Пропустить

Помогите в поисках.Мск

Если Вы хотите найти информацию о лошади, узнать его прошлое или найти старого друга, то Вам сюда...

Модератор: Группа модераторов

Помогите в поисках.Мск

Сообщение Panda » 22 ноя 2009, 22:22

Часта сидела на вашем сайтах,но до регистрации руки не доходили,а щас вот просто уже никто помочь не может.
Сбывается мечта жизни-хочу купить коня. Но вот у меня задачка..Живу в москве,учусь достаточно много,по этому хотелось бы найти конюшню поближе к москве,а лучше в ее пределах.Хочеться чтоб был не очень дорогой постой( т.е. Битца, Новый век, Измайлово и подобное-както отметаеться само-собой). Нашла хорошую конюшню( ну как я думала) на улице Красного маяка-но как оказалось конюшни уже и нету( хотя место было щикарное).В Бутово-нас просто не заметили на конюшне-как будто нас и нету,ясеневская( та что новая,рядом со сгоревшей) не отапливаеться и без водопровода.. а рядом с Микояновским комбинатом да и с надписями-выезды в город-я както не очень активно стремлюсь ставить лошадь.
Можете ли вы порекомендовать что-нибудь путное, желательно в южном( можно юго-восточном или юго-западном ) АО(уж на совсем крайний случай что-нибудь в люберецком районе или не дальше подольска).
Буду признательна любой информации.

Panda
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:12

Сообщение Чиби » 22 ноя 2009, 23:22

КСК Темп, 33км. Калужского ш-се. Добираться очень удобно как на машине, так и общ.транспортом(пол часа от м. Тёплый стан). Для работы 3 плаца с дренажём, 2 манежа отапливаемых(манеж и предманежник), раздевалка, душ, туалет, кафе. Постой -15тыс.
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Сообщение Света » 23 ноя 2009, 16:46

Мы, к примеру, стоим на м.Нагорная. Постой относительно не дорогой. 10мин. пешком от метро. Сейчас есть свободный денник. Отношение к лошадям очень хорошее. Там огороженная территоия, где лошади по пол дня гуляют, а могут и по целому дню - на усмотрение хозяина. Мне очень там нравиться - советую. :)

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Panda » 23 ноя 2009, 18:03

Чиби ваше предложение-просто щикарно,и не дорогой постой и удобства достойные, но конечно каждый день так далеко не наездишься.Хотелось бы очень узнать что у вас входит в стоимость постоя и есть ли добрые берейторы.Ну и сколько примерно люди по времени добираються от метро.

Света живу очеь рядом с метро нагорная,сначало думала там какаято покатушническая конюшня,потом нашла сайт-лошадки ухоженные и вроде конюшня чистая,но у коня эмфизема, и боюсь он там загнеться быстро,всетаки там рядом волгоградка(если не ошибаюсь).






Не думайте что я очень придирчивая-просто животинку тоже куда попало не поставишь и кому попало в руки не отдашь.

Panda
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:12

Сообщение Чиби » 24 ноя 2009, 00:55

В стоймость постоя входит денник, кормёжка, уборка денника, пользование вами, душем, туалетом, шкафчиком, манежем, предманежником, платцем и т.д. Единствееное, чесли вы хотите, чтобы вашу лошадь каждый день выводили гулять в леваду конюха, доплачиваете ещё 500р. В моём дневнике есть фото нашего клуба, можете глануть. Берейтора есть, могу предложить даже своего берейтора, берёт 700р. за занятие. У меня работает молодую лошадь. От метро Тёплый стан 30-40мин. на маршрутке. От остановки минут 5 пешком по асвальтированной дороге до конюшни. Я сама живу в Новокосино(Это жёлтая ветка метро), добираюсь до конюшни где-то около 2-х часов, но она того стоит...
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Сообщение Panda » 24 ноя 2009, 02:12

Надо значить как-нибудь выбраться и съездить посмотреть кск,уж очень вы меня заинтриговали).

Panda
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:12

Сообщение Чиби » 24 ноя 2009, 10:23

Приезжайте в любое время, всё покажут и раскажут...
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Сообщение Panda » 24 ноя 2009, 12:14

Надо будет тогда с ваи в асе или контакте более подробно списаться значить.

Panda
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:12

Сообщение Чиби » 24 ноя 2009, 12:25

Пишите... 317-419-042
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"


Вернуться в Ищу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron