Пропустить

Невзоров не знает о чём говорит!

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Teri » 13 фев 2009, 16:05

Пусть выведет свою :lol: :lol:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение ridem » 13 фев 2009, 16:07

невзоровская колхозная...
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Lilian » 13 фев 2009, 16:38

Teri писал(а):Пусть выведет свою :lol: :lol:

Интересно, как бы он её назвал? :roll: В честь себя любимого? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Teri » 13 фев 2009, 16:54

видимо да:)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Клёпа » 13 фев 2009, 17:00

а может быть назвал бы её антиспорт :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Клёпа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:27
Откуда: Москва

Сообщение Моргана » 13 фев 2009, 18:30

Честно, ничего ужасного в интервью не увидела...
Да, я люблю орловцев, но когда их очень много-не считаю это хорошим. Лучше меньше но качественных хороших, а у нас очень много лошадей зовется "орловцами".
Ну а то что виновата администрация завода, и ФКСР(и т.д.) я согласна.. Нужно расчитывать "силы" и нет смысла иметь кучу полудохлых рысаков. Лучше несколько но здоровых сытых и классных.
Ну и то что администрация не продает их по одному-это бред. Пусть лошадь юудет просто жива, просто хорошо. Не табун, а каждая лошадь в отдельности. А если для них лучше "табун дохлых" чем живые но в разных руках-то лично я злюсь на администрцию завода.
И породе от этого не лучше...

Никаких камней в твой огород, Галь... Орловцев люблю, это действительно достояние России и т.п. Но для меня важна каждая лошадь в отдельности. И рассатириваю я орловцев не как "табун в н-ное число голов" а каждую лошадь в отдельности, с ее достижениеями, характером...

Ну а на фразы "якобы..."-все взрослые люди-он задирает-вы отвечаете. Итог-он добился своей цели. Его опять обсуждают и т.п. Надо учиться не обращать внимания на такие мелочи...

Аватара пользователя
Моргана
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 19:17
Откуда: Из Москвы

Сообщение Teri » 13 фев 2009, 18:46

На такую страну, такое кол-во лошадей не очень большое
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Моргана » 13 фев 2009, 19:27

Да, я знаю.. Но все равно считаю что разводить нужно самых-самых) По крайне мере по родухе. И только приветствовать частные хозяйства. Там уход будет за каждой лошадью отдельно а не за табуном...
ну и лошадей я считаю должно быть столько сколько необходимо для поддержания порподы. Плодить невостребованных нет смысла... Вобще сейчас коневодство в России в упадке.. к сожалению...

Аватара пользователя
Моргана
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 19:17
Откуда: Из Москвы

Сообщение Teri » 13 фев 2009, 22:24

Так в упадке то из-за чего?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Моргана » 13 фев 2009, 22:41

Из-за неправильно содержания.... От того что невостребована порода... Рысачников все-таки немного, а остальные предпочитают выезженного немца нашим лошадям...
немцы пиарят своих лошадей... А наших нет( Потому что лошади прорсто не проходят по как сказать стандартам что ли... Проще купить правильно выращенного немца, чем нелокормыша-орловца... То что было раньше-хорошие лошади, правильное воспитание-занималась с лошадьми 1991-1992 гг-другие лошади! выезжены правильно ну и т.п. Ушла культура что-ли... А нового нет... Как только поднимется общий уровень-поднимется и порода, и востребованность возрастет....

Аватара пользователя
Моргана
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 19:17
Откуда: Из Москвы

Сообщение Gold Unicorn » 13 фев 2009, 22:56

Свет я не обижаюсь,но мне неприятно.
Почему сейчас разводят "дохлых рысаков"У меня лично такой ответ в голове вертиться.Да потому что изначально было очень много классных,с шикарными родословными лошадей,но породу загубили.Где сейчас дети того же дербиста Квадрата?А я скажу где.Проглядели люди этого жеребца.От него было полученно 600 прекрасных орловцев,но ни одного производителя.Тока внук его сына Бокала,Зубр использовался,но потомков не осталось почти ни одного.Линия загублена.Сейчас пытаються воскресить породу и начать снова селекционировать достойных лошадей.Но очень много классных линий,которые действительно довали рекодистов,загублено в пустую.Линия Громадного,Летучего,Горностая,Болтика,Пилота,Отбоя,Улова и так можно продолжать до бессконечности.Где все эти линии???Нет их вот и все.Поэтому сейчас и разводят "дохлых рысаков" в надежде,что хоть 1 из 100 лошадь даст результат и продолжит производство.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Моргана » 13 фев 2009, 23:03

Не, Галь, ты не поняла..
дохлых-было в прямом смысле. Мертвых, если хочешь... То что они не распродают лошадей оттуда! только всем табуном!
А то что неграмотная работа по разведению-к сожалению это так(

Аватара пользователя
Моргана
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 19:17
Откуда: Из Москвы

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron