Пропустить

И так,сегодня

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Eirine » 04 июн 2008, 00:24

Весело. Особенно по выламывание зубов :lol: :lol:
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение HorseMiss » 04 июн 2008, 00:35

Посмотрела передачу эту!! Очередной мозголом!! Ой, как жалко мне этих лошадей «учеников» Невзорова!. Бедный Перст. А когда они с Липисиной играли? как же мне хотелось, чтобы она его на скаку сбила XD
Но больше всего меня поразил вороной Каоги. Меня шокировало то, как Невзоров приучил его в туалет ходить, просто вызвало отвращение, он ему что? Собачка чтоли какая-то? ХАА! Вот скажет он «Липисина, апорт!!» так та сразу всё выполняет…будто боится его.
Так же меня улыбнуло, когда всадники пробовали мундштуки на искусственной голове лошади. Вы слышали тот хруст, с которым отвалилась нижняя челюсть?...ох..меня терзают смутные сомнения в том, что голова сделана из прочного материала.
Так же меня просто УБИЛО, когда он рассказывал о проишествии в Комарово, когда лошадей закопанных нашли. Там он утверждал, что эти лошади умерли от КС…а НА САМОМ деле от пищевого отравления…во жулик.
И вообще? Откуда он знал, что когда рыжая играла с черепом, она вообще слышала ржания мёртвых лошадей?…тут тоже намудрил о_О

Ну что я могу сказать? Умеет Невзоров наш на мозги давить..да..

А, да, кстати, у меня есть эта книга «Основы выездки и верховой езды» на старом русском..пыталась читать, не смогла))
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Teri » 04 июн 2008, 00:51

Да уж, призраки ходят, ржание всякое...
Почему кобыль уши все время жмет, балдеет от занятий? Вообще возвеличил себя до небес и все...Сплошной пиар, если бы он действительно увидел то о чем он говорит и исполнил бы предначертания, то он бы не снимал фильм и не гордился бы сабой и не выставлял бы себя, ибо мессии это запрещено. А тут пиар пиар и пиар.
Насчет апорта не согласна что это плохо, мне мой тоже приносил вальтрапы:) Научить при желании можно многому
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение HorseMiss » 04 июн 2008, 00:54

да, один пиар и мошенничество..нет бы на самом деле лошадей защищал. Он просто убеждать умеет..второй Емельян Пугачёв блин.
ха, вальтрапы приносил :lol:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Teri » 04 июн 2008, 00:57

И почему призрак в шпорах, ну не пойму я, глупая такая....
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 04 июн 2008, 01:56

Тери, не ты глупая, а Невзоров. Посмотрела ЭТО. Всё одно и тоже, как в Лошадиной Энциклопедии: побои спортсменов, а я Ангел на дьявольском коне. Сухарей в череп насыпал, как до такого нормальный человек додумается? Вот "исполнил" он пророчество, что, спорт исчезнет что ли? Вот дибилоид.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Gold Unicorn » 04 июн 2008, 09:14

жаль что Каоги не откусил ему голову

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Gold Unicorn » 04 июн 2008, 09:20

Очередной маразм.Про выламывание зубов,это вообще как назвать?Публично на всю страну показал,как лошадям дерут зубы.Дяденька явно болен.Что Липисина,и что Каоги помоему его готовы были прибить,все время уши жали.Вороной красавец его помоему просто ненавидет.А в туалет как приучил его ходит,это просто до смешного доходит.Каоги ему небось в колокольчик звонит,что пора лопату подствить. :lol: Призраки,ржание,что в следующий раз он придумает. :roll:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение HorseMiss » 04 июн 2008, 09:25

я прошу прощения за мою неосведомлённость...а сколько серий в этой "лошади разпятой и воскресшей?" :oops:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Аня » 04 июн 2008, 09:52

Две

Teri писал(а):А что нам делать таким плохим? Куда лошадей теперь девать, на мясо?


Нет, ты что, не смотрела? К нему в клуб)))) он два часа нам об этом мозги мылил.
Короче тааакую красивую сказку он создал. В первой серии пытался всех отвратить от жестокого конного спорта, теперь переманивает к себе, миролюбивому и мудрому :lol:

Там опять масса оспоримых моментом. Особенно эта сценочка с удалением зуба :mrgreen: Я была под сталом! Вы когда-нибудь видели, как лошади пилят зубы, безбольная процедура? Либо еще пару человек держат рот, либо одевается спец огромная железина. А тут, что, зубик вырвать? Ну давай,лошадка, отрывай ротк, скажи "Ааа". вот и все, совсем НЕ БОЛЬНО!
Я посмотрела, у него лошади такие жирные :shock еще бы на таких жирах не резвиться! Тут не только с черепом, млин, с лопатой начнешь играть! Сколько на свете рыжих коней? У нас тоже наприме есть такой же жирный рыжий конь, тоже с дмумя задними гольфиками и проточиной, он беситься и играется похлеще этой Липисины!
Ну он конечно Филисса вспомнил... Интересно, как много во всем мире его последователей? Не много, а те, кто неосознанно действуют по его методике, те о таких людях в жизни не слышали и не услышат. Тем более Филисс известный садюга больной.
А Каорги красавчик конечно. Такая тупая отговорка была. Неправильный угол копыт! млин, этому только делитант поверит. Конечно там была другая причина.. Может жереб еще не настолько задрючен, чтобы его на людях показывать?
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 04 июн 2008, 10:02

Да говорят,что он Каоги решил кастрировать,боиться жеребца

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Аня » 04 июн 2008, 10:08

С жеребцами вообще очень опасно, каждый знает. Тут ни об учебе, ни об игре не подумать даже. Вон он его как пинал и кусал в фильме
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 04 июн 2008, 10:23

Я человек позитивный, мне надо обязательно поржать.
Дело было вечером, делать было нечего, засела за вторую часть.
Нового ничего абсолютно. Ну посидела посмотрела, и поржала.
На лошадиное мясо не смотрела, оно мне показалось не интересным ,
а что касаетрся его дрессуры, то оно тоже какое-то скучное, и не интересное. Так что, нового, я от него и ничего не ожидала.
Все точно самое,такое же скучное и нудное.
Было весело. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение Каппа » 04 июн 2008, 10:29

Блин. Мама вчера зашла в комнату и посматрела фрагменты, где лошадям зубы удаляли... и проишествии в Комаров... Она грит, сматри какой дядя хороший, рассказывает правду. А какие мы плохие. Ну и так, иногда заходила и тож куски сматрела... блин, кароче она подумала, что Невзоров - такой правильный. Он такое делает для лошадок. Устала говорить, что это просто тупой пиар :evil: А Невзоров еще тот тип... врет и не краснеет
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Black Beauty » 04 июн 2008, 11:15

А у меня после просмотра фильма сразу два ярких момента осталось. Действительно ли лошадям вырывают зубы?(простите за мои плохие знания)
И второе. Невзоров собственно говорил про сбор в выездке и показывал как он плохо действует на позвонки и остальное, но позвольте....мы прекрасно видели как его Каоги делал точно такой же сбор сам и в этом случае он ничего не повреждает? Да, конечно сбор в выездке сделан всадником, а не по желанию лошади, но....
Вобщем...просветите если кто знает
Изображение
Ищу КСК в районе центра Москвы.

Аватара пользователя
Black Beauty
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:59
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron