Пропустить

И так,сегодня

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

И так,сегодня

Сообщение Gold Unicorn » 02 июн 2008, 18:52

И так,сегодня в 23-30 по первому каналу будут показывать фильм Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая"Я лично хочу этот бред посмотреть,хоть посмеяться над озлобленным на весь конный спорт человеком.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение HorseMiss » 02 июн 2008, 19:53

я вот тоже смотреть буду...интересно..что он там будет блакать
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение H@flinger » 02 июн 2008, 20:31

ой я обязательно посмотрю) Невзорова слушать не буду, мне главное что там лошади есть :lol:

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Пегая лошадка » 02 июн 2008, 23:41

Так вот где это самое время :roll: Ну а впринцепе я все равно смотреть не буду.. НЕМОГУ на ЭТО смотреть... Невзоров-Придурок полный вобще... Сорри канешно, вырвалоссь... Я его просто ненавижу, но признаю, если бы не ЖЕСТОКОСТЬ И НАСИЛИЕ ЯРКО выраженные в фильме, ради лошадей-канешно я б посмотрела :roll: ОЧЕНЬ жестокий мужик... Он еще снимался я помню в каком-то фильме, по содержанию как я поняла уже, почти такому же жестокому фильму(разумеется не про лошадей, они ему-до фени :roll: ) Фильм назывался "Ошейники для волков" Неправда ли понятно какой "добренький" сюжет? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение HorseMiss » 02 июн 2008, 23:57

вот я смотрю сейчас, реклама.
мля (прошу прощения). Я конечно не люблю железо, до, оно не приносит лошади пользу. Оно вредит лошади, имхо. Но Невзоров ох как перегнул палку. :roll: ну ооооочень перегнул.
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Сильвия » 03 июн 2008, 00:15

Люди скажу по чесному, он был в клубе Эквиросе..
там есть кадры с того Эквироса... вырезка...
мне каэется он и до Москвы доехал.... :8 :8 :8 :8 :8 :8

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение HorseMiss » 03 июн 2008, 00:29

посмотрела эту ересь. Настроение только себе испортила и больше ничего. Народ, я же из-за этой страшной музыки ночь спать нибуду.
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Пегая лошадка » 03 июн 2008, 00:36

Во-во :roll: Об этом я как раз и думала... я сама бы не спала еслиб ща посмотрела так что-представляю... А еще он как начинает иногда РАССКАЗЫВАТЬ... Е-мое... и тут же невольно НО НАЧИНАЕШЬ представлять этот кошмар...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Катяшка » 03 июн 2008, 01:44

скучно!не интересно!ИМХО
рождение жеребёнка= :love :)
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение Аня » 03 июн 2008, 10:16

Да господи, он известный садюга, все жизнь им был, просто садистом по природе, у него на лице все это написано. Старшее поколение его хорошо знает, а вот новое - не знает, и покупается... Красиво сделали. Знаете, мне больше всего напоминает рекламу. 1. смотришь, вроде как много, думаешь, вроде как ничего.. :roll: 2. Хорошая инсценировка, поэтому смотришь - а ведь, будто правда, но какой идиот поверит рекламе? Ведь ясно, что там придумают что угодно, лишь бы наро заманить.

Вообще, фильмец пустой, и стооолько вранья, чередуемого с преувеличенной ожесточенной правдой :evil: Короче, зайдите перед соревнованиями на конюшню - сразу увидите, как лшадей избивают палками и цепями по глазам. Поднесите к лошади хлыст - она уже улетит!.. Интересно, как же можно СЕСТь на лошадь, которая панически боиться хлыста?? :roll: И попробуйте лошади, попадите в глаза, она прям будет стоять и ждать, идиоты :lol: Дальше, всмотритесь в глаза лошади. Они же бешенные и несчастные! А вы бы были в айфории, когда на вас палися десяток незнакомцев, рядом носяться незнакомые лошади, а вокруг нет ни одного знакомого деревца! Теперь посмотрим на лошадь, закончившую выступать. У нее трясуться ноги, изо рта льется кровь. А садист-всадник радуется удачному старту! неправда ли немножко протеворечиво?.. А что же мы видим за конюшней? Ааа.. Тут мусоровоз убирает трупики избитых насмерть лошадок. Счастливого пути, оставьте визитку! :evil: Нет, мы же еще не были на тренировках.. Вы посмотрите, как же всех учат управлять? Хочешь идти прямо - делай руками влево-вправо, влево-вправо :lol: Так эже каждый постоянно ездит! :lol:

В общем я недоумеваю, как люди могут покупаться на такой лохотрон?? Еще прикольнули абсолютно неизвестные "медики" (видимо поддатые со дня медика) которые рассуждают напару с АГ, какая косточка тут сломана, где тут образована гематома на этом трупе милой лошади! одного не понимаю, АГ даже в фильме не скрывал свой блеск в глазах при виде кровавого трупа лошади. Когда он взял обычный трензель - он взбодрился. но как засверкали у него глаза, когда он взял в ручонки жесточайших мундштук!..
Правда над кадрами избияния лошавди я чуть ли не плакала..
И прикольнули явно вырезанные и отбранные нужные фразы известных ветеренаров. Скот! :evil: Ждем второй части
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 03 июн 2008, 10:22

Я смотрела ради забавы и просто поржать, другого мне было не дано.
Первый фильм я тоже смотрела ради поржать. Ну прикольнулась, посмотрела
первый отрывок. Мой вывод: Ничего нового. Абсолютное старье, что и было
в первой части. Может и появлялись какие-то моменты, которые могли привести людей в заблуждение, но не более того.

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение Аня » 03 июн 2008, 10:36

Я поняла! Он просто показал первую часть, только порылся в захромах, нашел свою самою жестокую коллекцию и показал во время, где нет цензуры. Ему так хотелось показать "правду" всем :lol:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение H@flinger » 03 июн 2008, 12:49

Аня писал(а): одного не понимаю, АГ даже в фильме не скрывал свой блеск в глазах при виде кровавого трупа лошади.

вот-вот я тоже это заметила.. :evil:
понятно что бред.. вообще очень раздражало то что одини и те же отрывки по сто раз повторяли, как будто я с первого ничего не вижу :lol: но когда лошадь умирала у меня прямо слезы покатили из глаз.. ужасть :sleep зато когда жеребенок рождался появилась улыбка на лице :love так смешно вставал)) :love
одно обидно, мама увидела кусочек когда я смотрела.. я ей сразу сказала что это бред и он только себя пиарит.. на что ма сказала "да ладно, ну любит он лошадок" а после вообще сказала, что мы мол оказывается все такие сякие больно лошадям делаем.. я вот ей теперь впариваю что это не так.. :roll:

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Ассоль » 03 июн 2008, 13:14

H@flinger писал(а):
одно обидно, мама увидела кусочек когда я смотрела.. я ей сразу сказала что это бред и он только себя пиарит.. на что ма сказала "да ладно, ну любит он лошадок" а после вообще сказала, что мы мол оказывается все такие сякие больно лошадям делаем.. я вот ей теперь впариваю что это не так.. :roll:



И, милая, родителей надо правильно воспитывать, дрессировать! :cool: :lol: Вот мои - выученные, сами в конный спорт подались, а папа так вообще Невзорова на дух не переносит! :twisted:



А про фильмец... Музычку, конечно, подходящую подобрали. Прям триллер какой-то.. Невзоров слишком палку перегнул. СЛИШКОМ! :evil: :evil: :evil:
"Я безнадежно влюблен в паруса, в скрип башмаков и запах дорог..." (с) Мельница, "Бродяга"

Аватара пользователя
Ассоль
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:53
Откуда: ШВЕ "Регион" и КСК "Сокорос"

Сообщение Сильвия » 03 июн 2008, 13:27

Дв, музыка была это что то, представляю какого это в кинотеатре показывать, надеюсь это в кинотеатре не показывают))))))
А то было бы жутко)))))))))) Музыка меня убила)))))))
И где они такое откопали то?)))) :8 :8 :8 :oops:

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron