Пропустить

И так,сегодня

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Gold Unicorn » 03 июн 2008, 13:33

А ведь это была тока первая серия,сегодня продолжение будет.Какой же он бред нес,я даже не удивлюсь если он ветеринарам заплатил,за то чтобы они говорили,то что ему надо было.Как же я этого морального рода ненавижу.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение H@flinger » 03 июн 2008, 13:34

Ассоль писал(а):И, милая, родителей надо правильно воспитывать, дрессировать! :cool: :lol: Вот мои - выученные, сами в конный спорт подались, а папа так вообще Невзорова на дух не переносит! :twisted:

надо, надо)) а то вот теперь их переубеждать приходится, то что мы не живодеры там какие-нибудь.. :evil:

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Волчица » 03 июн 2008, 15:22

я посмотрела, но не всё.. забыла я про этого ..)) Жеребуся понравися, маленькой такой, не уклюжий, на тоненькох ножках еле держится))
Кадр, где "разделывали" лошадь меня просто убил.. Стоит так в сторонке, трубочку спокойненько покуривает и чуть ли не с улыбкой на всё это смотрит... вид его кхм, лица был примерно такой наверно :twisted: ...надо будет сегодня не пропустить втору часть.. не удивлюсь, если там будет мелькать половина первой :lol: мы ж тупые, с первого раза ничего не понимаем, надо же повторить всё несколько раз за минуту... "пока рыжая лошадь не поиграет с головой ..." кого - забыла.. Он сам толком не знает что это озночает, но хочет всем что-то этим доказать.. Ему, имхо, лечиться пора...

мама когда увидела рекламу, я сидела за компом и как раз читала темку про эту передачу.. Услышав пару ласковых в сторону АГН, со мной согласилась и благополучно переключила с рекламы на другой канал)
«Единственный человек, который тебе мешает - ты сама» — Черный Лебедь
«Возможности имеются всегда, их надо лишь увидеть» — Дэн Браун - Ангелы и Демоны

Аватара пользователя
Волчица
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1236
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Ассоль » 03 июн 2008, 15:43

Волчица писал(а):"пока рыжая лошадь не поиграет с головой ..." кого - забыла..


С головой негодяя... а мне всегда хотелось подставить "Невзорова"... :roll:
"Я безнадежно влюблен в паруса, в скрип башмаков и запах дорог..." (с) Мельница, "Бродяга"

Аватара пользователя
Ассоль
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:53
Откуда: ШВЕ "Регион" и КСК "Сокорос"

Сообщение Аня » 03 июн 2008, 16:59

Ассоль писал(а):С головой негодяя... а мне всегда хотелось подставить "Невзорова"... :roll:


Мне почему-то кажеться, что именно так и будет.. :roll: Предчувствие... А если уж так, то обычно оно не обманывает меня :twisted:
хотя честно не поняла до конца значения этой фразы. Ведь негодяй - это основатель школы ОтЭколь. Да и вообще, первые полчаса он презрительно выругивал жестокость железа, а все вторые полчаса в изумлени и восхищении рассказывал про школу ОтЭколь. кторая основана на использовании ЖЕЛЕЗА, при чем очень строгого, просто за нгеправельную работу с таким железом можно было лишиться головы, а у нас что, не так?.. :roll:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение HorseMiss » 03 июн 2008, 17:02

Ассоль писал(а):
Волчица писал(а):"пока рыжая лошадь не поиграет с головой ..." кого - забыла..


С головой негодяя... а мне всегда хотелось подставить "Невзорова"... :roll:


ГЕНИАЛЬНО :lol:

нда..ересь полная...мутота..кстати, а когда вторая часть начнётся? тоже в 23.30? :roll:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Аня » 03 июн 2008, 17:06

ага
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 03 июн 2008, 17:09

Да-это хуже чем его первый фильм. Вообще пустая часть и больше ничего....Надругательство на останками умершего-где вообще цензура на Первом канале? :shock Если в первом фильме он хоть сам был попрезентабельней, то в этой первой части на лице виднелись признаки шизофрении второй стадии, о чем Вам скажет любой врач психотерапевт...Во вторых полностью согласна с Аней...железо это кошмар и тут же облизывание мундштука от Эколь литого, с большим рычагом воздействия и очень жесткого? в чем разница? Сейчас большинство спортсменов вообще работают на мягком дутом железе. Как то не сочетается это...оно что волшебное что ли? Испаряется наверное при работе? :lol: Да и на фоне трупа-где он спокойно курит с ухмылкой, ну неприятно, такое ощущение что он ее сам прибил и разделал чтобы посмотреть что там внутри....
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 03 июн 2008, 17:13

Ем увсе равно,мягкое железо или нет,главно что оно доставляет боль.А о чем он думал,когда занимался на своих лошадях с железом?Ах да он же царь и бог и ему можно.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Teri » 03 июн 2008, 17:19

А почему его учитель и бог в шпорах? тоже не понятно
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение HorseMiss » 03 июн 2008, 17:20

кхм..да..кстати. Зачем ему шпоры? :roll: мистика
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Матильda » 03 июн 2008, 17:27

А я даже смотреть ЭТО не стала... :lol: Эээх...Глупые люди там на телевидении. :( Нужна какие-нить кошмарики про лошадей - да ради бога, добро пожаловать в Эквихэлп! Там страшных историй хоть отбавляй, и, в отличие от АГНовской пропаганды, там все правда. ;) И там люди, по-настоящему любящие лошадей, спасающие их, делающие добро. А не как АГН - "облагодетельствовал" парочку лошадей и счастлив до попы. :twisted: Мда...Я даже рада, что это не посмотрела. Так спокойнее живется...
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

Аватара пользователя
Матильda
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2148
Изображения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:21
Откуда: Mосква

Сообщение Аня » 03 июн 2008, 17:31

Там было время, когда цензура минимальна. Он наверное долго мучился, выбирая между широким зритилем и ошеломляющими "фактами". Представляю, как он ругался с первым каналом :lol:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 03 июн 2008, 17:42

Он с ним не ругался, он просто много заплатил
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Аня » 03 июн 2008, 17:44

Да ругался мне кажется)) Он же явн6о хотел что-то пораньше полуночи, чтобы больше народу посмотрело.. А заплатил он много кому - целый год копил :lol:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа