Пропустить

Парадокс...

Разговоры обо всем!
Темы несвязанные с лошадьми, игры на форуме, разное общение.

Модератор: Чиби

Парадокс...

Сообщение Вайт » 26 дек 2009, 18:46

Тут такое дело... По биологии делаю практическую работу, всё подсчитала и такой бред получился, что чуть с ума не сошла... :shock
Короче нужно подсчитать сколько чего ты ешь в день и сколько белков, жиров, углеводов с них употребляешь, а потом это сравнить с нормой.
(по вот этой таблице, сорь на украинском)
Изображение
Я всё это сделала, и нашла в инете норму употребления всей этой могучей кучки, вот что получилось....

Нонрма:

Белки - 15%

Жиры - 35%

Углеводы - 50%

Сколько я употребляю за день:

белки - 57,6%
жиры - 58, 98
углеводы- 183, 55.

В итоге...... Я что КОРОВА?!!!!!!
:shock :shock :mani

Это просто что-то странное!!! Я сто раз перещитала :musa
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Кузя » 26 дек 2009, 19:13

Ой, да бред все это! Норма для каждого человека индивидуальна. Можно сидеть на тысяче заумных диет и иметь проблемы с желудком или лишний вес. А можно вон как моя бабушка: всегда ела что и когда хотела и талию имела 56 см до 30 лет.

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Сообщение Вайт » 26 дек 2009, 19:19

И ещё проблема в том, что мне надо объяснить почему избыток этого всего... Короче тихий ужас :mani
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение Кузя » 26 дек 2009, 19:27

Вайт писал(а):И ещё проблема в том, что мне надо объяснить почему избыток этого всего...


Почему-почему!?... Потому что если сидеть на таких вот "нормах", с голодухи помереть недолго, вот почему :roll: И чем только головы детям не забивают :roll:

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Сообщение Вайт » 26 дек 2009, 21:14

Та-да... Та права, с этим я согласна :lol: Кстати, моей маме 50 леи и у неё в талии 61 см! :!
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм


Вернуться в Игры и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron