Пропустить

Как угомонить разбушевавшуюся истеричку?

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Юля » 08 фев 2009, 08:56

У меня был случай. Одна девка очень хотела меня покалечить. Звонила по ночам, писала смс с угрозами... Сначало я просто ходила с подковой в кармане. Ну мало ли что вдруг пришлось бы влепить по роже. Но потом мне все это надоело. Я пошла в милицию и написала на нее заявление. Там конечно долго принемать не хотели, но я умею настаивать.
Через день мне эта особа звонит и говорит, что я струсила, а вот она не боится милиции. Тогда я ей ответила: " Появишься- вдруг я тебя убью. А потом скажу что самозащита была. У меня все твои смс сохронины. И заявление в милиции лежит о том что ты мне угрожала."
Видемо она оказалась не такой уж и тупой. Быстро сообразила что к чему. Ну пару раз позвонила еще, чтоб показать что ничего не боиться и отвалила.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Манюня » 08 фев 2009, 16:33

У меня тоже был такой случай-звонили постоянно и на городской и на мобильный,угрожали.В итоге я сказала чтоб приходила к моему дому и ей морду разобью.Вот чтоб была прям щас,через 5 минут.Она сразу нашла отговорку-замялась так и говорит "Нуууу.....я сейчас на дачу уезжаю,когда вернусь пока не знаю....вот вернусь и договоримся где встретитьсмя" вот уже 2 год жду. :lol:
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Птица » 08 фев 2009, 16:40

Весело у вас однако)))))
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Юля » 09 фев 2009, 13:26

Меня за дело хотели побить.
Хотя я не считаю, что в той ситуации была моя вина. Скорее даже наоборот все получилось. Я стала жертвой обмана, а потом меня же еще и крайней сделали, обвинив во всех неприятностях. Мерзкая история была.
Вообще в неприятной ситуации может оказаться любой человек. Бывает даже на ровном месте, как это получилось у Птицы. И в такие моменты нужно понимать и осознавать, что вы делаете, и чем это может закончиться. Всегда все продумывайте на шаг вперед. Рассматривайте все варианты. Лучше все-таки избегать мордобития.
У моей знакомой такой поход по приглашению на стрелку закончился плохо. И от плохого результата не застрахован никто.
Не поддавайтесь на провокацию и никогда не хамите. Особенно в письменном виде. Все вами сказанное, а в основном написанное, может быть в дальнейшем использовано против Вас. А так же никогда не стирайте угрозы. Это доказательства в вашу пользу.
А самое лучшее вообще не попадать в такие истории.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Манюня » 09 фев 2009, 16:17

Ну я не знаю в чем я была виновата,так как звонили просто так(тоже девочки с конюшни которые пытались сломать мой характер-хотели чтоб я им прислуживала-выполняла их приказы и тд)
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Птица » 09 фев 2009, 22:33

ну, со словами и написанным у нас все ок... Я на самом деле очень внимательный в таких делах человек. Мне в милиции следователем быть надо. Например, мне нельзя вешать лапшу на уши. Все равно не выйдет. На форумах, допустим, при каких то разборках замечаю все детали, и кому хошь чего хошь докажу))) Даже если разборка не моя, а левых людей, просто иногда становятся такие вещи интересны.))
Однажды, одна глупая девочка, решила меня спалить по какому то делу на конюшне (не на той, где я сейчас). Наврала с три короба и сидела довольная. Ну, я тож не тупая, и все что она говорила другим людям и мне по телефону запечатлела в аудиозаписи. А слова были примерно такие, что все вокруг на конюшне чайники, тупые, а она самая умная. При чем девочки то как раз посещали конюшню давно, по три, четыре года, решали многие вопросы, касаемые лошадей, но ведь она то самая умная (см.выше). Спалилась записями, доставила девчонкам час хохота (а ведь записей около 15 штук на разные темы было...).
К лошадям глупая девочка больше не вернулась, ибо это было последнее место куда ее взяли (клубов у нас нет, платно ходить не станет). Позор на весь город.

До сих пор, кстати, храню все записи, вдруг понадобятся?..

Так что лоха из меня сделать сложновато -- себе дороже. Ой, перечитала, какая я злая и страшная... О_О ((

Вот точно так же у меня хранятся все слова сказанные неугомонной истеричкой как в письменном виде, в виде СМС и в виде аудиозаписей.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Lilian » 09 фев 2009, 22:49

А можно примерно часть того, что она сказала? :roll: не прямо, но смысл хочется уловить.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Птица » 09 фев 2009, 22:57

Если про меня, то она сказала, что я ушла на другую конюшню и передавала им привет. Что я прихожу потому, что хочу чего нибудь спи***ть у них и вообще нефига мне делать там, я лошадей попорчу и ездить не умею, лошадям рты рву, холки сбиваю, все лошади на которых я езжу потом с боками стертыми ходят, с заподпруженными... и т.д. О_О Последние две строчки явно не убедили, а остальное успело ввести в раздумье. При чем я никогда не уходила "втихушку". Это точно не про меня. У меня язык длинный.
вообщем наплела то... Без доказательств и внятного ответа на "с чего и откуда взяла" она не дала.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Lilian » 09 фев 2009, 22:59

Птица писал(а):Что я прихожу потому, что хочу чего нибудь спи***ть у них и вообще нефига мне делать там, я лошадей попорчу и ездить не умею, лошадям рты рву, холки сбиваю, все лошади на которых я езжу потом с боками стертыми ходят, с заподпруженными... и т.д.


И это говорит тебе прокат :lol: Умно :gaga Я думаю, что прокат ездит куда хуже ;)
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Птица » 09 фев 2009, 23:18

не, это было на другой конюшне, там все на равных были)))) Но был случай, когда она говорила, что никогда не упадет с одного жеребца... Мааааленького такого, прикольного. А если и навернется, то повод точно удержит)) Через 2 недели она летит с него и повод бросает еще сидя в седле на первом козле)))))))) Просто кидает на шею))))) :lol:

А прокат я люблю, но не весь. Не люблю людей, которые много о себе думают. Например, однажды, когда я работала на покатушной конюшне, к нам пришла девочка моего возраста. И я учила ее ездить верхом. Она научилась на "ура". А потом (и сейчас) она говорит всем, что я ничего не знаю о лошадях, чайник, но она то умная. А кто ее ездить учил не упоминает. =( Вообще, я у многих такое замеячаю. =( Люди такие, блин. А на той покатушной конюшне я многих в первый раз в седло сажала. И у всех я потом -- чайник. А то, что они только покатушных кляч и видели никто во внимание не берет. Вот за такое свинское отношение я и не люблю добрую половину проката и всех учащихся.... =(
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Пламя Огня » 09 фев 2009, 23:21

мда

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение Пламя Огня » 09 фев 2009, 23:24

в шоке

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение Птица » 09 фев 2009, 23:30

ты о чем? О птичках?
В шоке тут я))) Моя роль)))
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Пламя Огня » 09 фев 2009, 23:32

а как девочку то зовут?

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение Птица » 09 фев 2009, 23:36

а помоему это не дело открытого форума. Пусть так и останется -- девочкой.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron