Пропустить

Отцы и дети

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Манюня » 09 ноя 2008, 14:42

Юля у нас с Маней также было...Я тоже любила смотреть как она откусывает траву...как жует...Только у нас игра была такая-я подношу ладонь к ее губам и быстро вожу по губам рукой прихватывая легонько губы-а она в свою очередь тоже так губами водила по моей руке-просто водила из стороны в сторону губой...и легонько губой без зубов прихватывала руку и лизала ладонь.И еще она любила меня теребить за голову и волосы когда я сидела на скамейке,а она рядом стояла.Она постоянно меня теребила,вылизывала куртку,голову руки,даже ноги и колени.Один раз она насмешила даже прохожих-я сижу,а она поднесла свое лицо к моему и очень широко зевнула-ее зубы были в сантиметре от моего носа-все смеялись.Всем очень нравилось смотреть как она вылизывает мне голову-все умилялись почему-то...
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Юля » 09 ноя 2008, 15:07

Случай вспомнила. Приехали мы как-то с мамой и с подругой в кск на соревнования посмотреть. А когда соревнования закончились мы пошли по конюшне побродить. И в одном из денников я увидела рыжего коня по кличке буян "так на двери было написано". Он был красивый, высокий (не знаю может и мерин). Я прижалась к решотке и стала смотреть на него. Он тоже подошел к решотке и стал нюхать мое лицо. Я выдохнула, а он раздул ноздри и так глубоко вдохнул. Прижался носом к решотке. Вот тут я не удержалась и через решотку стала щипать губами его за носдри. Это не описать какое чувство я испытывала. Столько радости у меня было. Ему видно понравилось, он даже не дергался. Потом я просто стала его целовать. И при очередном поцелуи он поднял губу и я поцеловала его в зубы. Я почувствовала запах травы. А он меня этой же губешкой обмуслякал. Вобщем стояла я там еще долго, а когда вышла, то была очень счастливая и не очень чистая. :)
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Молния » 10 ноя 2008, 01:45

Да, к сожалению это извечная проблема нашей деятельности( Мне тоже родители с самого детства, когда лет в 6 "по лошадям крыша съехала")), пытались вдолбить, что это неоправданный риск, что это невыгодно, денег от этого не прибавится, в жизни не пригодится, покалечишься...и т.д. и т.п. Раньше просто закрывала на это глаза, потом, когда однажды родители наотрез отказались везти меня на ипподром (а делали это только они, т.к. добраться до него без машины практически невозможно), я сказала что пойду до него пешком, хлопнула дверью и ушла ( это всё лет в 9 кажется происходило). Родители сначала подумали что я шучу, а потом спохватились и на середине дороги меня подобрали. С тех пор отказов на просьбы отвезти меня на конюшню я не получала) А сейчас, когда уже стала самостоятельным человеком, проблем с этим тем более нет. Родители говорят "Её жизнь - ей решать что в ней делать". Поэтому я считаю, что просто нужно пережить этот период жизни, бороться за свои интересы, не идти на поводу у родителей, не зависить от мнений знакомых и сверстников, а идти своей дорогой, не обращая внимания на препятствия на её пути.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Forlap » 10 ноя 2008, 14:26

Полностью согласен...Стоит лишь немного подождать...
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 11 ноя 2008, 01:21

Правильно! Если есть сильное желание, то оно ни куда не денется
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Кузя » 11 ноя 2008, 17:20

А я к своим лошадям 2 часа добираюсь, на трех видах транспорта, но дело того стоит :)))))))))))))

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Сообщение Юля » 12 ноя 2008, 21:06

Я вот что подумала: то что ты тайком от родителей ездишь на конюшню - не приступление и я тебя понимаю. Но если с тобой что-нибудь случится, то родители даже представления иметь не будут где тебя искать. Ну или хотябы "хвосты".
Вот именно в таких случаях, когда родители не понимают и не принемают своего ребенка таким какой он есть, ребенок вынужден скрывать от родителей правду. А это плхо. И ребенок в этом не виноват. Родители сами ставят себя на последнее место. Именно такие родители узнают о своем ребенке что-то самые последнии.
Кузя, я не говорю бросать любимое дело. Это здорово что у тебя такое хорошее увлечение. Но у тебя должен быть человек, который точно знает, когда и куда ты едешь, что бы вслучае чего это всплыло.
У меня есть подруга (сейчас она взрослая и её есть каму контролировать). Ее родители были авторитарны и не давали ей вообще никакой свободы. На любое самое безобидное увлечение была одна и та же реакция: " Ты что опять бездельничаешь? Что ты всякой ерундой занимаешься?! Да тебе это в жизни не пригодиться! Ты саплячка ничего не понимаешь!" Контроль жесткий. Много раз она приходила ко мне и просто плакала. Дома ей даже такой малости не давали. И вот когда она подросла и стала бегать на свидания или еще куда, то сообщала мне: куда, восколько, на сколько, с кем едит. Указывала номер машины и фамилию знакомого. Я сама ее к этому приучила, потомучто у нас с мамой было принято именно так и никак иначе. Я предоставляла всю инфу и только после эого могла гулять без ограничений. Помню с парнем познакомилась и он был в шоке когда я сказала ему что бы он мне паспорт предоставил. Но выслушав все мои доводы фыркать не стал. И я в безопасности и маме спокойно.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Teri » 12 ноя 2008, 23:21

:pauza Про паспорт, я ак пошутила один раз, так мне сразу паспорт тыкать начали, как обычное дело:) Видимо спрашивают все же
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Юля » 13 ноя 2008, 12:54

И правельно делают. Если бы все так делали, то и убийств и насилия поменьше было бы. :) Сейчас так много плохого в мире. Опасно жить. Не знаешь где тебя неприятность ждет.
Если честно мне было очень стыдно спрашивать документы. Но с мамой я не спорила потому что она была права.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Кузя » 15 ноя 2008, 16:37

Юля, ты несомненно права, и конечно я кому-нибудь сообщаю, что иду на конюшню - подруге или МЧ. И иногда они тоже составляют мне компанию :)

Аватара пользователя
Кузя
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1449
Изображения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:17

Сообщение Юля » 15 ноя 2008, 17:23

Вот и хорошо. :)
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Teri » 19 ноя 2008, 01:02

ага
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Ангелок » 17 фев 2009, 00:34

мои родители всегда знают что я на конюшне , но может и был случай когда мнне выпал случай свободного ничего не деланья и я поехала после учебы на конюшню, и только когда приехала сообщила об этом родителям :lol:

Аватара пользователя
Ангелок
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:39

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron