Пропустить

Есть проблемы девчонки?

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Манюня » 17 окт 2008, 22:10

Ты уверена что фото свежее?
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Юля » 18 окт 2008, 16:54

Может и не получилось у них ничего. А если и получилось, роды могут быть нормальными.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юля » 18 окт 2008, 17:09

Возвращаясь к теме о школе могу сказать что проблем из-за лошадей у меня никогда не было. Проблемы были из-за моего характера. А лошади были лиш способом меня зацепить. Кстати как не пытались задеть, ничего у них не получалось. А даже когда ( крайне редко) им удавалось, я это хорошо скрывала. И меня вообще перестали трогать.
У меня была единственная подруга. Остальные были - враги( мальчики, девочки, учителя, завучи и директор).
Я бы даже сказала, что школа из меня монстра сделала ( по отношению к людям). Прошло уже 6 лет и я благодарна такой закалке. Хотя в школьное время мне было очень тяжело. Мне казалось что света в конце тунеля я никогда не увижу. А сейчас живу и жизни радуюсь.
И если вам кажется что причиной проблем является ваша любовь к лошадям, вы возможно сильно ошибаетесь. Скорее всего вы не вписываетесь в колектив. Возможно вы не ходите под какой-нибудь дурой, и часто спорите со всеми, потому что у вас свои принципы по жизни. У вас начинают искать слабые места. А что из этого получается зависит уже от вас.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение _Galactica_ » 18 окт 2008, 17:20

Юля
Верно сказано ;)
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Света » 18 окт 2008, 18:03

Lilian, коль обязана следить за лошадкой, так следи. А то что, неуследила и жалуешься. А вообще, ты уверена что это дейсвительно та лошадь, о которой ты думаешь? Тогда хозяйка должна узнать об этом обязательно.

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Света » 18 окт 2008, 18:08

Юля, респект! Я с тобой полностью согласна. Меня школа закалила. Хотя я, несмотр на все школьные обиды, не держу ни на кого зла, и вообще по жизни дружилюбна. :)

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Юля » 18 окт 2008, 18:21

Нееее :) Я дружелюбна только к хорошим людям. А таких мало.
Зла возможно и не держу на прошлое. Как говорится "врямя лечит". Меня наверно это твремя подштопало.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Аня » 18 окт 2008, 20:54

Школа - то место, где не следует надолго задерживаться.
Один простейший факт. Кто учит детей в школе??? Это должны быть люди не глупые, даже умные в обязательном порядке. Они конечно понимают, что учить в школе и бесперспективно, и невыгодно (при нынешней зарплате учитилей и уровне жизни?). Материальные позывы отпадают. Моральные? Нужно быть полным идиотом, чтобы любить пахать, читать, ругать, орать, проверять тетрадки с утра до вечера 7 дней в неделю. + стресс, ибо школа -место многолюдное, меняющееся каждый год. То есть тоже не вариант. Так зачем же?? Да им просто нравиться общаться, работать с детьми, они придают им силу и оптимизм. Они СОСУТ ЭНЕРГИЮ из детей. не замечали ваш эмоциональный тонус после утренней пилежки мозгов? По меньшей мере вы разбиты, если даже не деприссняк.

+ Разная интелектуальная взрослось учащихся
+ Разные иерархические отношения
+ пр.

ну как можно это место любить?? :roll:

Но с другой стороны, это реально закалка. Закалка безразлично оноситься к окружающим (Попробуй обращать внимание на все подколы/на всех уебков), выпутываться ложью и хитростями из проблем, жить по правило побеждает сильнейший, убивая слабейшего. Потом удивляемся откуда у нас общество жестоких, недоразвитых, подлых и корыстных "людей"
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 18 окт 2008, 20:59

Света, это случилось в моё отсутствие и я этого даже не видела. Фото свежие.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Юлька123 » 26 окт 2008, 11:24

А мне вот лошади в учебе не особо мешали.Только вот сидела в интернете вечерком все время на лошадиных сайтах ,и меня родители пилили типо:"Дура,опять ты уроки не делаешь!Ничем не интересуешься,только лошадьми!Ой,что же из тебя выростит?Совсем учиться не хочет!Ты думаешь мать с отцом будут тебя всю жизнь кормить?.......................................@#@#@#........"
А потом с истерикой уходили в другую комнату и обсуждали там меня.А я,как дура сидела за книжками и делала вид,что делаю уроки до 3 часов ночи!
Могу сразу сказать,что была я раздолбайкой и делала уроки только в последние дни четверти,чтобы оценки исправить!Ни че так,вроде закончила как-то школу без троек,сама удивляюсь!
В школе были только несколько учителей нормальные,остальные какие-то чупокабры! Особенно мне раздражала училка по истории,она же по труду! Бывало оскорбит человека,он ей ответит как-нибудь,она сидит и тырится весь урок.Так смотришь на нее в начале урока,тырится,в конце посмотришь,уже красное лицо,но все равно тырится.А у меня еще такой характер был,если кто оскорбит,мало не покажется,оболью матом поуши,пусть даже это и учитель.Поэтому не сошлись...Вот!
У нас еще весь класс был такими раздолбайками!9 девченок и 3 пацана.Ну про пацанов-сильно сказано!Девченки эмоции не умели сдерживать,отсюда и проблеммы с учителями были!
Учителя думали,блин,побыстрее бы этот кошмар закончился и выпустился бы этот кошмарный 9"зю"!
PS:Но с нормальными учителями отношение нормальное было,и даже скучаю по ним иногда!Ведь мы знаем,что как ты относишься к людям,так и они к тебе!
Ну вот,рассказала свою историю

Юлька123
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:45
Откуда: МО г.Серпухов

Сообщение Юлька123 » 26 окт 2008, 11:28

Фриза,я тоже живу в серпухове и знаю этих лошадей!Какая тебя там лошадь то чуть не убила?Они же там ооочень спокойные,даже чересчур!Ну если Хельга,то да,она с характером...А так,вроде все спокойные!

Юлька123
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:45
Откуда: МО г.Серпухов

Сообщение ~Орловская рысачkа~ » 31 окт 2008, 14:18

у меня нет проблем в школе, зато есть в худошке из за лошадей....просто характер у меня такой, не могу я поклоняться и бегать на четвереньках за какой то дурой. Вот, она меня и ненавидит, а за ней и все. И конечно затрогивают лошадей, типа вон кобыла наша пришла..я на них внимания не обращала, но мне надоела, теперь я всех бью и обзываю в ответ, кто лошадей затронет. Ведь знаю, что увидя нормальную, не убитую( покатушечную) лошадь,они просто забояться ее! ведь ни кто из них не видел лошади близко! На каждый обзывок, отвечаю тем же,типа "сама когда лошадь увидишь в штаны наложишь" или " а хосешь в мешочке какашки лошадиные принесу, хочешь?" :lol: а иногда привру, бывает, например " я вот превое место заняла по конкуру, а до меняя вам как до китая! :roll: тоже бвает,помагает :)
Изображение

Аватара пользователя
~Орловская рысачkа~
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Юля » 31 окт 2008, 15:15

Амелия, твои способы мне напомнили случай. Я живу на поселке городского типа. Когда у меня появились лошади. Очень многи решили что я обязательно должна всех катать. При том что они даже не являлись моими друзьями. Я вежливо отказала. После чего начались проблемы куда неприятнее чем в школе.
И вот однажды я сидела верхом а мимо проходила одна такая вот знакомая. Она обозвала меня дурой и покрутила у виска пальцем. Эта девчонка очень быстро потом бежала. Спряталась она от меня в ближайшем подъезде. А я ей очень понятно объяснила( на языке, который знают даже не русские), что если еще раз ее увижу раздавлю как клопа. Через пару дней я ехала по лесу и наткнулась на всю их компанию. Если честно готовилась к худшему. И очень удивилась когда мне принесли извенения. Наверно бегать от меня по лесу никто не хотел. А подъездов в лесу нет. После этого случая ко мне почти уже никто не лез.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Манюня » 01 ноя 2008, 15:29

Вот-вот у меня так же как и у Юли.Юля,ты очень права здесь-но я в школе характером не сошлась и мои одноклассники постоянно меня дергали и озабоченной называли-типа любить лошадей-это уже паранойя или шизофрения...ну в общем намекали на ьто что я больная,тем более я рисовала постоянно лошадей.Вот щас я тоже очень обидчива и иногда нахожу обиду там,где ее нет...Для меня тоже все враги-но дело в том,что я слишком доверчивая и могу поверить человеку,что очень мне мешает-мне все равно больше нравится быть одной-щас у меня даже толковых подруг нет,но мне и не надо-но очень жаль,что я такая доверчивая-я бы больше хотела никому неверить и остаться при своем мнении.точнее я и так при своем мнении и остаюсь,но могу связаться с человеком нехорошим и верить ему до тех пор пока не пойму-что он просто врун и подлец.И потом очень жалею,что ему поверила...Он может оправдываться-и я опять поверю...но может и не поверю-но могу продолжить общаться-зачем?-сама не знаю....
Так один раз моя подруга сперла у меня из холодильника сыр ииз кармана деньги(мелочь-но на эти деньги я собиралась ехать на конюшню к своей Монике)-так вот я перестала приглашать ее домой и на работу(я работала у своих родителей на рынке у нас было 2 своих точки зоомагазины-и я ее пригласила к себе на работу чтоб одной не скучно было-так она вытащила из кассы 2000) но общаться продолжаю,хотя уже мне не интересно и я ей не звоню больше-но если она сама мне звонит то я могу с ней поболтать и вспомнить былое...Вот такая я вот дура...И сама же хочу чтоб у меня был характер ненавидеть...Я ненавижу всех кто хоть как-то оскорбил мою лошадь-этих людей я ненавижу.Один раз ко мне( я сидела на скамейке и рядом Моника стояла)подошел дед и сказал "Онаж старая-ее усыпить надо!",я ему так и ответила "Вы тоже старый-вас тоже усыпить надо",он почему-то обиделся....вот я так отвечаю специально чтобы человек понял как это обидно слышать животному,что его жизнь не ценят...Ведь когда люди говорят,что старую лошадь или собаку(неважно) нужно усыпить(только потому что она старая,а не больна)-считаю так и нужно отвечать-либо что "вас тоже надо усыпить",либо "А давайте ваших родителей тоже усыпим-кому они такие старые нужны-то?"и человек волей-неволей понимает,что испытывает животное когда так говорят про него.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Юля » 01 ноя 2008, 17:30

Манюня, я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже нет подруг. Раньше я как-то переживала, а потом поняла, что на них свет клином не сошелся. У меня была подруга, но она вышла замуж и родила сына. Теперь мы с ней необщаемся. Просто не получается. И так всю жизнь, я одна. А плохих людей от себя я гоню. Ведь если вдуматься, то после таких как твоя подруга (о которой ты написала), остается только обида и расстройство. "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало" умные слова. Я стараюсь их придерживаться.
Дошло до того, что я одна стала ходить на дискотеку. Правдо меня отчим на машине привозил к входу и увозил в назначенное время (это косается безопасности). И поначалу я не могла поверить, что мне одной совсем не скучно. После первого же раза я уже не хотела идти с кем-то.
А вообще , Манюня, надо найти хорошего парня. Он тебе всех подруг заменит.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron