Пропустить

И так,сегодня

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Eirine » 04 июн 2008, 12:39

Гы)) Каоги уже давно мерин, об этом АГН почему-то не упомянул. :lol:
В-общем, после просмотра, у меня напрашивается один вопрос: "Шо курил аффтар?" :lol: :lol:
Лошадям зубы не выбивают. В худшем случае немного подпиливают, когда они становятся острыми. Почему же он не показал Липисинины зубки и зубы спортивной лошади.
Про сбор: АГН умеет собирать лошадь правильно :lol: :lol:
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Natali » 04 июн 2008, 12:39

Ассоль писал(а):
H@flinger писал(а):
одно обидно, мама увидела кусочек когда я смотрела.. я ей сразу сказала что это бред и он только себя пиарит.. на что ма сказала "да ладно, ну любит он лошадок" а после вообще сказала, что мы мол оказывается все такие сякие больно лошадям делаем.. я вот ей теперь впариваю что это не так.. :roll:



И, милая, родителей надо правильно воспитывать, дрессировать! :cool: :lol: Вот мои - выученные, сами в конный спорт подались, а папа так вообще Невзорова на дух не переносит! :twisted:



А про фильмец... Музычку, конечно, подходящую подобрали. Прям триллер какой-то.. Невзоров слишком палку перегнул. СЛИШКОМ! :evil: :evil: :evil:


У меня мама Невзорова на дух не переносит, а вот бабушка с папой ето что-то.Сколько им не тверди хоть ты целый час будешь им доказывать испытанными на От Эколевцах аргументами, нет все равно увият рекламу так все-"Ты посмотри как он с лошадками хорошо обращается" Фотки которые уже полгода по нету блуждают что ли им показать... :roll:

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eirine » 04 июн 2008, 12:49

И вообще у Каоги что-то с левым задом. Он его не ставит на землю, а при движении ставит раньше, чем правый
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Аня » 04 июн 2008, 12:52

О) У меня всплывала такая мысль, потому что я как-то яиц у Каорги не заметила :lol: А тут оказывается их и не должно было быть. Интересно, при кастрации, он его за кордео привязывал? :lol:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Eirine » 04 июн 2008, 12:56

Угу и сам без наркоза (это ведь тоже плохо действует на лошадь) его резал :lol:
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение Волчица » 04 июн 2008, 12:59

Eirine писал(а):В-общем, после просмотра, у меня напрашивается один вопрос: "Шо курил аффтар?" :lol: :lol:

У меня почти такой же был вопрос "Скока аффтар выпил, чего и хде он это взял?" :lol: :roll: Особенно этим вопросом задалась мама, когда увидела последнюю часть, где Липисина с черепом играла и ржание слышала :mrgreen: А потом, этот призрак..)) я была пад кроватью))(стола рядом не оказалось) :lol:
и эт, бегом всем лошадям зубы выламывать и за манежами закапывать! И наплевать, если за манежем асвальт или бетонные какие-нить плиты! всё равно закапываем! :twisted: :lol:
«Единственный человек, который тебе мешает - ты сама» — Черный Лебедь
«Возможности имеются всегда, их надо лишь увидеть» — Дэн Браун - Ангелы и Демоны

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Катяшка » 04 июн 2008, 13:52

почему фильм показывали так поздно?чтоб не травмировать детскую психику трупами!
простите, но играть с черепом, это кощунство какое-то!как он Филлиса то обгадил,его слова перековеркал!
самое кошмарное,что мои друзья не конники уже решили отказаться от езды верхом(катания:) и наставляют меня на путь истинный!ужас!
отчасти Невзоров прав...но он слишком много наврал,обо многом не сказал и слишком всех за*рал!
кстати,сайты в контакте бушуют и народ хочет на него в суд подавать!))))
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение H@flinger » 04 июн 2008, 14:08

а меня уже сегодня пригласили в группу вконтакте "Против конного спорта" :roll: да, вторая серия оказалась еще интереснее :lol: ну вообщем, больше всего меня поразило то что вырывают зубы, от этого нарушается пищеварение, лошадки умирают и затем добрые спортсмены закапывают их на зеднем дворике за конюшней! :lol: ну впринципе у Невзорова всегда такой итог, если это его не касается, ведь его лошадки живут долго и счастливо!
у меня оказывается еще и дедушка с бабушкой смотрели эту галемотью, наверное уже занесли меня в список "заядлых мучителей" :lol:

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Natali » 04 июн 2008, 14:39

Катяшка, и правильно сделают если подадут.
Когда смотрела этот его "шедевр" меня хватило минут 10.Потом начала биЦо головой оп стену чуть не свернула нафиК занавеску,выключила, приняла валерьяночки и пошла спать.(Нервишки шалят в последние время))Примерно представляю что там было (догадаться не трудно не правда ли?)Ну садист он и есть садист что с него взять.Вот только жалко его лошадей, обдуренных невзоровцев, ну и конечно же лошадников у которые портили себе жизнь просмотром его фильмов.
Насчет его "замечательной" методики скажу одно-какая может быть методика общения с лошадьми если она построена на ненависти.Ведь подавляющее большинство его сторонников готовы рвать и метать спортсменов.Взять хотя бы его фильм "чистилище" все основано на боли муках и т.п. Даже самые страшные фильмы ужасов деткий лепет по сранению с этим фильмом.И ТАКОЕ мог снять человек с уравновешенной психикой.И вообще, почему юный отэкольщики никогда не задумываются почему же автора так привлекают мучения, а?..Может быть потому что ему нравится чужая боль?..Может ему нравится смотреть на трупы лошадей.
Опять же у Невзорова не плохой талант пиарщика.Конечно же человек много знающий у лошадях и конном спорте просто обзавет его не хорошим словом скажет что все это бред и забудет про сие "произведение искусства"(хотя бывают исключения), но народ который обладает не большими знаниями безоговорочно поверит всему что ему было сказано и будет ненавидеть, ненавидеть, не навидить и еще раз ненавидеть.Едем далее.заходим на сайт Невзоровцев...Что тут у нас...Правильно!Жуткие кадры с соревнований а под ними полные злобы коментарии такого рода:
"Убивать их всех надо"
"Отпусти повод дура"
"Хоть бы свалилась"
Невольно начинаешь замечать что здесь никаких аргументов только пустые слова.Следовательно делаем вывод что людьми движет уже не желание помочь лошадям, а злоба на конников мучение несчастных лошадок становится только предлогом...И опять же как хорошо перед ничего незнающими знакомыми и родственниками о*сирать спортсменов и выставлять с лучшей стороны.
(позвольте дальше проведу репетицию моей статьи которую я решилась написать)
Опять же ьглядим на фильм.Как искуен звуковой монтаж когда всадник бьет лошадь хлыстом.Посудите сами-от такого удара мог быть ТАКОЙ звук.Есть много фотографий запечатляющих моменты "нежного" обращения Невзорова с лошадьми
тут Каоги кусает АГ за плечо находясь в воздухе (Интересно, это то же элемент высший школы-лошадь должна подбежать к еловеку и со всей дури цапнуть его.) Какой же у лошади кайф от занятий если она не вытерпела и укусила человека.А тут Невзоров на Персте.У коня во рту запрещенные в КС мундштуки, а в руках у всадника хлыст.
Насчет выездки, наверное наш Александр Глебович не знал что на соревнованиях по выездке хлысты запрещены и поэтому случаи избиения лошадей на соревках исключаются.
Про то что железо приносит лошадям боль...Автор ЛЭ и нового "шедевра" Лошадь Распятая и Воскресшая наверное никогда не наблюдал как лошади делают прививку.Для лошади укол ну как минимум не приятен и поэтому лошадь старается не подпускать к себе человека со шприцом.Я думаю если бы трензель приносил лошадям боль, то они бы не подпускали к себе человека с уздечкой.
Про хлысты.Еще в Лошадиной энциклопедии Невзоркин с восторгами махал перед лошадью хлыстом и говорил что это нормальная реакция лошади на хлыст которую никогда не били и бла-бла-бла.Помоему тут уже Аня совершенно верно сказала, если спортивная лошадь улетит при виде хлыста, то как же всадники на нее забираются?..
Еще есть кадры как АГ открывает лошади рот и демонстрирует выбитые зубы и порваные губы...Вот мне лично интересно "кровь" это у нас что?Краска или видио монтаж.Естественно лошадь наверное испытывала бы боль от выбитых зубов и не дала бы так спокойно прикасатся к больному месту.(Помню я как у нас кобыла поцарапалась и как ей пытались ранку обработать...)
ВСе пошла дальше статью дописывать...

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Teri » 04 июн 2008, 15:59

Ну все же не поняла, почему призрак в шпорах? Он же его учитель? они же против железа?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пегая лошадка » 04 июн 2008, 16:09

Дааа :roll: Лично у меня в голове все время одна мысль-НЕВЗОРОВ-САДИСТ ПОМЕШАННЫЙ :evil: И это еще мягко сказано :evil: Но некоторые родители я вижу, таки стали жертвами промывания мозгов... На счет суда-ДАВНО ПОРА!!
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Аня » 04 июн 2008, 16:34

Natali, хорошая статья получиться ;) Браво, все доводы :)

Немножко про хлыст.
у нас на конюшне есть целых три лошади, которые 90%, что никто никогда в жизни не избивал хлыстом, тем не менее они его панически бояться! Просто боятся яркой палочки, у которой трясется кончик. А лошадей, которых по изощрению судьбы избивали хлыстами периодически, не боятся палочек! На них хлыстами можно хоть волосы на затылке поправлять. Это все от нервной системы зависит. Под лошадью как-то провалился мостик - она его на всю жизнь панически боиться. Даже если мост широкий и еле заметный. Что теперь, скажем, что лошадь избивали мостиком? :lol: :lol:

Teri, призрак в шпорах это основатель древней школы ОтЭколь. Ее типо забыли, а господин Н ее востановил и преобразил - сделал без железа. И невдомек простому зрителю, что такая школа уже давно есть и процветает - Испанская Школа Верховой Езды в Вене. Есть еще несколько школ по всему миру. Но в Рассеи все свое :lol:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 06 июн 2008, 01:46

Ну так тогда он должен и учителя осуждать, раз он всех осуждает. Про Вену знаю. Так же как и про других, Он просто своровал идею и трансформировал для пиара
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение ElisKa » 06 июн 2008, 02:20

Так он долгое время рассказывал, что учился у Парелли(кстати это сам Парелли и опроверг, точнее жена его), а на его сайте в это время в знаменитой таблице красовались(и по ныне там кстати) весьма нелестные отзывы об НХ и методике Парелли....Да и о классической эколь у него там далеко не восторженные отзывы....


А все почему, да потому что у человека маня величия: "Я Я Я Я Я Я Я Я, везде и во всем Я....Остальным пастись, вы все го*но"....


Так самое интересное, что очень многие распинаясь какой он плохой, пытаються в чем-то подражать...Это-то и огорчает :shlep :cry
Человек есть сложное, поэтому трудное для самого себя существо...
Изображение

Аватара пользователя
ElisKa
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 06 июн 2008, 14:36

Пусть делают что хотят и занимаются как хотят, но к спортсменам зачем лезть
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа