Пропустить

А расскажи про свою любимою лошадь!)

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Gold Unicorn » 17 апр 2008, 19:00

1.Жеребец,Перескоп,для друзей Перо.
2.2001
3.Орловский рысак
4.Моя
5.Гдето с конца марта,начала апреля
6.нравиться обсалбтно все,он меня во все устраивает,очень добрый,игривый и ласковый.Правда в поле когда разыгреться начинает горячит и носит,остоновить его довольно сложно,особенно если его кобыла обгонит,для него это удар ние пояса. :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Нинель » 17 апр 2008, 19:08

PalominoA писал(а):аааааааааааааа)какая пуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love :love :love :love :love :love :love :love :love :love :love :love :love

Спасибо :)
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение PalominoA » 17 апр 2008, 21:14

да!!!!!!!!!!!!!!!пуся!!!!!!!! :love

PalominoA
 

Сообщение loris » 27 апр 2008, 20:33

1.Вектор.
2.УВП.
3.Ему 6 лет.
4.Не мой,но езжу на нем.
5.Очень добрый,честный и надежный конь. Изображение
Последний раз редактировалось loris 27 апр 2008, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Сообщение loris » 27 апр 2008, 20:34

Изображение

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Сообщение loris » 27 апр 2008, 20:38

ИзображениеЭто тоже Вектор.В сборе,но на свободном поводу.

loris
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:34

Сообщение ~Фоша~ » 29 апр 2008, 15:33

1. Пол, Кличка
Жеребец(крипторх), Афон
2. Год рождения
2003
3. Порода (или помесь)
Русская Верховая
4. Эта лошадь моя?
Моя)
5. Как долго я с этой лошадью?
С 23 сентября 2006 года
6. Что мне так нравиться в этой лошади?
То, что этот конь абсолютная копия меня самой

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
~Фоша~
Пони
Пони
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение Аня » 09 июн 2008, 20:39

Красавцы все какие! :love
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Ассоль » 09 июн 2008, 21:23

1.Кумир, мерен
2. по-моему, 1999...
3. Терец
4. Лошадь не моя. Кузенька сейчас стоит в ШВЕ "Регион", куда я пришла чайником, а сейчас работаю инструктором))) Сорванец, хулиган и дурашка, но я его очень люблю. К сожалению, очень разбалованный ребенок, поэтому приходится несколько раз выпороть перед тем, как тренировку начать... И плечики у него больные - ножку выносить не может вперед(( И в глазах интеллекта - ноль) но симпатявый до жути))
5. 2 года с лишним) сначала он меня до слез доводил (у него если всадника не сбросил - день зря прошел), но потом полюбила
6. Хулиганские глазки, его фирменная "крыса", разные фишечки вроде неожиданного разворота на 180 градусов и ангельские глазки при виде заветного пакетика с сахаром)))



Фоточки:


Изображение

Изображение
"Я безнадежно влюблен в паруса, в скрип башмаков и запах дорог..." (с) Мельница, "Бродяга"

Аватара пользователя
Ассоль
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:53
Откуда: ШВЕ "Регион" и КСК "Сокорос"

Сообщение Пегая лошадка » 09 июн 2008, 22:22

Не возражаете, если я и свои 5 коп. вставлю? :roll: Хотя я щас боюсь-начну повторятся...

Линда, кобыла.
1994 Года рождения.
Орловская рысачка :cool:
Просто на ней занимаюсь, хотя визуально даже можно сказать, что она "моя" в кавычках :roll: Потому что я ее даже иногда чистить приезжаю, что кроме меня делать конюхам особо-то и некогда... Помогаю им хоть как-то :lol:
Сколько мы с ней вместе-немогу точно сказать, но это была моя первая кобыль, на которую меня посадили именно учится :roll:
Во-первых мне запала в душу ее МЯГКОСТЬ просто диванная :love Ну а потом как-то незаметно для себя я ее даж полюбила за ее красоту. Хоть она и ленивая и вредная, но умная выездковая кабыль :cool:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Бузина » 10 июн 2008, 13:55

1. Пол, Кличка: кобыла, Бузина
2. Год рождения: приблизительно 1995
3. Порода: Владимирский тяжеловоз
4. Эта лошадь моя?
Эта лошадь принадлежит отдельному батальону патрульно постовой службы, я просто одно время занималась на ней.
5. Как долго я с этой лошадью?
Я с этой лошадью встретилась летом 2002 года и рассталась зимой 2003 года. Наверное навсегда...
6. Что мне так нравиться в этой лошади?
Это была любовь с первого взгляда. Она была самой огромной во всей конюшне. Самая добрая кобыла, которую я только видила. Довольно покладистая, но всегда любила "покатать" по своему маршруту.
Моя любовь была взаимной: когда я только появлялась на пороге конюшни Бузина начинала ржать в своем деннике, она облизывала мне руки и все, что попадалось ей под язык :), играла очень нежно покусывая... После расставания с ней я больше не смогла всю душу вкладывать ни в занятия, ни в лошадей...а без этого, как известно ничего хорошего не выйдет.
До сих пор ее люблю и очень скучаю...с завистью смотрю на девок ППС-ниц, которые просто работают на МОЕЙ лошади...Надеюсь, что когда ее захотят списать у меня будут деньги и место, куда ее можно будет поставить...
Изображение
извиняюсь за качество, но цифровых фото Бузи у меня нет, а это сканированный негатив

Аватара пользователя
Бузина
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2006, 21:30
Откуда: город Иваново

Сообщение Ассоль » 10 июн 2008, 15:05

Есть еще один любимчик...


1. Жеребец, Набат
2. 1992
3. рысак... а какой - уточню. кажись, французский.
4. Конь не мой... Стоит в ШВЕ, как и Кумир. На нем занимаюсь довольно часто.
5. Сначала на него садиться побаивалась, так что где-то 1,5-1 год.
6. Что нравится? Хмм.... да все))) Вообще коник классный. Правда уздечку дается одевать только тем, кого знает и кому доверяет (с недавних пор я вхожу в этот список). Движения плавные, мягкие, но для того, кто хорошо его знает. Под неопытным прокатчиком задирает голову, зажимает спину и начинает иноходить. Если работать грамотно (опять же, с недавих пор делаю большие успехи в этом плане), расслабляется, опускает голову от досыла шенкелем и красиво выгибает шею, показывая очень красивый естесственный (практически без повода) высокий сбор. Но вот с галопом он подкачал - сокращенным галопом на нем не поездишь, зато в поле - просто идеал для карьера. Вот такой коник))) А еще, смешно "кивает" головой на вопрос "вкучняшку хочешь?")))))


Вот фотографии:



Изображение

Изображение

и мы с Набаткой на недоуздке зимой... температура -20 градусов..

Изображение
"Я безнадежно влюблен в паруса, в скрип башмаков и запах дорог..." (с) Мельница, "Бродяга"

Аватара пользователя
Ассоль
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:53
Откуда: ШВЕ "Регион" и КСК "Сокорос"

Сообщение Матильda » 14 июн 2008, 16:33

Батька американский рысак... :roll: Нам с Настей открыли страшный секрет его породы))) :lol:
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

Аватара пользователя
Матильda
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2148
Изображения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:21
Откуда: Mосква

Сообщение Ассоль » 15 июн 2008, 22:48

ха) ясно! сорри))
"Я безнадежно влюблен в паруса, в скрип башмаков и запах дорог..." (с) Мельница, "Бродяга"

Аватара пользователя
Ассоль
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:53
Откуда: ШВЕ "Регион" и КСК "Сокорос"

Сообщение Гость » 14 июл 2008, 19:35

Граф
Жеребец
Лошадь клубовская, но езжу на нем я.
Першероно рысистой помеси.
Он мне нравится потому что даже находиться рядом с ним такой страх! От него можно ожидать всего что угодно, одной "тетке" он палец откусил.

Гость
 

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron