение

Изображение
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение Melody » 29 дек 2009, 21:34

Вайт писал(а):Вот только что дорисовала, налажала капец!!! :mani Рисовала свою собаку... Малышом звать :love (KID). Воть, ну старалась конечн... Получилось кошмарно :roll:
Изображение



Вайт, супер !!!! :jump :jump :shock Очень хорошо получилось!!!!
Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!/М. Булгаков/

Аватара пользователя
Melody
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:09

Сообщение Вайт » 29 дек 2009, 21:42

Спасиб Криста за пёсика :oops: А кот твой суперский! Такой "шарик" - толстенький :lol: Очень класный котяра :jump
Мэл, спасибо большое за Малыша, рада что понравилось :oops: :dar
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Криста » 29 дек 2009, 21:45

Да уж, а избалован донельзя:) Ну еще б, сиротка:) Ну ласкун, сил нет. Иногда отбиться невозможно.

попробую своего Волка сфотать, когда проснется :son
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Анималистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron