Пропустить

Покатушницы

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Олька » 21 мар 2008, 00:14

Что-то мы флудим :oops: Ну ,дык, форум такой нагрузки и не выдержать может ;) А во-вторых вот допустим хочу я что бы все знали моё мнение на определённую тему . Я набираю текст ,отправляю . На следующий день появляется абсолютно идентичная тема ,что прикажете ,опять там писать?

Рассмотрим другой вариант. Ужас ,как мне хочется знать ,что думает народец о Невзорове ,а тем штук 20 и в каждой по 2 страничке . И что мне делать ,прикажите?
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение kae » 21 мар 2008, 00:42

Олька писал(а):Что-то мы флудим :oops: Ну ,дык, форум такой нагрузки и не выдержать может ;) А во-вторых вот допустим хочу я что бы все знали моё мнение на определённую тему . Я набираю текст ,отправляю . На следующий день появляется абсолютно идентичная тема ,что прикажете ,опять там писать?

Нет, зачем же?! Я всегда считала что за подобными дубликатами должны следить модераторы...т.е. если тема повторяется точь в точь на следующий день, или предположим неделю...то её надо объединять с первой... а если тема продублировалась к примеру через месяц, то почему нет...пусть повторяется, так сказать освежить чувства.. :lol: ...

Олька писал(а):Рассмотрим другой вариант. Ужас ,как мне хочется знать ,что думает народец о Невзорове ,а тем штук 20 и в каждой по 2 страничке . И что мне делать ,прикажите?

Неужели вам ещё хочется знать что думает народ о Невзорове?!?!???...а не надоело???? или поговорить больше не о ком?!? :lol: :lol: :lol:
но это так, я шутки шучу...на самом деле на оба ваших варианта хорошего модератора в раздел и проблем не будет... и не придется вам в каждой продублированной теме говорить о том что "Такая тема уже была!!!"... ;)

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 21 мар 2008, 00:51

Ну разумеется главное-это модераторы, но знаете ,чисто не там где убирают ,а там где не мусорят ;) Тему про Невзорова я привела в пример ,как одну из самых популярных, сама в подобных дискуссиях я не участвую.
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Манюня » 24 июл 2008, 19:30

Изображение

http://video.mail.ru/inbox/gannover/6/145.html

Народ,смотрим ДО КОНЦА.Обязательно. :jump
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Ангелок » 04 сен 2008, 01:26

Ужас какой!!! Поить лошадь водкой и еще говорить что ее такую уже привезли это бред сивой кобылы!!! Бедные лошади их сначала замучают до полусмерти а потом бросают на произвол судьбы((( Еще мне было жалко черного жеребенка с вывихнутым копытом :cry

Аватара пользователя
Ангелок
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:39

Сообщение Ангелок » 04 сен 2008, 01:28

Ой а я знаю где это происходит, это в сокольниках , в парке)

Аватара пользователя
Ангелок
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:39

Сообщение Манюня » 04 сен 2008, 10:10

Этого в видео не было...там про штрафы,нарушения и про то,что не все покатушники одинаковые-есть люди которые любят свою лошадь.Даже те кто катает на ней детей.Я сама катала-но катала с умом-не целый день,а по три часа в день(у мя кобыла ела по режиму через каждые 3 часа) и только детей.Но это вполне нормально.Особенно если учесть что 2,5 часа лошадь стоит и отдыхает.Народ не стоит очередями на катание-потому лошадь не катает непрерывно все 3 часа.В большинстве своем она просто стоит на месте и ждет детей.Ну по-крайней мере у меня было так.Есть конечно и живодеры,которые таскают лошадь каждый день на весь день и при этом кормит только утром и вечером.Но не все такие-и их вину я на себя не обязана брать. Как одна девушка мне говорила,что она против проката потому что ДЕТИ 5 ЛЕТ Носятся КАРЬЕРОМ по асфальту,ЛУПЯТ лошадей и дергают поводом за рот!!!Да где это видано,чтоб ребенок 5 лет хотя бы просто УМЕЛ носиться карьером?Да и потом Я не дам все это проделывать со своей лошадью.но девушка разошлась начала во всех покатушных грехах обвинять меня одну(как будто я всех сподвигла заниматься прокатом....) и сказала,что когда дети 5 лет лупили мою лошадь,носились на ней,дергали ее за рот,рвали ей рот-я в это время стояла,ничего не делала и мило улыбалась.У этой девушки 2 высших образования и живет она на украине.И она про меня вот так говорит,хотя никогда не видела ни меня,ни мою лошадь.вот так.Не надо всех сгребать в кучу.Иначе скоро получится как с невзоровым-одни за,другие против.Ругань-но лошадям от этого не легче.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Фриzа » 04 сен 2008, 15:09

Господи!Что ещё только не делали с такими прекрасными животными!Водкой поили,глаза выбивали,ноги выламывали,без воды и питья оставляли!До чего же люди жестоки!Творят чего хотят! :maniНеужели они ничего совсем не чувствуют совершая такие поступки?Я в шоке! :cry :shock Уже почти не осталось по настоящему добрых и любящих людей! :mani Эхх!Можно было бы всё исправить :roll: !
Манюнь!Света говорила про 1 видео!
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Гость » 04 сен 2008, 18:20

Про 1?...А...поняла... :!

Гость
 

Сообщение ~Орловская рысачkа~ » 06 сен 2008, 08:53

бедные...жалко их... :cry

Аватара пользователя
~Орловская рысачkа~
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Призрачная лошадка » 06 сен 2008, 12:39

первая конюшня,ничего.

Аватара пользователя
Призрачная лошадка
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:43
Откуда: Кузьминки,Кск "Легион"

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron