Пропустить

Ещё один тест. Ваша лошадка.

Разговоры обо всем!
Темы несвязанные с лошадьми, игры на форуме, разное общение.

Модератор: Чиби

Ещё один тест. Ваша лошадка.

Сообщение Cher » 25 янв 2009, 18:23

Вот нашла интересный тест. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52616

Аватара пользователя
Cher
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:11
Откуда: Surgut

Сообщение Cher » 25 янв 2009, 18:24

Нарцисс Жеребец-производитель, русский рысак. Самый шикарный из всех коней, которых вы когда либо встречали. Мощный, но в то же время грациозный. Вороной с крупной причудливой звездочкой. 150 прыгал так легко,как 80 см. Зато обладал несносным характером. Не всякий и через бревнышко на нем прыгнет. На госконюшне был совсем недолго. Такой шикарный зверь, здесь?.. Увезли обратно в столицу. Дальнейшая судьба вам толком была неизвестна. Только однажды вам рассказала подруга из Москвы, что он вроде мерином стал, после того, как полконюшни разнес. Посмеялись. Вы на нем совсем недолго ездили. Он очень непохож на остальных коней. Управляется от прикосновения, от малейшего движения. Драчливый. Когда видит другого жеребца не управляется никак. И все же Вы умеете ценить красоту.

Аватара пользователя
Cher
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:11
Откуда: Surgut

Сообщение H@flinger » 25 янв 2009, 18:50

И однажды вам приснится... Озорница
Самая милая и добрая лошадь. Мама красавца Оникса. Светло серая рысачка. Старая. И слепая на оба глаза. Похожая на призрака, она долгими и бессмысленными днями нарезала круги в деннике. И выводили из денника погулять ее только Вы. Точнее, только вслед за Вами она выходила. Вы водили лошадь пастись в поля. Озорница с аппетитом кушала траву, а Вы рассказывали ей все. Она молча слушала. А потом подходила к вам, клала голову на плече. Вы понимали, насколько Вы ее любите и насколько она нуждается в Вас. Раньше она прыгала. Не то, чтобы хорошо, так, на уровне местных соревнований. Хотя теперь какая разница. Потом начала ходить в детской группе, в прокате... Иногда, она могла показать характер, попугать всадника. Но всегда знала меру. Сначала она не видела только одним глазом. Пугалась, убегала. Потом, бежать стало просто некуда. Но государству нашему тогда не было дела до лошадей... Так и стала колбасой самая лучшая лошадь...

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Lilian » 25 янв 2009, 19:04

И однажды вам приснится... Зима
Прошлое ее туманно и далеко не радужно. Ее пригнали из какой-то деревни. Сама она мелкая,кругленькая, серенькая. Обычная деревенская работяжка. Правда забитая. Тихая и послушная. До поры до времени... Ненавидит пьяных. Поэтому, учуяв запах алкоголя превращается в бешенного монстра... Сходит с ума, рвет недоуздки, бьет всех ногами. Видимо,"деревня" бесследно не проходит.Ее дочь, Зажигалка, умерла, когда была совсем маленькой. Заболела,а лечить никто не стал. С тех пор ходит Зима как зомби, грустная и по-лошадиному одинокая. На ней учились начинающие, катались прокатчики. Ее любили за ее спокойствие и осторожность. Для спорта она вовсе не годилась. И породы не было, и "пунктик" этот,насчет пьяных. Избавились от проблемы просто. Списали. Странно, что от мяса эту лошадь спасли покатушки. Вы часто видели маленькую печальную серую лошадку под слоем разноцветных бантиков, запряженную в карету. Она своими коротенькими шажками пробегала мимо. А Вы еще долго смотрели ей вслед.

Странно, это видимо лошади автора этого теста.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Melody » 25 янв 2009, 19:05

И однажды вам приснится... ЗимаПрошлое ее туманно и далеко не радужно. Ее пригнали из какой-то деревни. Сама она мелкая,кругленькая, серенькая. Обычная деревенская работяжка. Правда забитая. Тихая и послушная. До поры до времени... Ненавидит пьяных. Поэтому, учуяв запах алкоголя превращается в бешенного монстра... Сходит с ума, рвет недоуздки, бьет всех ногами. Видимо,"деревня" бесследно не проходит.Ее дочь, Зажигалка, умерла, когда была совсем маленькой. Заболела,а лечить никто не стал. С тех пор ходит Зима как зомби, грустная и по-лошадиному одинокая. На ней учились начинающие, катались прокатчики. Ее любили за ее спокойствие и осторожность. Для спорта она вовсе не годилась. И породы не было, и "пунктик" этот,насчет пьяных. Избавились от проблемы просто. Списали. Странно, что от мяса эту лошадь спасли покатушки. Вы часто видели маленькую печальную серую лошадку под слоем разноцветных бантиков, запряженную в карету. Она своими коротенькими шажками пробегала мимо. А Вы еще долго смотрели ей вслед
Грустно как-то :(

Аватара пользователя
Melody
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:09

Сообщение Cher » 25 янв 2009, 19:10

Да и описание конюшни достаточно жутковато...

Аватара пользователя
Cher
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:11
Откуда: Surgut

Сообщение Gold Unicorn » 31 янв 2009, 00:43

И однажды вам приснится... Оникс.Высоченный вороной жеребец без единой отметины, рысский рысак. Сухой, с точеными ногами. Аккуратная маленькая голова, стремительные движения, огонь в глазах. Дьявольская красота. Быстрый и дикий. Он никогда никого не скидывал. С него как-то сами падали. Из-за его горячего нрава с ним мало кто мог справиться. Но у Вас получалось. Вы совсем не боялись его. Даже его неравнодушности к кобылам.Вы наверное, очень любили ездить на нем в полях летом. Он несется, обгоняя ветер,безжалостно топча собственную тень, под ногими проносится трава. А это только рысь... Поднимается в галоп. Это просто не поддается описанию. Вы не успеваете считать круги, Вы просто ничего не понимаете. Закрываете глаза, руки в стороны. Кто-то говорит, что люди не умеют летать? Но так не могло продолжаться вечно. Коня этого купили за бешенные деньги, увезли в другой город. Он отлично прыгал. Но не подо всеми. Оникс сам выбирал, кого слушаться. Один раз вы видели его на соревнованиях, когда приехали в соседний город. Было странно видеть как он летел на препятсвие, как сбивал его грудью, как резко разворачивался и уносился прочь с поля. А всадница в панике. Шли годы. И вот однажды, в поисках нового коня, вы наткнулись на него. Правда, Оникс стал совсем уже старым. Но вы его так и не купили, даже не потому, что вам хромой конь не нужен, просто деньги в наше время решают все...А цена была неразумной.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Nalejn » 31 янв 2009, 17:11

И однажды вам приснится... Резвая
Ры-сач-ка. Такая, что хоть убейся. Солнечно- рыжая, тонконогая, с живыми глазками. Некоторые просто считали эту лошадь глупой и как-то недолюбливали. Ну и что, что галопом она так и не начала ходить? Зато какая рысь. Вместе со стременами подкидывает. Говорят, когда-то бегала на ипподроме, молодая еще. Охотно верится. Жутчайшая лакомка и попрошайка. Очень сообразительная и хитрая. С ней весело гулять в полях. С вами она охотно играет. Правда когда пытается с ней поиграть кто-то другой, лошадь пугается. Судьба ее сложилась, как и судьбы многих подобных лошадей. Сначала конезавод, потом ипподром, бегала,и еще бегала, списали с ипподрома, отвезли за тридевять земель. А с людьми она толком не общалась. Не было людим до нее дела, времени у людей было мало, лошадей много. Зато в вашем лице она нашла первого друга. Вы научили ее поднимать ножку, прося дать лакомство, нормально одевать недуоздок и ходить за вами. Вы были рады, что она не ходит в прокат. Боялись прокат на нее сажать. Сначала она ходила под детской группой, под более-менее опытными. Потом Вы стали с ней работать. Вам ну очень хотелось, чтобы она побежала галопом. Вскоре, Резвая научилась бегать не рысью, на ваше горе. Галопом это очень сложно было назвать, зато разгонялась она...Уехала она потом к какому-то спортсмену на конюшню. Мамочкой работать. Вы не знаете, правда ли это. Но хочется верить... В общем, вы даже были рады. Ей, шикарной орловке, делать здесь, на этой загнивающей и разваливающейся конюшне.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение ridem » 31 янв 2009, 22:44

И однажды вам приснится... НарциссЖеребец-производитель, русский рысак. Самый шикарный из всех коней, которых вы когда либо встречали. Мощный, но в то же время грациозный. Вороной с крупной причудливой звездочкой. 150 прыгал так легко,как 80 см. Зато обладал несносным характером. Не всякий и через бревнышко на нем прыгнет. На госконюшне был совсем недолго. Такой шикарный зверь, здесь?.. Увезли обратно в столицу. Дальнейшая судьба вам толком была неизвестна. Только однажды вам рассказала подруга из Москвы, что он вроде мерином стал, после того, как полконюшни разнес. Посмеялись. Вы на нем совсем недолго ездили. Он очень непохож на остальных коней. Управляется от прикосновения, от малейшего движения. Драчливый. Когда видит другого жеребца не управляется никак. И все же Вы умеете ценить красоту.
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Манюня » 01 фев 2009, 00:07

И однажды вам приснится... Зима
Прошлое ее туманно и далеко не радужно. Ее пригнали из какой-то деревни. Сама она мелкая,кругленькая, серенькая. Обычная деревенская работяжка. Правда забитая. Тихая и послушная. До поры до времени... Ненавидит пьяных. Поэтому, учуяв запах алкоголя превращается в бешенного монстра... Сходит с ума, рвет недоуздки, бьет всех ногами. Видимо,"деревня" бесследно не проходит.Ее дочь, Зажигалка, умерла, когда была совсем маленькой. Заболела,а лечить никто не стал. С тех пор ходит Зима как зомби, грустная и по-лошадиному одинокая. На ней учились начинающие, катались прокатчики. Ее любили за ее спокойствие и осторожность. Для спорта она вовсе не годилась. И породы не было, и "пунктик" этот,насчет пьяных. Избавились от проблемы просто. Списали. Странно, что от мяса эту лошадь спасли покатушки. Вы часто видели маленькую печальную серую лошадку под слоем разноцветных бантиков, запряженную в карету. Она своими коротенькими шажками пробегала мимо. А Вы еще долго смотрели ей вслед.

Народ...а ведь это-моя Моника...только ее не покатушники выкупили,а я...хоть и я тоже катала...Ну и Маня не серенькая была... :shock
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Волчица » 01 фев 2009, 23:46

И однажды вам приснится... Фортуна
Необычная, соловой масти, с длинным шикарным хвостом. Доброжелательна к людям и вечно кокетничает с жеребцами. Донской породы. Вобще, неизвестно, как она появилась на госконюшне. Казалось бы, она возникла из ниоткуда. Как потмо выяснилось, знает элементы малого приза, чего в общем-то никто не ожидал. Только вот всадников, которые что-то умеют, здесь нет. Пытались "приспособить" для конкура. Поняли, что это не лошадь, а слон в посудной лавке. Сносила все, что только могла, и что не могла, тоже сносила. Она просто не прыгала, подлетит к препятствию, затормозит всеми четремя нагами и в сторону. Вредная женщина. Зато через двухметровую леваду перелетала без проблем. Дико боялась машин. Вы пытались заниматься выездкой. Пытались понять, что нужно сделать, чтобы лошадь сделала что-то. Ваши хаотичные действия запутали ее, и в лошадиных поступках уже не было никакой логики. Зато это не мешало вам теплыми летними вечерами гулять в полях. Вы отпускали Фортуну побегать, пока никто не видел. И она бегала. А Вы бежали рядом и сами становились немного лошадью. Несмотря на имя, ей в жизни крупно не везет. Ее купили для города. Хотелось им лошадь нарядной масти. Получили. На свою беду... В вечерних новостях показывали сюжет:"На трассе машиной сбита лошадь. Всадница, 14 летняя девочка, с серьезными травмами доставлена в больницу. Лошадь испугалась и понесла..." Вы выключили новости, увидев ободраную после встречи с асфальтом соловую клячу... Продали ее в племенное хозяйство где-то вдалеке от города. Сначала, Вам казалось, что все должно быть хорошо. До Вас дошли слухи, что ее пришлось зарезать, после того, как она летя по полю в табуне сломала себе ногу...

Люди, а ведь нарцисс и Оникс почти точно описаны..
«Единственный человек, который тебе мешает - ты сама» — Черный Лебедь
«Возможности имеются всегда, их надо лишь увидеть» — Дэн Браун - Ангелы и Демоны

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Пламя Огня » 02 фев 2009, 10:13

И однажды вам приснится... ФортунаНеобычная, соловой масти, с длинным шикарным хвостом. Доброжелательна к людям и вечно кокетничает с жеребцами. Донской породы. Вобще, неизвестно, как она появилась на госконюшне. Казалось бы, она возникла из ниоткуда. Как потмо выяснилось, знает элементы малого приза, чего в общем-то никто не ожидал. Только вот всадников, которые что-то умеют, здесь нет. Пытались "приспособить" для конкура. Поняли, что это не лошадь, а слон в посудной лавке. Сносила все, что только могла, и что не могла, тоже сносила. Она просто не прыгала, подлетит к препятствию, затормозит всеми четремя нагами и в сторону. Вредная женщина. Зато через двухметровую леваду перелетала без проблем. Дико боялась машин. Вы пытались заниматься выездкой. Пытались понять, что нужно сделать, чтобы лошадь сделала что-то. Ваши хаотичные действия запутали ее, и в лошадиных поступках уже не было никакой логики. Зато это не мешало вам теплыми летними вечерами гулять в полях. Вы отпускали Фортуну побегать, пока никто не видел. И она бегала. А Вы бежали рядом и сами становились немного лошадью. Несмотря на имя, ей в жизни крупно не везет. Ее купили для города. Хотелось им лошадь нарядной масти. Получили. На свою беду... В вечерних новостях показывали сюжет:"На трассе машиной сбита лошадь. Всадница, 14 летняя девочка, с серьезными травмами доставлена в больницу. Лошадь испугалась и понесла..." Вы выключили новости, увидев ободраную после встречи с асфальтом соловую клячу... Продали ее в племенное хозяйство где-то вдалеке от города. Сначала, Вам казалось, что все должно быть хорошо. До Вас дошли слухи, что ее пришлось зарезать, после того, как она летя по полю в табуне сломала себе ногу...

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение Чиби » 02 фев 2009, 13:01

И однажды вам приснится... Зима

Прошлое ее туманно и далеко не радужно. Ее пригнали из какой-то деревни. Сама она мелкая,кругленькая, серенькая. Обычная деревенская работяжка. Правда забитая. Тихая и послушная. До поры до времени... Ненавидит пьяных. Поэтому, учуяв запах алкоголя превращается в бешенного монстра... Сходит с ума, рвет недоуздки, бьет всех ногами. Видимо,"деревня" бесследно не проходит.Ее дочь, Зажигалка, умерла, когда была совсем маленькой. Заболела,а лечить никто не стал. С тех пор ходит Зима как зомби, грустная и по-лошадиному одинокая. На ней учились начинающие, катались прокатчики. Ее любили за ее спокойствие и осторожность. Для спорта она вовсе не годилась. И породы не было, и "пунктик" этот,насчет пьяных. Избавились от проблемы просто. Списали. Странно, что от мяса эту лошадь спасли покатушки. Вы часто видели маленькую печальную серую лошадку под слоем разноцветных бантиков, запряженную в карету. Она своими коротенькими шажками пробегала мимо. А Вы еще долго смотрели ей вслед.

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Сообщение Муся » 02 фев 2009, 21:20

И однажды вам приснится... Нарцисс
Жеребец-производитель, русский рысак. Самый шикарный из всех коней, которых вы когда либо встречали. Мощный, но в то же время грациозный. Вороной с крупной причудливой звездочкой. 150 прыгал так легко,как 80 см. Зато обладал несносным характером. Не всякий и через бревнышко на нем прыгнет. На госконюшне был совсем недолго. Такой шикарный зверь, здесь?.. Увезли обратно в столицу. Дальнейшая судьба вам толком была неизвестна. Только однажды вам рассказала подруга из Москвы, что он вроде мерином стал, после того, как полконюшни разнес. Посмеялись. Вы на нем совсем недолго ездили. Он очень непохож на остальных коней. Управляется от прикосновения, от малейшего движения. Драчливый. Когда видит другого жеребца не управляется никак. И все же Вы умеете ценить красоту.
Люди прощают себе все свои ошибки и косо смотрят на тех,кто их совершает..

Аватара пользователя
Муся
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:23
Откуда: Питер

Сообщение Teri » 02 фев 2009, 22:12

Все в мире меняется. Этих лошадей давно уже нет с вами. И вы в другом месте. Другие кони, другие люди. Разряды, соревнования. Десятки лошадей. Все они настолько разные. Но нет среди них похожих на вашу первую любимую лошадь, на ту, которая научила вас не просто ездить, но и любить. Вы будете искать такую-же лошадь, но замены не найдете никогда. Она часто будет приходить к вам во снах.


Во как
Какой тест простой, а в точку попал....Действительно, замены для своего самого любимого найти невозможно, он действительно многому меня научил и любить и понимать тоже....
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Игры и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron