Пропустить

Покатушницы

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Покатушницы

Сообщение nebo_goluboe » 15 мар 2008, 06:53

Сюжет про жестокое обращение с лошадьми и контакты для тех, кому не безразлично... :(

http://www.tnt-tv.ru/programs/Moscow/vi ... ideo01.flv

nebo_goluboe
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 06:51

Сообщение полишка » 15 мар 2008, 11:33

а я знаю где это все происходит !!!!!!!!!!! в парке тропорева ! это недалеко от мя !! та и в правду кашмар !!!!!!!!! :shock :evil: :( бедные коники !
Изображение

Аватара пользователя
полишка
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:28
Откуда: москва кск энергия

Сообщение Миша » 15 мар 2008, 13:34

Может и в Тропареве.. только я мест савсем не узнаю, хотя сам там живу второй десяток лет. С уверенностью могу сказать, что в Мустанге такого нет, те кто там со мной был, а именно Аня, Форлап, Нина и Каппа не дадут соврать ;) Но на праздники и в хорошие дни, когда в парке много народа, покатушники есть, они приезжают на одной худой черно-коричнево-грязной лошади и нескольких пони. Только я видел как вся эта кавалерия ехала с утра по проспекту Вернадского, следовательно они не тропаревские..
duo cum faciunt idem, non est idem

Аватара пользователя
Миша
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:27
Откуда: город герой Москва

Сообщение H@flinger » 15 мар 2008, 13:53

ой правда лошадок жалко :( эти покатушники вообще до такого состояния доводят.. :( кстати мы мимо парка Тропарева проезжаем каждый раз, когда в эльф едем, но я там не была ни разу.. :(

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Аня » 15 мар 2008, 16:40

ДАмм.. Меня паразил возраст лошадки! 1,5 года!!! ППЦ! Жуть. Надеюсь их уже давно забрали куда надо.. Хоть правда пошла в широкую публику)))
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение kae » 18 мар 2008, 21:10

я не поняла, это они водкой лошадь поили? :shock

я вообще удивляюсь как люди ещё катаются на таких лошадках... ?!?.. приятно прокатить ребёнка на вычещенной пони, с красивым вальтрапчиком, хвостик и гривка вычесаны, ребра не торчат и девушка в нормальном виде и ведет себя прилично... :)
ну как можно кататься когда у девочки из пасти только дым и мат... сама грязная, зачуханная, и лошадь такая же.... :roll:
я понимаю ребенок маленький просит, но блин это просто не безопасно... хотя такие родители бывают, что всё по барабану... :roll:

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Аня » 18 мар 2008, 23:55

Да родители кажеться и не понимают.. У нас же в люди обычно такое не идет.. А выросли-то все родители в советском союзе, где каждый плюхался в деревне на колхозного тяжика, вцеплялся в гриву, и брыцаньем повода заставлял лошадку бежать.. Ну вот и прывкли, к тому что лошадь может выглядеть и так.. Нет, ну с выпивкой для лошади это вообще никуда не идет! Это не то что ее не любить надо, ненавидеть!!! Слов других нет.. как так можно.. с издевочкой.. :evil:
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Senia » 20 мар 2008, 19:40

ОЙ,...Я не навижу таких люде!!!!!! Они есчё считают что они круче все....кошмар...нет слов одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Чудесами каждый окружён!

Аватара пользователя
Senia
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:53
Откуда: Москва, м.Водный стадион

Сообщение ridem » 20 мар 2008, 20:24

ужас, в такие моменты я понимаю отневзоренных - отношение к лошади ужаснейшее!
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Lilian » 20 мар 2008, 20:45

Но ведь не все они такие. Я вот такого обращения в парках НИКОГДА не видела.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Enigma » 20 мар 2008, 21:17

Я много видела покатушниц с вполне приличным видом,с чистыми,ухоженными лошадьми.Сами лошади не выглядели замученными.Но также я видела странных особ,с замученными и усталыми лошадьми.Люди бывают разные.Я не говорю,что я "за" покатушниц,но я так же думаю,что среди них можно встретить хороших людей,действительно любящих лошадей,тратя деньги не на пиво,сигареты и пр,а на самих лошадей.Однако,покатушница покатушнице рознь.А то,что на этом видео,просто ужасно.Вот этого я действительно не видела.Как так можно обращаться с животным?!Она привыкла...Как привыкла,так и отвыкнет.Алкоголизм страшная вещь и для лошади.Ужасно просто,бедные лошади.

Аватара пользователя
Enigma
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 20 мар 2008, 23:38

Тема стара до безобразия. Представьте ,что будет с форумом ,если будут тысячи одинаковых тем? Может стоит перед созданием темы поискать подобные? Их много ,поверьте ;)
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение kae » 20 мар 2008, 23:46

Олька писал(а):Тема стара до безобразия. Представьте ,что будет с форумом ,если будут тысячи одинаковых тем? Может стоит перед созданием темы поискать подобные? Их много ,поверьте ;)

А вы представьте что будет с форумом когда все темы закончатся.... и поверьте мне рано или поздно так оно и будет! ;)

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 20 мар 2008, 23:51

И с чего они должны кончатся? Опыт подсказывает ,что темы типа "покатушки,"Невзоров" ,"КС -зло или не очень", "хочу свою лошатку" имеют свойство появляться просто в огромном количестве. Тем более ,что всегда найдутся люди ,которые считают своей святой должностью "открыть глаза не сведущему народу" на столь важную проблему и никак не верят ,что многим уже дурно при виде сто первой темы "Невзоров -обманщик!!"
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение kae » 21 мар 2008, 00:03

Олька писал(а):И с чего они должны кончатся? Опыт подсказывает ,что темы типа "покатушки,"Невзоров" ,"КС -зло или не очень", "хочу свою лошатку" имеют свойство появляться просто в огромном количестве. Тем более ,что всегда найдутся люди ,которые считают своей святой должностью "открыть глаза не сведущему народу" на столь важную проблему и никак не верят ,что многим уже дурно при виде сто первой темы "Невзоров -обманщик!!"

а вы не обращайте внимание... не интересна вам тема...проходите мимо....интересна общайтесь, пусть она хоть тысяча первая по счету...
я без наездов (а то подумаете что прирекаюсь)... ;)

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron