Пропустить

Есть проблемы девчонки?

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение H@flinger » 18 фев 2008, 13:12

Скорость мы с тобой очень похожи)) у меня еще все теради,еси с другой стороны открыть, там страниц на пять рисунки лошадей.. :lol: и еще подписи))) типо это Лагос, Мамай, Поток и тд..)))а так все уже привыкли к моей любви к лошадям))
:love :love

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Lilian » 18 фев 2008, 15:58

У меня глобальные проблемы, даже на второй год оставить хотят. Мать всё угрожает, дескать учиться не будешь лучше, из спорта навсегда уйдёшь. Но на меня угрозы не действуют! Проблема даже не в спорте, а в учителях. Ещё не родился тот учитель, который сможет меня учить. Ну всем я не нравлюсь! Все меня ненавидят!
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Teri » 18 фев 2008, 17:08

Ну и пусть ненавидят-это их проблемы, тебе главное понять для кого ты учишься, в первую очередь для себя, учителя останутся в прошлом и ты половину их забудешь, а вот знания всегда пригодятся, куда бы ты не пошла, и дело вовсе не в оценках.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 18 фев 2008, 19:43

Я полюбому учусь для мамы, а не для себя. Я знаю, что умная, но только не в смысле учёбы. В жизни я разбираюсь, и это главное.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Lilian » 15 мар 2008, 19:59

Есть ещё проблема, но к лошадям не относится.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Аня » 16 мар 2008, 17:59

Ну как сказать.. Учиться реально для себя адо. А в жизни разбираться, это естественно очень важно, и иногда намного важнее успехов в школе. Но просто без школьного хорошего образования ни за что не поступить в хороший институт, а следовательно и на хорошую работу и поэтому денег много не будет. А без денег и лошадь-то не содержать! Мало того, квартиру, машину и прочее хочеться поройбольше лошади.. Поэтому лучше начни учиться сама, просто знать элементарное, но необходимое ;)

У меня проблем в школе нет совсем. Мало того, мне кажеться не все и нают, что я занимаюсь ВЕ. Друзья конечно знают, но скорее скажут "О да, классно было", чем что-то другое. Иногда даже просто знакомые с отрытыми любопытными глазами распрашивают про лошадок и просяться ко мне в гости. Хотя в отношение к себе в классе или другом обществе, в первую очередь виноват человек, а не его увлечения и образ жизни. Да и не то что виноват, ответственен))
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 16 мар 2008, 18:07

Я уже стараюсь, как могу, репититор, контрольные и т.д. Уже начинается получаться. Но проблема другая, не в школе.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Аня » 16 мар 2008, 18:08

ну молодец))) А какая проблема?..
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 16 мар 2008, 18:28

Дело в том, что мне 12 лет. А вчера я начала курить. Как об этом родителям сказать? Ведь, если я признаюсь, то они мне в конюшню запретят ходить. Что делать? Может уже завязывать?
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Аня » 16 мар 2008, 18:37

Завяжи конечно! Попробывать стоит, а вот продолжжаь совсем нет. Есть и другие средства расслабиться, поверь. Хотя бы лошади ;) А уже скоро родители догадаются что ты куришь. Появяться отеки на лице, цвет кожи измениться, дыхание, зубы пожелтеют. они то это прекрансо знают. Да еще я не буду говорить про то что происходит внутри, в организме. Завязывай давай :) ;)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 16 мар 2008, 18:41

Да, лошади - прежде всего. А потом и перекур. Ладно, не буду больше.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Аня » 16 мар 2008, 18:44

Вот и славно :) Главное сама держись и не сдавайся, ведь ты уже решила ;)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Каппа » 16 мар 2008, 19:20

Lilian, мне кажется, что если уж и курить, то явно не в 12 лет... не порть свой организм раньше времени... да и как смотрится 12-ти летняя девочка с сигаретой в руке... мне лично было бы жалко и противно... это не игрушка, по себе знаю, т.к. сама курить начала рано... очень сказывается на здоровье. БРОСАЙ КУРИТЬ!!! Пока не выработалась привычка, от которой не так уж и легко избавиться
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Каппа » 16 мар 2008, 19:23

Кстати, а можно узнать почему ты начала курить? Друзья? Парень? Попытка показаться крутой? Нервы? На зло кому-то? Спор? Просто не могу я понять этого
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Lilian » 16 мар 2008, 19:28

Просто иду, вижу все в округе курят. Вижу, на заднем дворе школы первоклашки просят сигареты у каких - то мужиков. Им дают, они курят. А им по семь лет! Вижу, подруга курит, мне предлагает. Ну, попробовать можно. В конце - концов, курение - это выбор каждого человека. Каждый человек сам решает, каким способом ему губить своё здоровье.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron