Пропустить

Тема: Ищу Нимфею, 1994 г. р, от Маски и Нума

Если Вы хотите найти информацию о лошади, узнать его прошлое или найти старого друга, то Вам сюда...

Модератор: Группа модераторов

Тема: Ищу Нимфею, 1994 г. р, от Маски и Нума

Сообщение АЛЛЮР » 26 окт 2006, 22:52

Ищу темно-рыжую кобылу Нимфею, 1994 г. р, от Маски и Нума, арабо-тракененской породы Смоленского к-да. На лбу звездочка, на задних ногах белые "носочки".
История такая. В 1996 году с Московского ипподрома кобыла Нимфея была приобретена в частную собственность 2-мя владельцами и переставлена на конюшню "Строитель". В 1998 году из конюшни (г. Лыткарино, с. Петровское, "Строитель") Волковой Викторией (ВВ) без ведома второго владельца была перевезена на Раменский ипподром. Спустя какое-то время поступила информация о перепродаже лошади, в дальнейшем ее следы потеряны. Скорее всего лошадь сохранила за собой прежнюю кличку "Нимфея" и "родные" документы, т. к. они находились на руках у ВВ.
Моя цель - узнать о судьбе лошади, в хороших ли руках (не дай Бог, доживает свой век на покатушках!) Если вы знаете о ней что-либо, пожалуйста, напишите хотя бы анонимно - жива-здорова, или нет...

Прошу отнестись ко мне с пониманием и не писать посты типа: "Ну где же вы были раньше, ведь прошло столько времени..."

Прошу откликнуться тех, кто располагает информацией, за любой период. Пожалуйста, помогите мне, если можете.

АЛЛЮР
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:42

Сообщение Lintu » 09 фев 2008, 21:52

знаю одну Нимфею. Частная. Хорошо живет. Хозяйку ни разу не видела, но ее работают. В прокат не ходит.

Аватара пользователя
Lintu
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 20:51
Откуда: Москва


Вернуться в Ищу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron