Пропустить

Нужна помошь

Если Вы хотите найти информацию о лошади, узнать его прошлое или найти старого друга, то Вам сюда...

Модератор: Группа модераторов

Нужна помошь

Сообщение Пандора » 28 апр 2007, 14:11

Приветик! Мне нужна Ваша помошь, в основном кто живет в Самаре, Пензе, Марксе и другими городами находящиеся поблизости к г. Саратову. Дело в том, что я ищу лошадь, точнее жеребца, чтобы его купить. Русской рысистой породы. Но у меня есть предел, 20000 руб. Может у Вас в городе есть какие-то предложения или объявления?
И вот еще. Как Вы думаете, от скольки и до скольки будут стоить молодняк в конных заводах, тоже русской рысистой породы? Кто знает?

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение зн » 22 мар 2008, 13:35

за такую цену можно купить лошадку в Чувашском КЗ, но это будет далеко не самая лучшая лошадь (или старая кобыла, либо бракованный по здоровью жеребёнок), но в любом случае, это будет лошадь с хорошей родословной.Там стоит старый англо-тракененский производитель Янтарь, если немного добавить, то можно и на него расчитывать, он прыгает, катает, добрый, не норовистый, здоровый.

зн
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:50

Сообщение ку-ка » 22 мар 2008, 20:54

у меня кабылка у нее по отецкой линии там все предки с чувашского завода!из завода идут очень хорошие жеребята!

Аватара пользователя
ку-ка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 11:31
Откуда: Г,ХИМКИ


Вернуться в Ищу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron