Пропустить

Есть проблемы девчонки?

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Каппа » 16 мар 2008, 19:34

Выбор то есть, но нужно иметь свою голову на плечах! Неправильно делать так, как делает "стадо". Если они начнут колоться ты тоже будешь, потому что тебе подруга предложила и первоклашки с этой помощью пытаются показать, что они не дети? Глупость!! Не слушай никого, имей свою точку зрения!!! Я надеюсь ты не будешь брать пример с первоклашек и делать как они, чтобы показаться крутой или взрослой. Всему свое время. Даже если ты и будешь в будущем курить, то твой организм будет уже полностью сформирован и ты не причинишь ему такого вреда, кот. можешь сделать сейчас!! Не будь "глупым стадом"! Пусть твой организм не будет загублен в таком возрате. Когда-нибудь ты можешь пожалеть о том, что последовала глупому примеру
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Lilian » 16 мар 2008, 19:40

Вообще, в жизни надо всё попробовать. Жизнь слишком коротка, потом никак. А из - за никотина она ещё короче будет.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Каппа » 16 мар 2008, 19:44

Да, но в 12 лет слишком рано... попробуй лучше лет 16-17, хотя в таком возрасте тоже лучше не начинать.... а то раньше времени запоришь свой организм из-за того, что просто поторопилась.
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Каппа » 16 мар 2008, 20:03

Кстати, если следовать примеру окружающих, то тогда получается по твоим словам надо попробовать пиво, коньяк, абсент, водку, спирт, баярышник, таблетки, травку, секс, гашиш, поколоться пару раз... этим многие начинают увлекаться и раньше 12 и что из них вышло... плохие почки, легкие, слабое сердце, ограничение в нагрузке, кашель (из-за курения и не только... только не обычный, а когда у тебя аж внутри все сжимается. Такое ощущение, что тебя схватили из нутри за органы и скручивает изо всех сил), язва, частые головные боли, нервозность и куча еще всяких болезней. Начинаются невыносимые боли, слабые суставы... и с таким букетом тебе придется жить всю жизнь... со слабым здоровьем тебе будет очень сложно по жизни. Прежде чем убивать свой организм, подумай хорошенько. Кстати, это может закончится очень плачевно, т.к. можешь подхватить такие болезни, где твоя жизнь будет состаять из 5-6 лет а все это только из-за глупости и желанием казаться тем, кем ты не являешься. 12 лет это не 18, и не 21... Да было бы хорошо, если бы ты поняла всю серьезность происходящего и помогла бы одуматься своей подруге
Говорю тебе это с желанием помочь ;)
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Каппа » 20 мар 2008, 19:13

Lilian, ну как, бросила или решила дальше курить?
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение At@Ki Black horse » 21 мар 2008, 11:43

О, Лилиан! Что за бред ты себе в голову вбила??? Курить, пить, колоться - все это губительность жизни! Но есле ты начала и тебе понравилось, и тебе хочится дальше себя портить и убивать, это твое право...
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катяшка » 22 мар 2008, 00:25

Lilian писал(а):Просто иду, вижу все в округе курят. Вижу, на заднем дворе школы первоклашки просят сигареты у каких - то мужиков. Им дают, они курят. А им по семь лет! Вижу, подруга курит, мне предлагает.


а вот я наоборот! если все так делают, то я делать так специально не буду! :twisted: все носят джинсы дудочками, а я специально одену клёш; модно стало быть эмо, ska и т.д. я наоборот, назло буду обычной девушкой без заморочек. все в тусовке пьют алкогольные напитки - спасибо, но можно мне вон того молочного коктейльчику...
всё это конечно на грани разумного, если все будут против татуировок, вряд ли я пойду украшать своё тело картинками. но я лично считаю,что у каждого человека должно быть своё мнение, своя гордость! и поддаваться таким вещам как курение, спиртные напитки под влиянием других, если тебе самой этого толком и не хочется, я считаю, пардон, беззволием. это глупо! я понимаю, если тебе бы спортом предложили заниматься за компанию, но приобретать вредные привычки... и если уже на то пошло - целоваться с курящим человеком гадко, запах и привкус табака тАкая гадость... :evil: бе... ;)
это, конечно, лишь моё мнение. но всё таки... :roll:

вот! такую мысль накалякала, ух! :)
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение Lilian » 22 мар 2008, 00:40

целоваться с курящим человеком гадко, запах и привкус табака тАкая гадость... бе...

Я же не делаю этого! Я же не целый день напролёт курю! Бывает там, раз в неделю, но не каждый же день!
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Каппа » 22 мар 2008, 02:11

Милая Lilian, постарайся вообще не курить ;)
Катяшка, ЭМО - мода, а ска - своего рода культура и стиль жизни... также как и панк, и готика.... просто единственное, как считается, неформальное общество - ЭМО, является просто модой. Так сказать, возможность повыеживаться. Хотя есть люди, кот. из ска, из панков и рокеров делают моду и возможность стать крутым. Меня такие люди БЕСЯТ! И я как говорила, так и буду им говорить, кем они являются на самом деле. Пока не один ЭМО не смог мне объяснить смысл их "течения"... один детский лепет
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение At@Ki Black horse » 22 мар 2008, 14:09

Ужас какой... Как же людям нравится себя мучить, травить и убивать...
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lilian » 22 мар 2008, 16:51

На счёт моды. У меня есть рокерский напульсник. Я его купила не для того, что бы казаться крутой, он мне просто нравится. Все одноклассники говорят "круто, шикарно!". А взрослые из этого просто проблему раздули! Все говорят "опасно! как такое вообще носить можно?". А одна из учителей вообще с дуба рухнула! Говорит, что это проявление нацизма ( :shock :ups :boom )! Даже не понимают, для чего это нужно! Если один пацан из нашего класса носит каноплю на шее, это же не значит, что он - наркоман!
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Катяшка » 23 мар 2008, 01:08

О,да! мне фильм нравится "Пираты карибского моря" и я как-то купила кулончик с черепушкой. не устрашающий, а скорее гламурный) ну понравился он мне! а учителя:сними кулон, ты же провославная! нельзя это! такая атрибутика несёт негативную энергетику и т.п. а математика значит по несколько часов на дню и вечные напоминания про ЕМЭ несёт положительную энергию!чушь! может я археологией увлекаюсь и людей очень люблю, оттого и черепок с костями...)))
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение Lilian » 23 мар 2008, 01:15

Они просто ничего не понимают! Ну нравится нам, ну носим, и что? Мы же не делаем ничего противозаконного! Или же это уже запритили? Может скажете?
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Каппа » 23 мар 2008, 10:57

Lilian, о да, если твои учителя из напульсника сделали проблему, тогда меня должны уже давно были на костре сжечь :lol:
Катяшка, Нет, не запритили. И думаю это не получится. Была запрещена атрибутика, где есть шипы. Точнее шипы, превышающие 3см. И что ты думаешь? Их перестали носить? Нет! Просто единственное, могут разнос мозгов устроить. А если у тебя еще и язык без костей, то ты им мозг вынесешь :lol:
Я когда говорила про моду, я имела ввиду тех людей, кот. не просто носят, потомучто им это нравится, а потомучто так делает большинство, кот. они считают крутыми. Я когда захожу в такие магазины, как "Мистика", "Культура", "Рок-арсенал", "Зиг-Заг" таких я вижу очень много и они не скрывают истинные причины, да и по ним это видно сразу. Раздражает жутко просто.
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение At@Ki Black horse » 23 мар 2008, 13:35

Lilian, а сколько тебе лет?
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа