Пропустить

Это же надо такие придумать)))))

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Аня » 29 окт 2008, 19:20

У меня наоборот позвоночник атких нагрузок не выдерживает... Выехало уже три позвонка. просто то три часа в полях, то на грани возможностей удержаться в седле, то по полчаса учебки, да иработаю всегда с отдачей. Так что костоправ мой давний друг))) Зато осанка как вылепленна, и с координацией лучше не бывает)))
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение H@flinger » 29 окт 2008, 20:42

Аньк, а вот раньше ведь с лошадей не слазили почти! :)

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Матильda » 29 окт 2008, 22:28

Раньше экология была нормальная, народ был здоров и счастлив)) А сейчас мы все с пеленок в хронических болячках...
У меня сильно болит спина, что-то там с позвоночником, и лучше от ВЕ мне точно не будет. По поводу зврения - хз) Мои глазные врачи ничего против не имеют, если бы было вредно, уж они бы мне точно сказали... :roll:
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

Аватара пользователя
Матильda
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2148
Изображения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:21
Откуда: Mосква

Сообщение Ява » 05 ноя 2008, 20:56

По спорить не могу, очень противоречиво. Но с 1 совершенно не согласна!
Лошади тонули и все ржали
Все, пока под воду не ушли.
Вот и все, но мне жаль их,
Рыжих, так не увидевших земли.

Аватара пользователя
Ява
Пони
Пони
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:22
Откуда: СПб

Сообщение Юля » 05 ноя 2008, 21:11

Про себя могу сказать что ВЕ очень сильно укрепила мою осанку, имунитет и вообще я была в хорошей форме. До общения с лошадьми я была очень болезненной и хворой. С лошадками я стала совсем другим человеком. Как у других не знаю. За себя говорю.

Вообще все это относительно. Вот мой брат не занимается ВЕ и что? Думаете он здоровый. Нет. Он сидит за компом целыми днями в душной комнате. Выползает из нее покушать... сутулый, с красными опухшими глазами с почти отрафированными мышцами. А ведь преродой в нем заложено совсем другое. И я не думаю что его увлечения полезнее ВЕ. И так почти во всем. Все увлечения могут приносить как пользу так и вред.

"Жить вообще вредно - от этого умирают."
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ангелок » 18 дек 2008, 00:13

Те кто говорит что от ВЕ здоровье становится хуже то пусть сначала сами попробут и потом закроют свои рты!!!! :zloy Даже инвалиды занимаются и маленьгие дети которым 3 года! конный спорт вообще единственный спорт в мире где участвует животное-ЛОШАДЬ!!!! :cool:

Аватара пользователя
Ангелок
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:39

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron