Пропустить

Даешь разговор!

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Даешь разговор!

Сообщение Аня » 01 фев 2010, 01:17

Мне очень интересно услышать мнение форумчан, какие темы вы хотите обсуждать в интернет-пространстве. Ясное дело, что на конном форуме, вы хотите обсуждать лошадей. Но дальше интересы разделяются: кому-то интересно обсудить прошедшие соревнования, кому-то комплекс, в котором он занимается, кому-то уход за лошадью, кому-то мифологию, физиологию лошадей. Я предлагаю высказаться по некоторым аспектам, что вас интересует в предложенной теме:
1. Соревнования (Вы хотите высказать свое мнение, Вам интересно услышать мнение участников, профессиональных спортсменов, судей, просмотреть результаты, зараннее узнать положение, прочитать репортаж наконец)
2. Конно-спортивные комплексы (Вы жаждите оставить свое впеатление о клубе, рассказать о нем плохие/хорошие стороны, о которых никто не знает, поговорить о лошадях, на кот. вы ездите, обсудить условия/удобства постоя, персонал и атмосферу, сравнить различные комплексы и пр.)
3. Вопросы. Как правило, у всех возникает множество вопросов, которые не хочется по тем или иным причинам задавать тренеру. Они могут касаться как проблем с управлением лошадью, так и ветеринарных аспектов, так и вопросов с содержанием. Вы ля себя разделяее возникающие вопросы на типы или привыкли сваливать их в одну кучу?
4. Породы. (Что Вам интересно узнать о породе (историю, особенности, применение)? Какие породы интересуют (экзотические или наиболее универсальные, популярные)?)
5. Экстерьер, физиология (насколько Вам интересны эти области?)
6. Культура, связанная с лошадьми (Насколько Вы интересуетесь конными фестивалями, картинами, скульптурами, литературой, связанными с лошадьми?)
7. Может быть за последние сутки у Вас появилась какая-то идея, которые Вы хотели бы обсудить, но определить ее по предложенным выше темам сложно.
Если вариантов несколько, пишите, пожалуйста, в порядке от наиболее интересного к наименее.
Всем заранее спасибо, что потратили время и высказали свое мнение! Не бойтесь высказываться, мне и вправду интересно то, что интересно вам :)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Re: Даешь разговор!

Сообщение Аня » 02 фев 2010, 18:52

Мдаа... какой у нас живой форум...
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Re: Даешь разговор!

Сообщение Гимли » 06 апр 2010, 19:29

Мне вот про мифологию очень понравилось, если есть информация, напиши на тему "Тракененская порода! Я с удовольствием почитаю!!! ;) :fredom
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07

Re: Даешь разговор!

Сообщение Волчица » 08 апр 2010, 12:39

Аня писал(а):2. Конно-спортивные комплексы (Вы жаждите оставить свое впеатление о клубе, рассказать о нем плохие/хорошие стороны, о которых никто не знает, поговорить о лошадях, на кот. вы ездите, обсудить условия/удобства постоя, персонал и атмосферу, сравнить различные комплексы и пр.)
3. Вопросы. Как правило, у всех возникает множество вопросов, которые не хочется по тем или иным причинам задавать тренеру. Они могут касаться как проблем с управлением лошадью, так и ветеринарных аспектов, так и вопросов с содержанием. Вы ля себя разделяее возникающие вопросы на типы или привыкли сваливать их в одну кучу?
5. Экстерьер, физиология (насколько Вам интересны эти области?)
6. Культура, связанная с лошадьми (Насколько Вы интересуетесь конными фестивалями, картинами, скульптурами, литературой, связанными с лошадьми?)

Наиболее интересуещее меня.
В КСК интересно узнать о других клубах, разговаривать о тот КСК, в котором занимаюсь, о наших лошадях.
Вопросы разного арактера. Например, как сделать тот или другой элемент, правельно прыгуть и т.п. Возможно, о здоровье лошад и трравмах, связаных с лошадьми.
О экстерье хотелось бы узнать всего и по-больше. Желательно в одном месте, чтобыне бегать по разным сайтам, выискивая где что.
Интересны книги, статуэтки)
«Единственный человек, который тебе мешает - ты сама» — Черный Лебедь
«Возможности имеются всегда, их надо лишь увидеть» — Дэн Браун - Ангелы и Демоны

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Re: Даешь разговор!

Сообщение Аня » 08 апр 2010, 14:14

Спасибо за ответ! он очень ценен)
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Re: Даешь разговор!

Сообщение Гимли » 18 апр 2010, 12:25

Лично я всеми четырьмя конечностями за Породы! Интересно сколько их всего! :oops: ;) :! :gaga :fredom
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07


Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron