Пропустить

Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 22 ноя 2010, 21:04

Ну да, я уже посмотрела. В аванпосте получается в районе двадцатки на двоих или чуть больше, т.к. все развлечения у них отдельно оплачиваются. А в других местах от 35 и выше. Так что мдяяя. Ехать в какую-нить деревню к лошадям не хочется, надо что-то цивильное, а цивльное оно оооо...не дешево. За эти деньги можно горящую путевку в египет приобесть.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Кузя » 23 ноя 2010, 01:38

Ё-моё, за такие деньги можно полгода раз в неделю посещать приличный КСК...

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 23 ноя 2010, 12:15

Ну Кузь, тут же дело не только в лошадях, а в самом празднике. Мы в том году в кафе плясали, за ночь отдали на двоих 12 тыс.+такси. А тут два дня загородом с развлекухой. Если посчитать, сколько тратится а отпуск на морях, то тоже окосеть можно-копишь полгода, тратишь за неделю. Приорететность:)
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Кузя » 23 ноя 2010, 20:57

Нифигасе у вас расценочки! А мы жаловались, что наше пятигорское кафе обошлось в 5 тыс. на двоих. Мне кажется, в Москве вообще все намного дороже, чем в регионах.
А про моря - да, комфортный отдых на приличном курорте сейчас по карману далеко не каждому. Мои родители вот уже второе лето ездят вместо моря в горы. Палатка, газовый баллон с конфоркой, спальники... Первые пару дней обалдевали от романтики, а на третий день уже подташнивало от отсутствия цивилизации. Зато как дешево!
Мне-таки удалось съездить в Адлер тем летом, но этот отпуск ой как больно ударил по карману.

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 23 ноя 2010, 21:33

Да не то слово, какие расценки. Приезжая в отдаленые гоода можно почувствовать себя богачами, питаться в самых лучших ресторанах. Но зарплату надо иметь средне-московскую.
Ты знаешь, можно и здесь дешевое кафе найти, но не факт, что не попадешь на что-то быдлячье. Хотя пару лет назад с мужем попали в отличное место с латиной всю ночь и всего за 1500 с носа. Хотя в результае еще наклюкались коктейлей за отдельную плату, но не в этом суть. Просто искать задавшис целью и обознать четкие границы желаемого:)
А можно в Тверь поехать на эко-туризм так называемый, жить, как твои родители, но еще и кататься верхом, мы тоже так ездили, но если честно, моя жопка кустов не выносит, ей тепло подавай:)
А ее хочусказать, что сейчас Египет может дешевле чем Адлер обойтись, но и обслуживание и море будт круче. Море влюбом случае, такого моря нигде нет.
Думаем в апреле махнуть в Армению, в конно-пеший поход в горах. Фотки..ммм, закачаешься, я прям загорелась. Не море, конечно, но надо ж мир посмотреть.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение КаТюХа » 23 ноя 2010, 22:02

а мне бы хотелось в один интересный конный клуб...Воля называется.. http://www.klub-volya.ru/clauses.html
Хотелось бы для разнообразия покататься на лошадях типо без железа :) посмотреть как там у них вообще все идет)
но там тоже ДАЛЕКО не дешево...5 дней отдыха вроде 25 000....и постой там стоит 35 000...да уж ....дорого обходятся натуральные отношения) хотя знаете там конюшня стоит того) ;)

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 24 ноя 2010, 12:08

Да, я тоже про них уже читала. Место красивое. И условия проживания хорошие, отсюда и цена. Если б была страшная избушка без обогрева и туалет в поле типа "очко", то и стоило бы три копейки. :lol: Но по-моему, там можно просто приходить заниматься, разве нет?
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Кузя » 24 ноя 2010, 22:05

Криста писал(а):...Если б была страшная избушка без обогрева и туалет в поле типа "очко", то и стоило бы три копейки...

Ооо, это про нашу конюшню. :lol:

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 25 ноя 2010, 12:52

Это мы так в Тверь съездили. Мало того, что машину чуть не убили на наших дорогах (а в тверской области они как после бомбежки), подвеску пришлось чинить. Так и сами в таких условиях жили, просто мрак. Я, честно сказать, ходила в кусты, этот домик в центре поля меня угнетал. Я в кусты за мной бегала свора собак и кошек, т.к. меня все сразу возлюбли-у меня были вкусняшки. Муж был в шоке. Нет. в ШОКЕ :shock Я не из привередливых, я несколько лет на летних каникулах жила в рязанской деревеньке, весьма глухой коро доила и в ночное ходила. Но некоторые умеют свой быт так заср...ть и еще гостей зовут:))

Кузь, а ваще половина конюшен такие:)
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение КаТюХа » 25 ноя 2010, 22:43

Криста, честно не знаю))) мне кажется что они уже не набирают :roll: и все же дети наверное платят за занятия.... :cool:
Вложения
еее.jpg
еее.jpg (170.29 КБ) Просмотров: 6655

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение КаТюХа » 25 ноя 2010, 22:48

ха ...но я бы не отказалась там заниматься)
Вложения
н.jpg
н.jpg (207.62 КБ) Просмотров: 6655

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 26 ноя 2010, 11:34

Мда, конюшенка внутри прям сказка. Образцово-поазтельная. Ты б позвонила и узнала набирают или нет. Невозможно же заработать только с постояльцев гостиницы, не все готовы за нее платить
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение КаТюХа » 26 ноя 2010, 19:55

ну знаешь...вообще там пишут. что типо очень много посетителей)))прям отбоя нет) :roll:
Да...мне бы хотелось в те хоромы коника поставить) но там постой не дешевый)...даже в Прадаре не намного отличается) :cool:

Аватара пользователя
КаТюХа
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:58
Откуда: Россия Смоленск

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 26 ноя 2010, 21:23

Ну писать все что угодно можно:) С другой стороны людей при деньгах не мало, так чего им в каких-то убогих конюшнях ютится, когда можно встать в такую. Для меня смысла там вообще нет, да, очень красиво, но я ведь езжу для души. На те деньги, которые я там потрачу за 5 дней, я могу поехать в Египет на неделю и кататься на арабских по часу в день или через день. Мне за глаза хватит. Зато еще и загорю и в море побарахтаюсь с рыбами:)
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 26 ноя 2010, 21:46

А ты сама с коником в Смоленске или в Москве? А то ведь сложно поставить в Подмосковье и ездить к конику из Смоленка:)))
(кстати, бывала не единожды в ваших краях)
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron