Пропустить

Очень интересный тест

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение LEha » 15 май 2006, 22:56

ЭТОТ ТЕСТ Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ..... :cool: :cool: :cool: :cool:
Не мы такие - жизнь такая..... ;)

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение lilioo » 15 май 2006, 22:59

я башкирская лофадь :roll:
liliooooo.sitecity.ru-мой сайт
http://lilioshorses.9zima.com -мой форум [glow=red]Лошадь думает об одном, а всадник - о другом.(с)[/glow]

Аватара пользователя
lilioo
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:51
Откуда: Litva

Сообщение Поняшка » 15 май 2006, 22:59

Я башкирской лошадкой получилась. :)

Аватара пользователя
Поняшка
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 18:18
Откуда: Москва

Сообщение Скорость » 16 май 2006, 12:57

Я Кватерхорс!
Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло
Моя любимая конная ролевая -- http://horse-world.ucoz.ru/
Мой любимый конный сайт -- http://vsekoni.narod.ru/

Аватара пользователя
Скорость
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:11
Откуда: Москва

Сообщение Нимфа » 16 май 2006, 14:43

Скорость писал(а):Я Кватерхорс!
Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло



Аналогично.. :)

Аватара пользователя
Нимфа
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:48

Сообщение Скорость » 16 май 2006, 15:54

а ты?
Моя любимая конная ролевая -- http://horse-world.ucoz.ru/
Мой любимый конный сайт -- http://vsekoni.narod.ru/

Аватара пользователя
Скорость
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:11
Откуда: Москва

Сообщение Нимфа » 16 май 2006, 16:07

Скорость писал(а):а ты?

Кватерхорс.

Аватара пользователя
Нимфа
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:48

Сообщение маагуся » 16 май 2006, 16:46

башкирская.. :cool:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Нинель » 18 май 2006, 12:50

Нашла тестики только не на лошадиную тему, но все равно интересно и смешно :lol:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
Это я :lol:
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Arg@mak » 18 май 2006, 13:29

Я-ахалтекинка!а то)) :mrgreen: а по второму-какой-то писатель)))
Последний раз редактировалось Arg@mak 20 май 2006, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
~Золотая лошадь летит по степи,
и ветер треплет её шёлковую гриву...~

Аватара пользователя
Arg@mak
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 май 2006, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение lilioo » 18 май 2006, 16:58

Нинель
я тоже :lol:
liliooooo.sitecity.ru-мой сайт
http://lilioshorses.9zima.com -мой форум [glow=red]Лошадь думает об одном, а всадник - о другом.(с)[/glow]

Аватара пользователя
lilioo
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:51
Откуда: Litva

Сообщение Antuanetta » 18 май 2006, 17:42

Я тракен!Обожаю их! :jump

Изображение

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Аватара пользователя
Antuanetta
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 16:15
Откуда: Королев

Сообщение Нинель » 18 май 2006, 18:31

lilioo а по какому тесту? :roll:

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Игривая кобылка » 18 май 2006, 19:13

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
[glow=red]Богат не тот, у кого много, а тот, кто нуждается в меньшем.[/glow]

Аватара пользователя
Игривая кобылка
Notice moder
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Antuanetta » 18 май 2006, 20:39

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, тр :oops: нуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Пришлось одно слово чуть-чуть исправить.Я бы не стала этого писасть,но так уж тест получился.Sorry... :oops:

Но вот,что в конце написали.


Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Аватара пользователя
Antuanetta
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 16:15
Откуда: Королев

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron