Пропустить

Как угомонить разбушевавшуюся истеричку?

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Птица » 22 янв 2009, 23:28

Только в личку.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Teri » 23 янв 2009, 17:01

Битьем бесполезно. Я бы вообще не отвечала на ее сообщения и все, ей со времен6ем надоестЭ, просто ей не с кем общаться. А с ее родителями можно мягко поговорить и попросить чтобы они побольше за ней присматривали. Многие люди с недостатками очень озлобленны иногда это бывает помимо них, это болезнь и ее можно только пожалеть, но и не провоцироваться очень тяжело, можно тебя понятьЭ, ведь такие люди могут наговорить много чего неприятного и если держать с ней полемику, то будет еще хуже. Тут надо найти хитрый ответ на ее сообщения и больше не отвечать ни разу. Например ответить, что извини больше отвечать не могу так как после всего родители стали проверять переписку и все удалять и больше не отвечать. Или найти что-то в этом духе подходящее под вашу ситуацию.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пламя Огня » 23 янв 2009, 19:49

опять не ту кнопку нажала...
а я вообще у меня будет второе место для верховой езды..)))
я уже его нашла...искала весь этот год...
так что я буду редко навещать.. примерно один два раза в
год. :pauza

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение Птица » 23 янв 2009, 20:35

Мариса, какое отношение это имеет к теме? Сообщать мне об этом не надо, мне это мало интересно.

Тери, мы уже нашли выход. Будем разбираться все вместе. Позвонив маме, я узнала очень интересный факт. Оказывается, не она мне угрожала, а я ей! Это она маме своей наплела... Распечатываю ее сообщения и к маме... Это переходит все границы.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение _Galactica_ » 23 янв 2009, 21:17

Птица писал(а):Позвонив маме, я узнала очень интересный факт. Оказывается, не она мне угрожала, а я ей!

Этого и следовало ожидать, ещё немного и тебе её родители раскажут, какая у них воспитанная, скромная и ласковя девочка
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Птица » 23 янв 2009, 22:35

Это они всегда говорят.
Но у нее нет доказательств, что я это сказала. А у меня -- есть. Пойду по этому принципу. Пусть попробует что то доказать. Как правило это у многих плохо выходит, т.к. у меня слишком многое хранится и есть своя "разведка". Думаю, что я все же докажу свою правоту.

ЗЫ: А может ее родители ей все же не поверили? Т.к Они что то не стремились со мной поговорить на эту тему...
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Каппа » 30 янв 2009, 22:33

вообще я б с учетом ее возраста объяснила, что ненадо дергаться, ибо это смешно. Подростет узнает. Игнор, игнор, игнор. Если вдрук вообще не в моготу, то 'мягко' намекнуть чем ей это может грозить.
А контакт - это не проблема. Забань ее страницу. Если незнаешь как, могу объяснить. А вообще, если родители любят свою дочь, то повлияли бы на нее. Или вы намекните, что если их дочь не прекратит, то в прокате ей будет отказано. Тока это желательно сделать не комуто одному, а всей толпой, которой это не устраивает. Как говорится, давите массой, удачи :)
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Птица » 30 янв 2009, 23:27

За удачу спасибо)
Но я не вожу прокат и не мне это решать. А мягко намекать я пробовала -- еще больше бесится. Сейчас притихла и не высовывается. Неделю не видела. О как!))
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Lilian » 31 янв 2009, 18:29

Прогресс! :) Скоро совсем отстанет, главное - не трогать её, сама успокоится. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение HorseMiss » 31 янв 2009, 21:59

Мамочки, каких только людей на свете не бывает.
Моё мнение: нужно обращать поменьше внимания НО: быть начеку. Кто знает, что можно от неё ожидать?
Насчёт контакта. В настройках приватности (если она у тебя не в друзьях) укажи, что личные сообщения тебе могут отправлять только друзья.
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Птица » 31 янв 2009, 22:04

Cообщения ограничить не могу -- могут написать не друзья и по делу.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение ridem » 31 янв 2009, 22:15

внеси в чёрный список
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Lilian » 31 янв 2009, 22:29

Это в "Мои настройки" вкладка "Чёрный список", и в "Или ссылка на его страницу" копируешь её страницу. Вот и всё. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Юля » 07 фев 2009, 23:10

Ситуация необычная. Решений может быть несколько. Одно из решений, это полный игнор, как и говорилось выше.
Можно все это перевернуть в шутку (прикол) не в коем случае не беситься и не показывать свое раздраженнее. На каждый ее выпад отвечать шуткой. Но это может иметь и обратный эффект. Возможно, ты ее окончательно сведешь с ума.
Еще один из вариантов это попытаться ее расковырять. Загрузить вопросами. Например: " Ты что такая злая?", " Откуда в тебе столько злости?" "У тебя трудности в жизни и ты не знаешь, как их решить?", " Чем я могу тебе помочь?" Такие вопросы ставят в тупик. И заставляют реально задуматься.
Как бы это нелепо не выглядело, но именно это возможно сможет помочь. Возможно, у девочки действительно большие проблемы. Вот и появляется необоснованная агрессия к окружающим. Конечно, решать ее проблемы никто не обязан и дружбу наводить с ней не нужно. Но ведь ее психоз доставляет тебе дискомфорт, раздражает. Так что вполне можно попытаться решить эту ситуацию мирным путем.
Мордобитие не приведет ни к чему хорошему. Это лишь на тот случай, когда понимаешь что тебе сейчас начистят чушку. До этого лучше не доходить.
" Лучший бой, это которого не было".
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Птица » 07 фев 2009, 23:23

Оно не отвалило... Оно теперь мне СМС пишет... Не отвечаю. Наверное, только потому что денег на счету никогда нет......
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron