Пропустить

Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 21 апр 2010, 19:21

Ну мы будем за тебя кулачки держать!
Сер Химер, по-моему даже не слышала, надо поискать. Кстати, твой ник тоже ведь из книжки? А я сейчас зачитываюсь серией про вампиров, прям оторваться не могу, как наркуша:)
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 21 апр 2010, 19:36

Спасибо))))
Крист, а как книги называются?))))
Кстати, смотрели фильм роковое число 23 в главной роли Джим Кери, фильм, на мой взглад, равнодушным не оставит)))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 21 апр 2010, 20:17

Книги по сериалу "Настоящая кровь". Ну они все по-разному называются, но это серия про Сьюки Стакхаус.
Кстати, сериал реально во много раз лучше книг. На моей практике книги всегда первосходили фильмы по ним снятые. Здесь же все иначе. Сериал больше напоминает хорошее полнометражное кино. Жесткое, хлесткое, увлекающее, выворачивающее наше общество таким, какое есть. На любителя так сказать.
Книги же попроще, переведены вообще кое-как, вплоть до логических ошибок. Хотя и они увлекают не по-детски.

Нет, такого кино не смотрела, мне и Джим Керри не особо нравится, а про что кино?
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 21 апр 2010, 20:31

Фильм психологического характера про одержимость людей, в этом фильме взяли одержимость числом 23, главному герою попадает в руки книга персонаж которой детектив, расследующий различные убийства, ему встречается блондинка-самобийца, которая рассказывает о числе 23, что оно везде, в её имени, цвете, времени и тд. персонаж книги тоже начинает интерисоваться этим числом, он начинает его видеть везде... Главный герой фильма дочитывает книгу, которая обравается на 22 странице, а последней 23 не хватает... А что дальше посмотрите, если интересно ;)
Громадный акцент ещё сделан на цвет)))) Рекомендую)))
Фильмы того же жанра: реквием по мечте, 12, бойцовский клуб...))))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 21 апр 2010, 20:52

интересненько, хоть я и не очень люблю такие фильмы. Смотрела "бойцовский клуб". Я больше люблю комедии, приключения и фентези. ИМХО проблем и в жизни хватает, что б еще в кино смотреть.
Кстати, я выиграла два билета в "Фитиль", там крутят модное европейское кино, в основном это драмы. Кто в Москве, могу подарить. Единственный минус можно идти только в будень и не на премьеру
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 21 апр 2010, 22:10

Мне к твоему списку добавляются ещё фильмы и такого жанра))))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 22 апр 2010, 11:52

Еще я подумала, что люблю детективы ну типа "Крепкого орешка". Ну кто их не любит. И иногда, крайне редко смотрю триллеры типа "Другие". Хотя он наверное тоже больше к фентези относится.
Фу, читаю как маньячка, все дела забросила, кота не глажу. Что я буду делать, когда все прочту? Я еще как назло очень быстро читаю
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Гимли » 22 апр 2010, 14:02

Как можно из-за прописки так унижаться?! :shock Ну я не отличаюсь вежливостью, :zloy я б ей все высказала, что о ней думаю! :ataka :fredom
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 22 апр 2010, 14:36

Гимли, ну что это даст? Ссору со всей семьей? ИМХО не умно. она конечно очень быстро всем разонравилась, когда ее поближе узнали, но тем не менее. И потом, я не думаю, что она считает, что унижается. Да бог с ней, мне с ней не жить.

Зацените: открыла ящик и отошла на минутку, не успела оглянуться, там уже жилец. Как понимаете, я кота под мебель выбирала, чтоб не отсвечивал :gaga :gaga
Изображение
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Сэр Химер » 22 апр 2010, 15:14

Изображение - Котэ РЯба
Криста - ну как тебе моя Булочка?

Вот списочек моих любимых фильмов кому интересно что то из этого может посмотрите:
Беспокойная Анна, - арт-хаус. Фильм очень запутанный и интересный. Начиная с того что девушка живет в пещере с своим отцом неподалеку от огромного города и пишет картины, которыми заинтересовалась преподовательница молодежной школы. Куда Анну пригласили учиться. Там она познакомилась с Гипнотезером вместе с котором они изучают все ее прошлые жизни которые неким образом связанны между собой. Фильм отличный посмотреть стоит.
Мазеппа, - ну его помоему видели почти все лошадники сложный безумный фильм мне понравился.
Город Грехов, - классика жанра дизель - панк хотя сомневаюсь что его хоть кто-то не видел
Снег и Пепел, - целых 60 минут слонов приятной музыки профессиональной съемки и забвения. Расслабляет...
Сайлент Хилл, - тоже очень известный фильм по мне так качественный ужастик. Но последняя версия игры понравилась гораздо больше.
Сигаретный Ожог, - Великолепный фильм про фильм. Ужасы, триллер очень интересно, не тупая мясорубка
Отпечаток, - фильм ужасов (про японию) необычный сюжет красивая съемка
Оранжевая Любовь, - русско-украинский шедевр, мелодрамма арт-хаос, сказочно красивая съемка, инетресный сюжет даже рассказывать не стану нужно видеть.
Наркоза не будет, - питерский фильм по рассказу екой писательницы. Съемка не очень но сюжет великолепно заморочен и очень интересен
Страна Приливов, - фэнтази. Девочка воспитывается в стране наркоманов. Она создает себе вымышленный мир в огомной луже реальности. Очень интересно но безумно. Хороший фильм
Жмурки, - баянная комедия мы ее любим абсолютно все. Юмор девяностых просто неповторим. Кхм ну это так не думаю что это представляет интерес
Темные Углы - Офигенный фильм очень красиво сняты оба мира в которых пребывает главная героиня. Ее мир светлый и мир ее двойника такой мрачный готический... Вобщем понравилось до соплей)))
Город потерянных детей - Дизель панк. Красифый фильм фэнтази. Всем советую можно смотреть всей смьей =)
Деликатесы - от создателей города потерянных детей. Черная комедия стиль Дизель панк. Конечно на любителя но опять же я ни чуть не жалела о том что его посмотрела

Гимли привыкай люди не так хороши. Иногда можешь онаруить что человек которого ты считаешь супругом, проваливает и еще пытается отсудить все что ты зарабатываешь на своем горбе и такие бывают.
Мы вот с подругой думали, сейчас брак (не кому не в обиду) для многих женщин имеет смысл только как гарантии что в случии если что то не устроит что тебе потом это компенсируют из имущества мужа. И я не говорю про счастливые пары у которых все хорошо, и просто про честных людей, но что кроме гарантии дает этот штамп? Ничего настоящие чувства он не испортит и не улучшит. Вот так...
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 22 апр 2010, 16:09

аха, Сэр Химер, они похоже одного поля ягоды, у тебя тоже рыжая разбойница. Я вообще если и хотела заводить питомца, то думала, что будет у меня черная кошка. Но нашла этого и мне так нравится, что он рыжий, такое солнышко в пасмурные дни, глаз радуется.

По поводу брака. Может это личное и не стоит об этом писать, но все таки. Был у меня...хмм..муж. Гражданский. Старше меня. И вот потерял он работу (хотя ее как таковой и не было, но тут стало совсем плохо). Два года я его содержала в прям смысле. Чинила его машину, снимала нам квартиру. Работала месяцами без выходных. И что вы думаете, он переживал, пытался исправить ситуацию, может дом убирал и готовил? НИ ФИГА! Смотрел в комп, общался на форумах, ездил на форумские встречи. В результате я его попросила на выход. Вы думаете мы хорошо расстались? Опять ни фига. Он вынес практически все из квартиры, включая мой комп, хоть мы его и покупали вскладчину, но за эти годы он уже стал по определению моим. Я вобщем-то могла даже на его машину претендовать, т.к. на мои деньги ее перебирали. Так мало того, что все вынес, так он на всех общих форумах, среди всех знакомых распространился, что я вот такая плохая, ушла к другому, его бедняжку бросила.(Никто ж не знал, что я его содержу, я-то сор из избы не выносила) И мне все, ВСЕ наши общие друзья звонили и говорили, какая же я дрянь и сволочь, как его обидела, как они во мне ошиблись и тп. Как я это пережила, если честно я не в курсе.
Но понятно, что никакой штамп не спасет от подлости. Хотя может машину бы я себе и поимела, да нафиг надо?
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Сэр Химер » 22 апр 2010, 17:47

Бррр ненавижу таких людей. Которые за собой все тащут и тащут. Я к тому что брак в принципе для таких как мы с тобой никакого такого смысла не имеет, что с ним что без него все равно все супер ;)

Теперь словечко про ник это плод моей фантазии, богатой и непобедимой :musa так вот)
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 22 апр 2010, 18:30

Ты имеешь ввиду нас с тобой? Почему?:)
А мне показлось, что твой ник, это персонаж из книги Макса Фрая. По-моему, там был кто-то созвучный.
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение _Galactica_ » 22 апр 2010, 18:45

Коты классные, у меня кстати тоже рыжая, на твою, Крист, похожа, только толще))))
По поводу браков, я лично убеждена в том, что замуж надо выходить тогда, когда хоть чего нибудь сама добилась в жизни, что бы если что просто указать рукой на выход))))
С этим разделом имущества - это вообще головная боль, проще оставить всё как есть, чем мотаться по судам и нервы потрепишь, и здоровье угробишь((( Хотя иногда оно того стоит))))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Индеферентные Мыслители или болтовня обо всем

Сообщение Криста » 22 апр 2010, 18:53

Гы, куда уж толще, мой 8 кг весит. Это он просто все толстые части упаковал в ящик:))) Скажите, а ваши коты любят, когда их чешут? Мой прям расползается как желе по полу, цепляется за что-нить когтями, что б не скользить и мы его начесываем двумя руками, прям шарсть летит, а лежит, мурлычит, глаза закатывает и прется. А еще он за палочкой бегает и приносит, как собака, чтоб опять кинули:)

Галактиш, имхо, весьма правильная позиция по поводу брака. Меня лично всегда убивают 18 летние невесты "лишь бы сходить". Играющие свадьбы на деньги родителей и потом проживающие под их же крышей. Но как говорится, каждому свое
ваша волшебная свадьба www.elsolution.ru

Аватара пользователя
Криста
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron