Пропустить

вес,возраст,рост..

Разговоры обо всем!
Темы несвязанные с лошадьми, игры на форуме, разное общение.

Модератор: Чиби

Сообщение маагуся » 27 авг 2006, 12:37

Fergie писал(а):;)не, не надо мне тут моделью быть, я люблю лошадей а не подиум)))но всеравно пасиба))
normal'na vse..mldca..
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Молния » 02 сен 2006, 19:08

Попалась статья в тему:

Модель уморилась голодом


Изображение

Одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа на Неделе моды в Монтевидео. Полиция предполагает, что манекенщица умерла от голода.

Неделя моды, на которую прибыли лучшие модели Латинской Америки и Европы, проходила в отеле Редиссон Виктория Плаза, сообщает газета La Stampa. «Как только Рамос продефилировала по подиуму, она в спешке побежала в гримерку переодеваться ко второму выходу. Но не успела она зайти за кулисы, как неожиданно упала», – рассказал очевидец. Несколько медиков, пришедших посмотреть шоу, сразу же бросились к манекенщице и попытались привести ее в чувство. Но спасти модель не удалось.

«Когда через 20 минут приехала «скорая помощь», было уже поздно», – рассказал один из зрителей. Впрочем, врачи все-таки более часа пытались реанимировать манекенщицу. Но ни электрошок, ни массаж сердца, ни внутривенные инъекции не дали результатов, пишет ANSA. Как показала предварительная аутопсия, Рамос скончалась от остановки сердца.

Врачи предполагают, что модель умерла от голода. Как рассказал полиции отец манекенщицы, местный предприниматель, несколько дней перед смертью Рамос вообще ничего не ела, сообщает информагентство Efe. То же подтвердила и сестра умершей – 18-летняя Элле Рамос, которая также работает моделью. «В Уругвае немало девушек, которые подвергают себя невероятным голоданиям, чтобы иметь возможность выходить на подиум», – сообщила она.

Ряд организаций здравоохранения страны уже призвали гражданок Уругвая срочно отказаться от голодания.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение маагуся » 02 сен 2006, 19:42

o,zut'!!! :shock
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Teri » 02 сен 2006, 20:53

Кошмаррррррррр
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Игривая кобылка » 02 сен 2006, 21:36

Ужас! :shock Смотреть страшно!!!!
[glow=red]Богат не тот, у кого много, а тот, кто нуждается в меньшем.[/glow]

Аватара пользователя
Игривая кобылка
Notice moder
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение митра13 » 15 сен 2006, 23:02

а фто? хорошая фигура....)))))))))

ессно шучу, это ужасно, не надо себя доводить до такого... магусь, ты хочешь такой стать???
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение маагуся » 15 сен 2006, 23:13

митра13 писал(а):а фто? хорошая фигура....)))))))))

ессно шучу, это ужасно, не надо себя доводить до такого... магусь, ты хочешь такой стать???
net :lol: nu ja xa4u poxudet' ;)
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Arg@mak » 16 сен 2006, 17:20

:( :shock кошмар какой.....как можно себя до такого доводить...
~Золотая лошадь летит по степи,
и ветер треплет её шёлковую гриву...~

Аватара пользователя
Arg@mak
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 май 2006, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение Fergie » 17 сен 2006, 18:46

Я конечно хочу похудеть, но как сатрю на это уродство на фото, то аж мурашки по коже бегут!Зачем так себя изводить!У нее 100% была болезнь!
Лошадь-это смысл жизнь который я выбираю!

Аватара пользователя
Fergie
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 13:26
Откуда: Украина

Сообщение Молния » 17 сен 2006, 21:10

Это уже просто психически больные люди, нормальный человек, даже ради работы (которая заканчивается у моделей в 25-30 лет), до такого себя доволить не станет. Подобных скелетов-людей показывали в документальном фильме о войне с фашистами, их выводили в таком состоянии (точь-в-точь как на фотографии) из концлагерей, и после этого выживали только 3-5%. Так что хорошо ещё, если "такие" модели доживут лет до тридцати!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Элли » 16 фев 2008, 22:24

Мне 13лет вешу я 39 или 40 кг,рост точно незнаю но думаю М 60-62

Элли
 

Сообщение Катяшка » 17 фев 2008, 17:38

Кошмар! после всего прочитанного,я чуствую себя толстой!!!
мне 14 лет, и при росте 160 я вешу 46-49кг!!!
всё пыталась хоть чуточку похудеть,но не получается:весь день,как белка в колесе кручусь,бутербродничаю,а вечером прихожу и на ночь нажрусь! :evil:

а я летом с подружкой бегала.:) результат: стройная фигура,загар,отличные мышцы и хорошее настроение! :) но сейчас бегать не получается.зима,куртки тяжёлые,бегать на улице не удобно.

и ещё,на мой взгляд,если хочешь похудеть,акцент надо делать на занятиях спортом,а не на диетах! ограничивать себя в питание тоже надо,но не сильно. просто например,не наедаться на ночь,не лопать черезмерно много булочек и тортиков(но не исключать их из питания полность.!) после диет, лишь скелет,обтянутый кожей, а после спорта - мышечная,стройная фигура! вот только... мышцы тяжелее, жира. поэтому, вы можете выглядить в два раза стройней пончика, а по весу будите приблизительно одинаковы ;)
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение HorseMiss » 17 фев 2008, 18:26

А вот мне 14 лет, рост примерно 160-162 и вешу я где-то 52 кг, раньше весила больше, а щас вытягиваюсь и продолжаю худеть :)
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Пред.

Вернуться в Игры и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron